+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: наведите порядок в режиме столкновение

Цитата Сообщение от u_898c67af10 Посмотреть сообщение
    вот мне вчера сбивали гусли на кошице , при том что я был единственный кто ехал на 3 точку а 3 точка там решает победа или слив , так прикол в том что это чудо из моей команды шмаляющее по мне с респа мне до этого пишет мол ты уже 3ий бой сливаешь как бы уже зная что он мне падлить будет , а там его корефан за ту команду (тоже на вилке) тоже уже смакует и пишет как мы слились
    И вот теперь осудите мой поступок , что мне в такой ситауции делать надо было? не убивать его? так он мне бы не дал доехать до точки...реально , как бы вы поступили? и стоит ли в такой ситуации урон по своим бана?
    Показать
    Ну так их бы в первую очередь и забанили, в чем проблема?

Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Ну так их бы в первую очередь и забанили, в чем проблема?
    Показать
    Действительно, проблем бы не было ни в этом бою через несколько минут, ни в следующих на сутки.

Цитата Сообщение от AigoRIO Посмотреть сообщение
    Я этой игре могу простить почти все, а это накапливающиеся баги, в том числе отдельно и на старых аккаунтах, лаги, вылеты, постоянные перебалансировки в классах техники и самой технике, балансирование техники по типу имба-кактус, необдуманное добавление токсичных механик и техник, постоянное уродование старой техники в пользу новой, дисбалансные некоторые карты (типо Надым в столке), замедленную реакцию на проблемы в игре, постоянные отключения системы штрафов для истерических придурков-тиммкиллеров (хотя отключить тиммдамаг низзя, надо парится, хардкорЪ) и кучу всего еще.

Но я не смогу простить игре только одно - замедление динамики игры, особенно в столкновении. Именно динамика геймплея и отличает АВешку от других подобных игр в лучшую сторону и за это АВешка мне нравится, несмотря на все её недостатки.
    Показать
    В том то и дело, что народ закрывал глаза на баги/лаги, на не самую лучшую оптимизацию, при графике на выходе игры в обт, в лучшем случае на уровне 2010 года. Это пока был баланс 1.0 и игра была на самом деле танковым экшном.
    Как только испортили самое важное, большая часть игроков перестали мириться с косяками и техническими недостатками AW.

Цитата Сообщение от AbramsM1A2D89 Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что народ закрывал глаза на баги/лаги, на не самую лучшую оптимизацию, при графике на выходе игры в обт, в лучшем случае на уровне 2010 года. Это пока был баланс 1.0 и игра была на самом деле танковым экшном.
    Как только испортили самое важное, большая часть игроков перестали мириться с косяками и техническими недостатками AW.
    Показать
    Лично мне все же больше нравится баланс 2.0. Когда танки стали быстрыми и подвижными, с хорошей сводкой, возможностью стрелять на ходу. А в столкновении большие дистанции и скорости передвижения, соответственно сложно попасть в НЛД подвижной мишени и бронирование машин стало реалистичнее и логичнее. Просто разработчики почему то посчитали, что ОБТ слишком имбовые и начали их гнобить и загнобили (урезав подвижность и противокумулятивную защиту). Если они ввели пехоту (а она в целом норм), то пусть дадут ВСЕМ пушечным машинам пулеметы, в том числе и те что на башнях в реальности. А так же разберутся с углами наведения, а то пушка в танка лучше склоняется по вертикали чем пулемет.
    Просто если подумать логично, ОБТ за несколько миллионов долларов не могут быть равными по возможностям машинам за несколько сотен тысяч долларов. Это просто разные ценовые категории. ИМХО.

Цитата Сообщение от AigoRIO Посмотреть сообщение
    Лично мне все же больше нравится баланс 2.0. Когда танки стали быстрыми и подвижными, с хорошей сводкой, возможностью стрелять на ходу. А в столкновении большие дистанции и скорости передвижения, соответственно сложно попасть в НЛД подвижной мишени и бронирование машин стало реалистичнее и логичнее. Просто разработчики почему то посчитали, что ОБТ слишком имбовые и начали их гнобить и загнобили (урезав подвижность и противокумулятивную защиту). Если они ввели пехоту (а она в целом норм), то пусть дадут ВСЕМ пушечным машинам пулеметы, в том числе и те что на башнях в реальности. А так же разберутся с углами наведения, а то пушка в танка лучше склоняется по вертикали чем пулемет.
    Просто если подумать логично, ОБТ за несколько миллионов долларов не могут быть равными по возможностям машинам за несколько сотен тысяч долларов. Это просто разные ценовые категории. ИМХО.
    Показать
    вы походу путаете, 2 0 это когда решили сделать картоху только про современные танкосы, иии тупо замедлили всех

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    вы походу путаете, 2 0 это когда решили сделать картоху только про современные танкосы, иии тупо замедлили всех
    Показать
    + порезали ДМП, точность, расшили броню, испоганили оборудование, убрали модули некоторой технике, маскировку в пользу мышиного геймплея сделали, командирские перки перелопатили (кому то даже нравится), интерфейс более "картофельным" сделали..

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    Показать
    Может что-то и путаю (а может и нет ), но подвижный геймплей со стрельбой с ходу (сейчас уже не такой подвижный) мне больше по душе, чем то мансование с выцеливанием лючков, что было в Балансе 1.0.
    Просто чтобы геймплей был нормальный, разрабы должны играть в свое творение на уровне хотя бы 49-50% побед на разной технике, а не только в телеметрию смотреть. Так же баланс техники делать обращая внимание и на столкновение.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права