+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 117

Тема: Дневники разработчиков: КАЗ и КОЭП в 0.31

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Дневники разработчиков: КАЗ и КОЭП в 0.31

Некоторое время назад мы рассказывали о переработке КАЗ и КОЭП в игре и тогда же упоминали о концепции, которая пока осталась нереализованной на основном сервере — их ручной активации. Мы не забыли о ней, и в сезоне «Охота на призраков» вы наконец увидите активируемые системы защиты.
    Подробнее

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

420 мм Аватар для Abrams
    В игру я не играю, но мне все же интересно знать - будут ли танки оснащенные "шторой" автоматически поворачивать башню в сторону обнаруженной ракеты противника, и сопровождать ее до полного отклонения ПТУР от танка. Смогут ли игроки в это время управлять башней, потому как будут случаи, когда поворот башни будет открывать незащищенную часть танка под выстрелы противников, стоящих левее или правее машины атакующей ракетой.

Я ПРОТИВ!!!
    Не надо превращать игру в MMORPG.
    Вы ещё придумайте ломать КАЗы и КОЭПы у противника, при наведении на него и нажатии какой-нибудь кнопки, и чтобы отображалось таким же полем, только красного цвета.
    Не сходите там с ума

Игра превращается в какой то бред. Какая ручная активация КАЗ и КОЭП, какой может быть вообще выбор между функциями защиты и другими активными способностями ? В игре присутствует техника, на которой установлены данные системы защиты, и техника способная перевозить десант, и эти функции должны присутствовать у этих видов техники безо всяких выборов и взаимной замены. После этих "нововведений", та функция что останется на технике, наверняка перестанет работать вовсе, это такая закономерность разработчиков постоянно ломать то, куда и не нужно было лезть вообще. А затем удивляются - а почему игроки покидают наш проект, а новые практически не задерживаются. Да всё очень просто, от ваших бредовых внедрений и модернизаций, уже тошнить начинает. Нужно слышать о чём вас просят игроки, а вы городите не понятно что, вероятно и сами не понимаете что это и для чего оно в данном проекте.

Да все норм пускай делают для кого это будет в помощь посмотрим будут ещё изменения сто пудов да и обещали в не очередной раз с багами побороться

120 мм Аватар для CoLaBeLdy
    КАЗ, КОЭП - Система предупреждает экипаж о пуске в его сторону, автоматически разворачивается вооружение, и срабатывает автоматическая система постановки завесы — перед снарядом выстреливается аэрозольное облако, позволяющее закрыть цель в инфракрасном и оптическом диапазоне.
    Имеются разновидности по принципу воздействию:

1.Система оптико-электронного подавления;
    2.Системы с отстреливаемыми (либо неотстреливаемыми) защитными зарядами.

Если в обновлении 0,31 кнопка включения КАЗ, КОЭП в танке не фиксируется, то обычно подсовывают спичку или прижимают чем нибудь тяжёлым. Помогает...
    Но тут случай, что кому то, что то тяжёлое давит на голову...
    Содружество "DEDUSHKI" приглашает игроков, возрастом около и старше 40 лет, в наш альянс! Содружество создано для совместного времяпрепровождения игроков определенного возраста.Связь DISСORD.#ДЕДУШКИ https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...d.gg%2FD3CGSBX

Сказано по существу игроком - Сообщение от ceribashka Посмотреть сообщение
    Игра Армата - на начальной стадии была в первую очередь ТАНКОВЫЙ ЭКШЭН.Что сейчас?После многочисленных обнов,добавления НЕ ТАНКОВОЙ ТЕХНИКИ со сверхуроном и свермощными снарядами,игра превратилась в скучные и задротные прятки от Обзоров и прострелов через всю карту.ПРОСТО нет танковых боев,особенно в Столкновении.Из 15 единиц техники, 3-4 танка,остальные ББМ,ИТ,БМПТ,ЛТ.Играть не интресно,нет танковых атак,штурма многотонной техники.Какой нибудь МГМ или Сфинкс "засветит и развалит"тебя с 1 залпа.Я не против многообразие техники,бои должны быть разноплановыми,но ВСЯ,я подчеркиваю ВСЯ остальная техника,кроме танков,должна быть с низким и слабым уроном,как вспомогательная,а не доминирующая на поле ТАНКОВЫХ боев. Я уже знаю десятки опытных игроков,которые покинули и удалили игру Армата,именно из этого.А Все Ваши улучшения,по хорошему и не нужны вовсе,если не будет здравого, игрового баланса техники.

Модератор Аватар для Sergu440
    Ну чего... Кто там жаловался, что автоматические огнетушители-это анскилл, автоматические КАЗ/КОЭП -это анскилл ?
    Радуйтесь! Теперь точно скилл можно будет показать
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

Цитата Сообщение от Abrams Посмотреть сообщение
    В игру я не играю, но мне все же интересно знать - будут ли танки оснащенные "шторой" автоматически поворачивать башню в сторону обнаруженной ракеты противника, и сопровождать ее до полного отклонения ПТУР от танка. Смогут ли игроки в это время управлять башней, потому как будут случаи, когда поворот башни будет открывать незащищенную часть танка под выстрелы противников, стоящих левее или правее машины атакующей ракетой.
    Показать
    Нет, не будет. Будет фантазийная сверкающая крутящаяся фигня вокруг танка. Башней можно будет крутить как тебе вздумается, как и сейчас.

А в чем смысл не понимаю? Для начала КАЗ не работает в реальности так, если конечно такая мелочь интересна. По 1 банальной причине - расстояние с которого по тебе стреляют разное, экипаж может быть занят другим, эти системы тем и хороши что они отстреливают заряды автоматически прямо в область полета ракеты, или ставят помехи механические или электронные так же на оптимальном расстояние которое машина сама определит. В игре может быть та же самая ситуация когда рукой нажать невозможно по разным причинам. Во вторых в игре достаточно упоротый баланс этих самых ракет есть быстрые есть медленные, есть быстро разгоняющиеся есть медленно, есть технологичные есть нет, читывать все эти параметры чтобы руками управлять сбитием?)

Ну и главная новость для разработчиков, она может им показаться просто меняющей вселенную. ПТУР плохо пробивает танки в лобовую часть, особенно устаревшие птуры, которые чаще всего и используются, а завести ПТУР под башню прям надежно как это в AW это просто бредятина, он не на столько точный. В реальности птуром стараются пробить боковую проекцию где нет дз, но это далеко не всегда удается, потому что птуры оружие не очень точное. ДЗ против птуров у которых только 1 блок с подрывом так же очень эффективна, и любое попадание не тандемной взрывной частью в дз в трубу. А современные птуры которые могут достаточно точно вручную наводиться они не применяются практически и никто даже толком не знает их потенциала. В игре же вобще без разницы доисторический птур или Корнет-Д вобще пофиг наводятся одинаково если на нем есть угол какой то, пробивают тоже одинаково, урон тоже одинаковый)

14,5 мм Аватар для u_9495cc4977
    Взвод не рукажопов включают эту магическую способность щиты веры: и что мы имеем? - продавленное направление без потери ХП. Далее взвод ждёт перезарядки щитов и, отлетая с поражением, ты им напоследок даже гусеницу сбить не сможешь. Так ты ещё и видишь, что они окутаны магией щитов и стрелять в них бесполезно. Или предполагается, что все 30 игроков будут играть на арматах или меркавах??????

+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права