+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Крепкого Здоровья Бро!

420 мм Аватар для BlueBird11
    Цитата Сообщение от 11WTF11 Посмотреть сообщение
    ЗА тем чтобы обновить игру надо 30гб скачать потом еще часа 3 устанавливать нет желания на такой экспирианс))

---------- Сообщение добавлено в 17:34 ----------

Хотел узнать друг мой Очкарег еще Трудиться ??)))Человек который дал мне 100500 банов на форуме))
    Показать
    А здесь сколько людей, столько и мнений) Однозначного ответа вы все равно не получите.

Очкарег трудится, и вполне успешно))

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

152 мм Аватар для Illya111
    Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    А здесь сколько людей, столько и мнений) Однозначного ответа вы все равно не получите.

Очкарег трудится, и вполне успешно))
    Показать
    И мнение у него ПРАВИЛЬНОЕ. я бы тоже на форум аж бегом бы побежал.
    Вполне успешно- это в каком варианте? В каких целях? По зачистке пользователей на форуме? А то много их тут))))
    [З0МБИ] - Восстание Мертвецов
    "Мне плевать на вашу вырвиглазную статистику в PvP. Будьте людьми." - Илья Азаров.

105 мм Аватар для 11WTF11
    Цитата Сообщение от Illya111 Посмотреть сообщение
    И мнение у него ПРАВИЛЬНОЕ. я бы тоже на форум аж бегом бы побежал.
    Вполне успешно- это в каком варианте? В каких целях? По зачистке пользователей на форуме? А то много их тут))))
    Показать
    Спасибо за поддержку )Просто интересно как игра живет !Онлайн как вырос хоть чутка?
    • Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.•

Спасибо за поддержку )Просто интересно как игра живет !Онлайн как вырос хоть чутка?
    Показать
    Когда всё понятно и без слов :з

Не сильно ли они преувеличили?
    И ОБТ лицо проекта..однако, всеми своими обновлениями уже который год роняют танки на донышко.

152 мм Аватар для Illya111
    Показать
    Онлайн не, как и игра в целом. Но я говорю - ради прокачки сидеть и горбатиться возле компьютера - это не лучшая идея, лучше в какую нибудь стратегию сыграть, к примеру C&C. А так не стесняйся задавать вопросы на форуме, и не обращяйте внимание на троллей которые без толку сидят на форуме.
    [З0МБИ] - Восстание Мертвецов
    "Мне плевать на вашу вырвиглазную статистику в PvP. Будьте людьми." - Илья Азаров.

как хороший бой с плюшками так всё зависает и в ангар не выходит, заметил уже несколько раз так было, вот су......

С 8 Марта бойцы !))Не много ли халявы для твинков?30 дней према плюс золото опыт!
    • Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.•

Бро да ты Бро который читает это сообщение крепкого здоровья тебе !!!Мой руки носи маску не паникуй и не скупай макароны с гречкой их всем хватит!!!

Не паникую. Ни одной маски не купил. Не скупаю какой-либо товар более чем обычно.
    Перспектива смерти не особо тревожит. В AW не вернут баланс 1.0 с тем оборудованием и прочими классными моментами. Тем более не откатят к 0.18.... так что....

Но, всё равно спасибо. Однако, забавно наблюдать, как якобы верующие, идут против канонов, хе-хе.
    (я атеист)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права