Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Исторический соперник ИС-7.

0

Исторический соперник ИС-7.

Если честно, то у ИС-7 на его уровне довольно мало конкурентов. Особенно это видно, если мы обратимся к истории. Но есть все 1 танк, который сможет изменить эту ситуацию.
    Речь идёт о немецком мастодонте, имеющий массу почти в 2 сотни тонн. Это Panzerkampfwagen VIII «Maus».
    Забалансить этот танк на 4 лвл будет, возможно, проблематично. Но возможно.
    1)Так как у него спаренные орудия, одно из которых 128мм, а другое 75мм. Возможно, здесь будет похожая история с XM800T, где мы имеем пулемёт и пусковую установку неуправляемых ракет.
    2)Если у крупнокалиберного снаряды могут быть такими же, как и у ИСа (ББ и ОФ), то какие снаряды будут у малокалиберного? У танка имеется ещё и спаренный пулемёт.
    3)То есть, у така будут заняты все 4 слота снарядов. 1 и 2 под основное, 3 под дополнительное и 4 пулемёт.
    Про броню можно сказать, что она будет танковать ромбом. А ПТУРы будут уже серьёзной проблемой для мыши.
    Подвижности у танка не будет, поэтому танк не сможет ввести активный геймплей.
    А габариты не позволят играть на этом танке в чистом поле, но позволят отлично себя чувствовать на городских улочках, где будет нивелироваться недостаток в подвижности и где можно будет танковать привычным ромбом.

1
    20км/ч если не в горку. Он пока доедет в ПВП до "места встречи" или союзников уже не будет или противников. А для ПВЕ так совсем беда.
    Одни будут просить апа, другие вспоминать ИРЛ.

1
    Еще одно дитя картохи. В поле!

125 мм Аватар для ZyBeXoID

1
    уже представил себе Мауса на Висте и Плетернице))) это будет что-то фееричное)))
    Armored Walera

Балансировали, балансировали, да невыбалансировали.

Обсидиан вернись, порядок наведи!

0
    Вы бы еще Т95 попросили. Тоже исторический соперник.

120 мм Аватар для STOUNBANKS
    все параллельные реальности Мульти Вселенной.

1
    О ГОСПОДИ !!!! чел ты хоть в курсе что это другой проект???? иди за маусом в варлд оф картошкас!

Модератор паблика Аватар для Horrorcore

0
    ис-7 то еле живет, а маус и подавно жить не будет.

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

420 мм Аватар для Morriorus

0
    Да! Вводите! Я хочу увидеть в игре громаденную мишень для всей представленной разработчиком номенклатуры снарядов! Даёшь больше полигонных фрагов с диким количеством хп!
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

120 мм Аватар для CoLaBeLdy

1
    Может всё таки на Ratte сподобятся, к чему полумеры>:-D
    Содружество "DEDUSHKI" приглашает игроков, возрастом около и старше 40 лет, в наш альянс! Содружество создано для совместного времяпрепровождения игроков определенного возраста.Связь DISСORD.#ДЕДУШКИ https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...d.gg%2FD3CGSBX

420 мм Аватар для Morriorus

0
    Цитата Сообщение от CoLaBeLdy Посмотреть сообщение
    Может всё таки на Ratte сподобятся, к чему полумеры>:-D
    Показать
    и ковром его! Ковром!
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права