+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: наведите порядок в режиме столкновение

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    кстати а то что ремки не восполняются уже фичей обьявили или еще баг? XD
    Показать
    Так вроде в 0.29 или 0.30 это заявили как адекватную переработку, чтобы "жирно" не были. Тем самым ещё хуже сделав классу ОБТ в Столкновении.

Цитата Сообщение от AbramsM1A2D89 Посмотреть сообщение
    Так вроде в 0.29 или 0.30 это заявили как адекватную переработку, чтобы "жирно" не были. Тем самым ещё хуже сделав классу ОБТ в Столкновении.
    Показать
    адекватную? на суровых антидепрессантах сидят ребят, ой на суровых

Цитата Сообщение от o4kareg Посмотреть сообщение
    Тут, по секрету, недавно бан по железу завезли для особых случаев
    Показать
    Это странно по той простой причине, что даже самые банальные способы влиять на нарушения в игре не используются. Либо используются в таком минимальном количестве, что ни как не влияют на общую картину.
    Когда прочитаю на форуме: "тимкил в столкаче практически побежден, однако остались очень редкие случаи от твинкоты, для которых уже подвезли новую методу" -Вот тогда я пойму.

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    а случаи когда у тебя в столкаче была своя команда красненькой и ты их мог как вражин убивать пофиксили уже?
    Показать
    Я о таких даже не слышал.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

Цитата Сообщение от o4kareg Посмотреть сообщение
    Я о таких даже не слышал.
    Показать
    были были, увы и ах они были, мб даже скринцы остались хотя врядли, дизморалило это знатно

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Действительно когда наведут порядок и применят авто-систему против тим-кила и тим-дамага?
    Играю на Вилке на Надыме. Занял четвертое место по настрелу и свету в команде. А в конце боя ко мне взад подъезжает Т249 выпускает очередь, отправляет в ангар со словами вот из-за таких мы и проиграли. А у самого всего в разы меньше чем у меня и его место где то 11-12.
    Ну стал я там искать жалобу о нарушении. Ничего особо не нашел - кроме неправильного поведения, бой и кончился. Среди жалоб о нарушениях вдруг почему то нет да же тим-дамага или тим-килла. Неужели сложно ввести авто-систему авто-бана за тим-дамаг?

420 мм Аватар для 001jeka777
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Действительно когда наведут порядок и применят авто-систему против тим-кила и тим-дамага?
    Играю на Вилке на Надыме. Занял четвертое место по настрелу и свету в команде. А в конце боя ко мне взад подъезжает Т249 выпускает очередь, отправляет в ангар со словами вот из-за таких мы и проиграли. А у самого всего в разы меньше чем у меня и его место где то 11-12.
    Ну стал я там искать жалобу о нарушении. Ничего особо не нашел - кроме неправильного поведения, бой и кончился. Среди жалоб о нарушениях вдруг почему то нет да же тим-дамага или тим-килла. Неужели сложно ввести авто-систему авто-бана за тим-дамаг?
    Показать
    у старшего брата Тим кил убрали и токсичность пропала на99процентов ,наблюдал за друзьями которые любили раньше в картошке по своим пострелять со словами это мой куст, теперь просто уезжают и все, что тут мешает так же сделать? По поводу АФК в столкаче , бывает два момента первое это гриндевальд люблю эту карту но у меня почему-то почти в каждом втором бою на ней на каком-то моменте случается баг когда танк колом встает и недвигается и врагов невидно ,помогает только полная перезагрузка клиента , что после такого делать невсенгда охота

<<<<< Пишу с МОБИЛЬНОГО извиняйте за ошибки >>>>>

Цитата Сообщение от 001jeka777 Посмотреть сообщение
    у старшего брата Тим кил убрали и токсичность пропала на99процентов ,наблюдал за друзьями которые любили раньше в картошке по своим пострелять со словами это мой куст, теперь просто уезжают и все, что тут мешает так же сделать? По поводу АФК в столкаче , бывает два момента первое это гриндевальд люблю эту карту но у меня почему-то почти в каждом втором бою на ней на каком-то моменте случается баг когда танк колом встает и недвигается и врагов невидно ,помогает только полная перезагрузка клиента , что после такого делать невсенгда охота
    Показать
    ну не совсем все так радужно, теперь просто выталкивают если могут, но вообще да даже если дебил по тебе стреляет тебе ни горячо ни холодно

420 мм Аватар для 001jeka777
    ну не совсем все так радужно, теперь просто выталкивают если могут, но вообще да даже если дебил по тебе стреляет тебе ни горячо ни холодно
    Показать
    ну выталкиват не всегда возможно и сложнее , и по этому токсичности в разы меньше без тимкила , Профит на лицо

<<<<< Пишу с МОБИЛЬНОГО извиняйте за ошибки >>>>>

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Показать
    Если ты там на ТТ - хрен тебя кто вытолкнет. К тому же выталкивая- можно самому подставиться под огонь. Наблюдал там такое. Кто то хотел меня вытолкнуть но сам выехал под выстрел и его сразу убили.
    У нас же можно - стрелять в спину союзников, выталкивать, стрелять по гуслям вроде без урона но обездвижевать под огнем противника, просто в чате с врагами указывать координаты союзников, наводить бомберы на свои танки. Ну чего еще забыл?
    И это все продолжается без конца. токсичных игроков все не убывает, да же больше становится.
    Мало этого - -это подбивает обычных игроков становиться токсичными. Вот из-за этих мерзавцев стоящих в кустах мы и проиграли, очередь ему в мотор в конце боя, что бы он на креды попал на ремонт или просто настроение подпортить. А чего будет? Ничего - он пожаловаться не успеет - бой кончится, после боя уже не до этого будет. А на крайняк - 2 часа не поиграешь. Но такие случаи вообще редкость.

Периодически наблюдаю как токсичные игроки в Столкаче убивают не одного а несколько союзников и продолжают играть как ни в чем не бывало - никто не кинул жалобы, потому что это бесполезно.
    Есть вообще упоранты. Убил 3-х союзников, его убили, возродился и еще 3-х завалил своих.
    Последний раз редактировалось alexpetrov1910; 09.02.2020 в 12:31.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права