+ Ответить в теме
Страница 19 из 32 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 316

Тема: Обновление 0.31 уже на ПТС!

Цитата Сообщение от Tyrbyljtor Посмотреть сообщение
    За час-то? Им на обновление день нужен.
    Показать
    Та мне до Американского контейнера осталось 20 очей, вот и волнуюсь чтоб патч раньше не вышел ))
    Последний раз редактировалось tachila; 12.02.2020 в 00:14.

Цитата Сообщение от Deathclaw800 Посмотреть сообщение
    Оптимизацию завезут? а то на 8 гиговой RX 580, Xeon 3,2 Ггц (4-ядерном) и 16 Гб ОЗУ 40-45 кадров на высоких (!) настройках как-то не совсем честно
    Показать
    виноват твой процессор. Устарел) можно сказать что между твоим ксеоном и 7700к разницы НЕТУ - а я скажу, а она есть. Поверь мне. Архитектурные улучшения, DDR4 и выше IPC. У меня на r9 290 и 6700k выше фпс, причем настройки не высокие, а максимальные. Понимаешь?
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

Цитата Сообщение от Deathclaw800 Посмотреть сообщение
    Оптимизацию завезут? а то на 8 гиговой RX 580, Xeon 3,2 Ггц (4-ядерном) и 16 Гб ОЗУ 40-45 кадров на высоких (!) настройках как-то не совсем честно
    Показать
    Оптимизация и AW - вещи несовместимые.

1.CATTB
    Дозарядка - мне понравилось. То есть ничего не поменялось, может немножечко получше. Я про 1ый снаряд который перезаряжается за 7 секунд а второй 12 секунд. Насчет брони против кумулятивов - не совсем. Изменения в НЛД кумулятивами - вполне согласен. А вот с башней - нет. Башню оставьте крепкой к любому снаряду. Т.е ниче не менять с ней. Предлагаю еще ему дать 7.62 для противопостояния с пехотой. Вы посмотрите, как другим с КПВТ весело в новой СО, а что делает CATTB? Прошел марафон, люди продолжают на нем играть и тут такое - пехота его унижает. Зря форсаж убрали. Весело было с этим форсажем.
    2. Бредли с кинетикой - не знаю, придется либо перезарядку уменьшить ( до 17 сек в стоке ) или уменьшить перезарядку между снарядами в кассете в полтора или даже в два раза.. С мгм - тоже самое.
    3. Обьект 640. Зачем ему 3 БКО? А не проще было ему бронепробития поднять и зашить погон башни и этого достаточно было? Вместо апа мы увидели ничего, потому что математическим анализом лучше не стало - причиной стала броня. Она шьется обычным бредликом пулеметом. Не годится такое изменение. Давайте бронепробитие ему поставим в 810 миллиметров, зашейте погон башни, чтобы туда даже 152 армата или бредли в ПвЕ не шила как это было у него при релизе первого марафона. И ВСЕ.
    4. Интерфейс. Прошу прощения, не надо скатываться к конкурентам. Вам нравится когда девушки ничем не отличаются, потому что они следуют за модой? Вам более 30 лет? Вы понимаете, что вам не 20 лет, а 30 и выше? Что вы щас хотите? Индивидуальность, я так понимаю? В вашей игре с интерфейсом что происходит? Не понятно. ИМХО. В общем, если не думать вообще обо всем, то скажу сразу - немного перегружен.
    5. КАЗ у армат и у меркавы - не, такое не очень. Предлагаю тупо эту фишку сделать активной на некоторое время, но при этом в пассиве раз ( в уже заряженном виде ) сбивать любой снаряд, то есть оставить все как было с КАЗ у армат и меркав, но при этом добавить способность временную на 10 сек защищаться от всех снарядов, если они ( КАЗы) конечно заряжены. Это небольшое улучшение. С КОЭП пока не понял. Усиливают или ослабили эти фишки ( КОЭП и КАЗ )? Если усиливают на время, а после истечения остались как на основе то согласен. То есть улучшили? Если это так то я рад.
    Но вот подача информации в новостях у вас иногда бывает "искаженной", бывает и хорошо а бывает и стремно а бывает и вообще страшно =) Ничем не поделаешь, бывает)
    6. Передача вещей должна быть и ВНЕ клана. Хотя я понимаю вашу экономику, и не хотите затрагивать этот аспект, но он ВСЕМ на ПОЛЬЗУ. ВСЕМ. Лутдог вспомните.
    7. Пулеметы КПВТ 14.5 мм и 12 мм - давно пора!!!
    8. Командиры - давно пора уже! Но есть нюансы. Например Алиске дали верный союзник на замену этого скорострельности. Тогда у меня есть вопросы, это ничего не меняет или что? Просто вероятность бывает максимальной в разных процентах, эти 40% могут быть далеки от максимума, например от 0% до 1000%. Не понятно) Видимо ничего не дает. Математически ничего не изменилось.
    9. Графика. Нормально. Двигайтесь дальше.
    10. Новая СО. Не знаю. Тем танкам у которых пулеметов вообще нет ЛИБО имеют КРАЙНЕ малые УВН вверх и вниз - будет очень не удобно. Предлагаю как раз увн пулеметам добавить в два три раза в зависимости от машины.
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

Цитата Сообщение от NeroTrion Посмотреть сообщение
    Оптимизация и AW - вещи несовместимые.
    Показать
    Кривые эффекты и никакое кэширование. Дропы будут на любом конфиге до некомфортных 30-40 кадров местами.
    Даже форум и тот работает как калека с дикими задержками внутри сервера и потерей связи между его компонентами и бд.

Обновы не было что-ли, не пойму?

он работает но народу нет, и как тестировать его. один по любому сливаешься

125 мм Аватар для Artisan77
    Порадуемся за стримеров не играющих на десятках и нанывших нерф CATTB в грядущем патче. Если вы уж ввели "мерзких"песочных человечков дайте всем танкам пулемёты и плевать на вашу историчность 2048 год на дворе.
    Последний раз редактировалось Artisan77; 14.02.2020 в 05:37.
    Scio me nihil scire или scio me nescire. Σωκράτης

Поступила непроверенная информация, что наши замечания не имеют никакого значения. Разработкой занимается европейское подразделение, а им наши замечания банально никто не передает (а сами они тут ничего не читают). Так что изменения будут только те о которых сообщат игроки с евро сервера.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

10.     #190
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare
    Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    Поступила непроверенная информация, что наши замечания не имеют никакого значения. Разработкой занимается европейское подразделение, а им наши замечания банально никто не передает (а сами они тут ничего не читают). Так что изменения будут только те о которых сообщат игроки с евро сервера.
    Показать
    Это неверная информация по всем пунктам.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

+ Ответить в теме
Страница 19 из 32 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права