+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 117

Тема: Дневники разработчиков: КАЗ и КОЭП в 0.31

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Дневники разработчиков: КАЗ и КОЭП в 0.31

Некоторое время назад мы рассказывали о переработке КАЗ и КОЭП в игре и тогда же упоминали о концепции, которая пока осталась нереализованной на основном сервере — их ручной активации. Мы не забыли о ней, и в сезоне «Охота на призраков» вы наконец увидите активируемые системы защиты.
    Подробнее

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

А как будет работать с новыми КАЗ/КОЭП пассивка Циклаури на снижение кд КАЗов? Или опять всё поломается?
    "Кто къ знамю присягалъ единожды, у оного и до смерти стоять долженъ..." Пётр Великий

да умней придумать нельзя выбор лажа

120 мм Аватар для CoLaBeLdy
    В аркаде, меня должны интересовать только клавиши wasd и левая, правая кнопка мыши. Всё остальное отвлекает и не даёт сконцентрироваться на игре.

Верните автоматический огнетушитель! Замахали поджоги и судорожный поиск кнопки.

p.s. На пробеле у меня дымы, если что.

p.p.s. А ещё у меня артрит, плохо вижу, расшатанная нервная система от танков и газы! %-(
    Содружество "DEDUSHKI" приглашает игроков, возрастом около и старше 40 лет, в наш альянс! Содружество создано для совместного времяпрепровождения игроков определенного возраста.Связь DISСORD.#ДЕДУШКИ https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...d.gg%2FD3CGSBX

14,5 мм
    Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    думаю об этом надо было задумываться еще при регистрации в игре... ведь тут невидимые домовые эльфы накидывают сорванню гусянку обратно на трак за какие то жалкие 10 секунд +- скилы/бусты/зип. ты со своим заявлением на 4 года опоздал.
    Показать
    Любезный, не надо говорить мне что делать, а я не буду говорить куда вам пойти. Мне тыкать не надо, я с вами сэм под забором не нюхал, и если вас напрягает ваша регистрация в игре - нет необходимости искать такие же проблемы у других.

120 мм Аватар для STOUNBANKS
    все параллельные реальности Мульти Вселенной.
    Лучше бы сделали какой нибудь необычный танчек 7 лвл, что бы его подарить игрокам к первому апреля!было бы годно.

Не засчитали задание набить 15 фрагов и больше всех урона ПОЧЕМУ?
    Последний раз редактировалось Jag082; 04.02.2020 в 20:24.

Народ, вы что реально верите - что у "проекта Армата" - есть группа разработчиков - ? Вернее всего нанимают небольшие группки - для создания - того или иного "контента". Отсюда баги, лаги, фризы ибо - "левая рука - не знала что натворила правая". Из за этого - не могут и технику отбалансировать нормально - не знают - как это делается...

Да что говорить, даже видео новостей нет,так непонятные клипчики,и машинописный текст. Про КАЗ у меня есть такой вопрос, как быть с офелией кмтеску с её силовым полем?Допустим срабатывает ее перк джедая , от последнего выстрела, тут раз её силовое поле включается, по прошествии оного, включаешь ещё одно силовое поле, тем самым есть шанс втащить катку на ПВП , в одного против трёх , лоб в лоб, да ещё и фуловым!Мажет не надо делать этого, ну эту активную способность??

Цитата Сообщение от STOUNBANKS Посмотреть сообщение
    Да что говорить, даже видео новостей нет,так непонятные клипчики,и машинописный текст. Про КАЗ у меня есть такой вопрос, как быть с офелией кмтеску с её силовым полем?Допустим срабатывает ее перк джедая , от последнего выстрела, тут раз её силовое поле включается, по прошествии оного, включаешь ещё одно силовое поле, тем самым есть шанс втащить катку на ПВП , в одного против трёх , лоб в лоб, да ещё и фуловым!Мажет не надо делать этого, ну эту активную способность??
    Показать
    А у скольки игроков есть Офелия?
    А сколько из них смогу правильно прожимать кнопки?
    А уже если учитывать, что такой Каз будет на нескольких танках, то подобные случаи просто растворятся в статистической погрешности.

Единственное что я против - это в видимом эффекте включения, который сводит на нет всю систему.

Не буду скрывать у меня есть Офелия, все выше сказанное мной всё так же стоит вопросом, но сказал для того что если всё это не учтется то будут в ТП поступать заявки на читерство, что же за кнопки то я их могу прожать правильно,да что за видимость, это щит, ну белая полоса хп, то скажу так решили поступить разрабы, дескать так будет честно по отношению к другим игрокам.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права