Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: минометчик

0
    Цитата Сообщение от IFANTOMI Посмотреть сообщение
    Может в пвп,а в пве-толку на копейку.
    Показать
    Ну вот я недавно бой один провел, так десант набил 14к урона. 4 глава СО. На третьей можно оставить его на одной из точек, ботов будут мочить.
    В столкновении десант восстанавливается после смерти и ремонта. А старый стоит где и раньше. Можно кучу десантников высадить. Если их быстро не выпилят, то пару тысяч урона самостоятельно они могут набросать.
    Так что меня удивляет что кто-то смотрит на солдатиков так пренебрежительно.

0
    Цитата Сообщение от Richardstark Посмотреть сообщение
    Не знаю говорили ранее на эту тему или нет, но решил написать. Минометчик какой-то не результативный и не умеет стрелять из-за укрытия. Как бы ни старался выставить на выгодную позицию и даже сам погибал из-за этого, но минометчик не играбельный. Пустые его крики и обещания надоели. Даже на ббм я вижу и стреляю а он стоит. Не стреляет. Не лучше ли вообще убрать эту пехоту. Толку нет от них. Как ни меняй им позиции. Даже если карта как на ладони минометчик не хочет стрелять.Пару раз пальнет и все! Видимо, его занерфили.
    Показать
    я так понимаю из маст хэв его таки донерфились?

420 мм

2
    Почти не пользую десант-мизерный профит,только возня.
    Показать
    Согласен

:

1
    Показать
    В ПВЕ минометчик в одиночку защищает точки захвата. Проверено на Ониксе и Стене.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.

0
    Возможно,не умею его пользовать.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

420 мм Аватар для Morriorus

1
    Возможно,не умею его пользовать.
    Показать
    а че его пользовать. скинул в складке местности в метрах ста от точки и все точку не захватят. никогда. он же неуязвим для ботов находясь за ландшафтом, сам сбивает как бог. сочетание снайпер/минометчик позволяет затащить катку в одного если все остальные умерли. ну и при условии что надо дефать точку. при этом ты сам можешь пойти заваривать чай пока они тащат.

разумеется нужен кто нить кто "тру снипера" высадит.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Ст. модератор Аватар для o4kareg

1
    Цитата Сообщение от Richardstark Посмотреть сообщение
    Не лучше ли вообще убрать эту пехоту.
    Показать
    Всецело плюсую
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

0
    Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    а че его пользовать. скинул в складке местности в метрах ста от точки и все точку не захватят. никогда. он же неуязвим для ботов находясь за ландшафтом, сам сбивает как бог. сочетание снайпер/минометчик позволяет затащить катку в одного если все остальные умерли. ну и при условии что надо дефать точку. при этом ты сам можешь пойти заваривать чай пока они тащат.
    Показать
    Тут нужен опыт по знанию ландшафта. На той же Стене как-то высадил минометчика между железной дорогой и домом (при чем дом был самый дальний от моста), так боты как с цепи сорвались - всей толпой, даже офицеры, рванули туда чтобы убить минометчика. Аж сам офигел. Убили минометчика, развернулись и опять полезли на мост. Никогда такого не видел.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

1
    Почти не пользую десант-мизерный профит,только возня.
    Показать
    Показать
    Не согласен. Миномётчик самый слабый, это да, применение для него ограничено. На спецухах немного помогает, на некоторой технике лишние 500-1500 урона сделает, захват пару-тройку раз собьют и этого вполне достаточно.
    Но вот ракетчики вообще наводят шороху. На некоторых картах гранатомётчики накидывают больше урона, чем союзные белковые боты. Как-то на третьей главе американской со на Т15 они у меня 25к+ накидали.
    Снайперша хорошо светит на некоторых картах.
    Возни с ними минимум, как раз. С миномётчиком так вообще - выкинул по ходу продвижения и он себе пулькает. С багованной дурацкой меткой на ббм, которая не ставится зараза, возни в разы больше.

420 мм Аватар для Morriorus

0
    Цитата Сообщение от o4kareg Посмотреть сообщение
    Всецело плюсую
    Показать
    да я как бы тоже за. по крайней мере в плане пвп/столкача) с ней создается ощущение батхерта в столкаче на 5-6 лвл. просто без здрассте по лицу летит пачка гранат от которой еще попробуй увернись.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права