+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Крепкого Здоровья Бро!

105 мм Аватар для 11WTF11

Крепкого Здоровья Бро!

Доброго Времени суток Танкист !Давно не играю иногда читаю новости на сайте с тех пор как сбросили статистику и прогресс не заходил.Подскажите что с графикой в игре .Тк Обсидиан когда ушли она стала ужасно квадратной .Ну и конечно совет от нажибаторов рандома что качать и как руки выпрямлять.Олдам Отдельный Салют если кто еще остался по никам на форуме одни ноунейм которые раньше и форум незнали где находиться...
    • Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.•

Временно заблокирован (только чтение)
    В этой игре я уже не качаю ничего абсолютно - играю только на уже купленной и прокаченной технике. Сейчас играю раз в месяц ради развлечения, а играть для прокачки - это испортить свою жизнь

Если нравился баланс 1.0, игра приносила кайф вплоть до 0.18 версии, крайне не рекомендую в игру приходить.

Спасибо За Ваше Мнение оно очень важно для Меня))Я так понял все расшили как в пюрешке ?!

---------- Сообщение добавлено в 14:15 ----------

Просто зелени 622ляма и общей репутации 33ляма жаль просто так выкидывать.еще жетонов наверное пару тысяч.

---------- Сообщение добавлено в 14:19 ----------

Еще Вопрос я могу репутацию и зелень продать на лутдоге с акаунта?или только ту что выпадает с боксов?
    • Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.•

Цитата Сообщение от 11WTF11 Посмотреть сообщение
    Спасибо За Ваше Мнение оно очень важно для Меня))Я так понял все расшили как в пюрешке ?!
    Еще Вопрос я могу репутацию и зелень продать на лутдоге с акаунта?или только ту что выпадает с боксов?
    Показать
    Расшили, замедлили, порезали, испортили, если речь про класс ОБТ. Оборудование туда же, до кучи. Порезали доходность, утяжелили прокачку, порезали содержимое контейнеров, теперь больше ставка на "купи-купи-купи".
    ПвЕ самый популярный режим 24 часа в сутки, залетаешь без очередей.
    ПвП стали про кусты и стадные заезды по кругу. Большинство предпочитает играть на чём угодно, только не на ОБТ.
    Есть ракетницы, которые шатают в лоб любой ОБТ с мега уроном..

"Картошкой" смердит не только гейиплейно, но и интерфейс стал похожим, очень сильно.

Кредиты и свободный опыт продавать нельзя и передавать тоже.
    Впрочем, можешь зайти на часок, другой..хватит с головой, чтобы оценить всю прелесть некогда перспективной и уважаемой игры.

Разработчик тут на стриме как-то сказал, что негативные эмоции в игре это тоже нужные эмоции. И на уточнение, что в игре больше их, чем каких-либо, только усмехнулся и не дал адекватного пояснения.

125 мм Аватар для Podgopnik
    Просто зелени 622ляма и общей репутации 33ляма
    Показать
    В нынешней игре всё ваше багацтво равно нулю =)

Motherboard: Z370 AORUS Ultra Gaming CPU: Intel i7-8700K GPU: AORUS GTX 1070 Xtreme Gaming 8GB RAM: Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4

420 мм Аватар для mintjaw1
    читанул гопника и .... корочь уже забыл..та и ладно
    Ответы на вопросы: 1)После прошивки модем не будет определятся как диск. 2) Дашборд мегафона не пойдёт, если прошито HiLink, надо ставить Хуавей.Веб-страница 192.168.8.1

420 мм Аватар для BlueBird11
    Зачем заходить на форум и спрашивать, что с игрой?)
    Зайдите сами в свой акк, купите и прокачайте новые танки (раз так много кредитов и репутации) и сами все решите.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

Ну,это обычное дело - перед тем ,как играть,прочитать отзывы,спросить мнение игроков

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Зачем заходить на форум и спрашивать, что с игрой?)
    Зайдите сами в свой акк, купите и прокачайте новые танки (раз так много кредитов и репутации) и сами все решите.
    Показать
    ЗА тем чтобы обновить игру надо 30гб скачать потом еще часа 3 устанавливать нет желания на такой экспирианс))

---------- Сообщение добавлено в 17:34 ----------

Хотел узнать друг мой Очкарег еще Трудиться ??)))Человек который дал мне 100500 банов на форуме))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права