+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Средняя статистика на 8 уровне

Средняя статистика на 8 уровне

разработчики иногда выкладывали среднюю статистику на сервере по уровням. Есть ли актуальная статистика на 8 уровни?
    Почему мне это интересно? Потому что довелось покататься на type99 и просто бомбит. У этого танка нет абсолютно никаких весомых преимуществ. Ни здоровья, ни огневой мощи, ни УВН, ни брони. Только ездит нормально. При среднем проценте побед 54.9, что гораздо выше среднего по серверу, на этом корыте у меня одна победа из 10. Серьезно, 10% побед. Его нагибают даже меркава 6 уровня.
    И у меня закралась мысль, что, пытаясь сводить среднюю статистику к 50%, балансируя в ту или иную сторону, разработчики давно забили на этот танк. Вот и интересно глянуть

Цитата Сообщение от u_e9a19f1c88 Посмотреть сообщение
    разработчики иногда выкладывали среднюю статистику на сервере по уровням. Есть ли актуальная статистика на 8 уровни?
    Почему мне это интересно? Потому что довелось покататься на type99 и просто бомбит. У этого танка нет абсолютно никаких весомых преимуществ. Ни здоровья, ни огневой мощи, ни УВН, ни брони. Только ездит нормально. При среднем проценте побед 54.9, что гораздо выше среднего по серверу, на этом корыте у меня одна победа из 10. Серьезно, 10% побед. Его нагибают даже меркава 6 уровня.
    И у меня закралась мысль, что, пытаясь сводить среднюю статистику к 50%, балансируя в ту или иную сторону, разработчики давно забили на этот танк. Вот и интересно глянуть
    Показать
    Type 99 - невзрачный, чисто проходной ОБТ8. После его прокачки не вижу ни одной причины катать его по фану.
    У него и впрямь нет никаких сильных или интересных сторон. Просто посредственность. Не сказать, конечно, что он совсем уж люто уныл. Он просто "так себе".
    Пробитие 680, для ОБТ8 - это второе место с конца. У некоторых ОБТ7 - лучше.
    Фугасы немного слабее, чем российские 125мм этого же уровня.
    Кумули - ну ладно, 775 пробития - это годно, хотя кумули для 8 уровня в целом малоактуальны.
    ПТУРы - бесполезные, на 7 уровне есть такие же, и то редко кому нужны.
    Броня стрёмная, подвижность с ДПМ есть, но не выдающаяся, не окупающая уныние в других ТТХ.

Хотелось бы, чтобы у него лобовая броня для одноуровневиков с НЕтоповым пробитием была желтая, навроде как у последущего ОБТ 9 уровня Type 99А или предшественника 7 уровня 9910. Тогда было бы норм. Но увы.
    Он больше всего напоминает 9910 с совсем мизерно апнутыми некоторыми ТТХ.
    А зачем мне катать годный танк 7 уровня, но постоянно на 8 уровне?

Схожая ситуация, кстати, с М1А1 AIM. Это ОБТ 7 уровня М1А1 со слегка апнутым обзором + ещё какой-то чушью, на 8 уровне. Клёво, правда?
    Последний раз редактировалось jagdver2; 04.02.2020 в 08:48.

Цитата Сообщение от u_e9a19f1c88 Посмотреть сообщение
    Показать
    у танка есть дпм и типа подвижность, играть на нем в обт это иметь 10% побед, брони там нуль

+ Ответить в теме

Ваши права