+ Ответить в теме
Страница 14 из 32 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 316

Тема: Обновление 0.31 уже на ПТС!

105 мм Аватар для masha1aleksa
    Цитата Сообщение от Deathclaw800 Посмотреть сообщение
    Оптимизацию завезут? а то на 8 гиговой RX 580, Xeon 3,2 Ггц (4-ядерном) и 16 Гб ОЗУ 40-45 кадров на высоких (!) настройках как-то не совсем честно
    Показать
    переходи на средние настройки и будет 60 фпс не кто тебе не чего не завезёт .. последние бы не отобрали

120 мм Аватар для PANTHER
    Цитата Сообщение от CyberPanic Посмотреть сообщение
    Кстати в последнем хотфиксе на птс хаттабу после всех нерфов ещё 100 хп сняли. Ох и не завидую я тем кто заплатил за этот убогий марафон
    Показать
    Где он убогий то?)) Если в 0.31 катаба завезут таким какой он сейчас то бои на 20к перестанут быть редкостью даже для средних игроков. Апнуть дпм катаба с 5,8к до 12,5к в минуту, когда у остальных более слабых танков 5-7к нууууу не знаю даже что будет происходить в рандоме после такого типанерфа
    Фуловый абрамс, армата, леопард и т.д. в тренеровочном бою улетали в ангар от катаба примерно за 10 секунд, так что будет весело играть на десятках)
    Последний раз редактировалось PANTHER; 07.02.2020 в 12:20.

Цитата Сообщение от u_74b056348d Посмотреть сообщение
    Там бко появляется, т.е. в стоке вы перезагружаете весь барабан птуров не имея возможности его отстрела, с бко у вас будет поштучная подгрузка птуров без блокировки отстрела уже загруженных.
    Показать
    Спасибо что растолковал, а то я глянув - тут же передумал этот модуль устанавливать.

420 мм Аватар для BlueBird11
    Напишу все-таки и о плюсах 0.31.))
    Они есть, но совсем немного.

Мне понравилась ...графика. В целом. Не то, как переделали прицел, а сама картинка. Мощная детализация (зашла потом на основу, и в глаза бросилось "размытие" после ПТС), новые краски (особенно обратите внимание на камуфляж "Шаттл"). Все это несомнено положительные изменения.

Все остальное (многочисленные нерфы всех машин, непонятный "ап" 640, который оказался на самом деле то ли багом то ли нерфом, спорный новый прицел, спорная новая СО (Да, она красивая, но оказывается в прошлый раз у меня не было победы...и победа на Безумце будет архитрудной))), пока все это идет в минус.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

Цитата Сообщение от PANTHER Посмотреть сообщение
    Где он убогий то?)) Если в 0.31 катаба завезут таким какой он сейчас то бои на 20к перестанут быть редкостью даже для средних игроков. Апнуть дпм катаба с 5,8к до 12,5к в минуту, когда у остальных более слабых танков 5-7к нууууу не знаю даже что будет происходить в рандоме после такого типанерфа
    Фуловый абрамс, армата, леопард и т.д. в тренеровочном бою улетали в ангар от катаба примерно за 10 секунд, так что будет весело играть на десятках)
    Показать
    Та они не в курсе, сами ничего не пробовали, зато сопли лить готовы через 10 секунд после опубликования новости.

Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    Та они не в курсе, сами ничего не пробовали, зато сопли лить готовы через 10 секунд после опубликования новости.
    Показать
    Чуть больше 10 секунд (11-12 смотря на сколько вовремя будешь нажимать на выстрел) надо чтобы вынести танк до 4к хп. Понерфили аж жуть как

105 мм Аватар для T90MSI
    вангую скоро разрабы за вход на основной сервер и катки хотя бы 3 боя в пвп или толкаче будут платить по 50 золота шобы онлайн поднять

Цитата Сообщение от T90MSI Посмотреть сообщение
    вангую скоро разрабы за вход на основной сервер и катки хотя бы 3 боя в пвп или толкаче будут платить по 50 золота шобы онлайн поднять
    Показать
    Скорее серверы будут работать в период времени с ** и до ** часов.
    На евро-клиенте за вход дают плюшки, а толку?

Как было и как стало: отдельные клиенты где народу было куча даже без каких-то марафонов и прочего и теперь, когда слили в один сервер и всё равно людей мало, очереди или вообще невозможность попасть в режим, в определённые часы (тупо не с кем).
    "Оптимизация" и испорченный геймплей балансом 2.0 - вот и результат.

Мне интересно с чем связана правка по урону у бредли с кинетическими ракетами?КАТТБ теперь неиграбельным станет,снайперская стрельба ему НЕНУЖНА.

Цитата Сообщение от T90MSI Посмотреть сообщение
    Показать
    Эмммм нет, не будут)) С каждым апом танков игра становится быстрее, в пвп уж точно и дядьки постарше просто не смогут в такой темп игры. Да и сейчас то сколько знаю, большинство в пве сидят там то все медленней) Ну и чем быстрее эта игра тем не интересней становится, пойти выиграть за 2-3 минуты или проиграть даже сейчас мало кому нравится) Про все уровни не знаю, но на 10 уровнях игра стала в разы быстрей за последний год.

+ Ответить в теме
Страница 14 из 32 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права