Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 78

Тема: Отказ от сет апа игроков 15Х15

8

Отказ от сет апа игроков 15Х15

В столкновении/стандартном бою неоднократно замечал, что играется куда лучше, пока не собирает народ больше чем 20 человек на обе команды, то бишь 10Х10.
    Карты малы для того, чтобы на них играли больше чем 20 человек.
    А в стандарте когда бои 7Х7 вообще красота. Соотношение стоячих кустовых на активных ребят меньше, чем когда 15Х15. Плюс по всей карте можно вполне проехать и почти не стоишь на месте. Это определённо веселее.
    При условии конечно, что ОБТ как минимум пол команды будет, не меньше.
    Плюс быстрее будет собирать команды, чем установка в 30 человек в бой. Такое решение поможет разгрузить очереди и бои сделает более динамичными. Да и фпс получше, когда игроков меньше.

0
    Не переживай, похоже, скоро так и будет в Столкновении/ПВП. Зато в ПВЕ можно зайти в любое время суток, с временем ожидания боя - не более 1 мин.

420 мм Аватар для BlueBird11

0
    Можно и один на один)

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

1
    10 на 10 в ПВЕ очень комфортно.
    Я радуюсь когда так получается.
    Удобно играть, не дрюкают со всех сторон, можно брать точки и набивать дамажку.
    Я только за. Быстрее в бой уходить, более равномерный состав, реже будет кидать к +2 лвл

420 мм

0
    Цитата Сообщение от SashaGrace Посмотреть сообщение
    Показать
    Серьезно?...

420 мм Аватар для Morriorus

1
    Вчера отыграл 7*7. В первую очередь от такого сетапа в бою пострадали обт. Они же слепошарые и поэтому я на Ббм уже через пару минут ожидания просочился в тылы противника(такая "разреженность" карты явно идёт не в угоду слепым мафынкам) и устроил им натуральный абзац. В одной книге довольно таки емко была описанна подобная ситуация: "пипец пришёл и комфортно расположился". Они меня не видят а я их насилую. Прилетевшая на помощ своим ббмка(одна на шесть слепых обт) стала кормом нашим ибо я засветил её раньше(я стоял а она летела под сотку). Результат таков: с моей стороны четыре кила и шесть к дмг. Вражеская типа не нанесла урона вообще. Их просто показательно расстреляли. Некому было им помочь ибо все на гусле а враг невидим. Из всего вышеописанного я делаю вывод что ниже 10*10 делать не стоит. Слишком пусто выйдет.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

1

По крайней мере в песочнице такое сбор пойдет на ура))

105 мм Аватар для T90MSI

0
    Цитата Сообщение от AbramsM1A2D89 Посмотреть сообщение
    В столкновении/стандартном бою неоднократно замечал, что играется куда лучше, пока не собирает народ больше чем 20 человек на обе команды, то бишь 10Х10.
    Карты малы для того, чтобы на них играли больше чем 20 человек.
    А в стандарте когда бои 7Х7 вообще красота. Соотношение стоячих кустовых на активных ребят меньше, чем когда 15Х15. Плюс по всей карте можно вполне проехать и почти не стоишь на месте. Это определённо веселее.
    При условии конечно, что ОБТ как минимум пол команды будет, не меньше.
    Плюс быстрее будет собирать команды, чем установка в 30 человек в бой. Такое решение поможет разгрузить очереди и бои сделает более динамичными. Да и фпс получше, когда игроков меньше.
    Показать
    1. Если разрабы это запилят шо маловероятно это считай их признанию шо у них идет отток игроков из игры т.е игра гамно 2.не как ты быстро не в бой в пвп не зайдеш если хочеш видеть в команде 7 на 7 более половины обт так как щас большинство гоняет на ббм и ит 3. ну и последние предположим тебя грузануло 7 на 7 хде более пол команды обт ну эти обт в основном будут об490,каттв, и 1 или 2 мяса типа чела или т 14 и народ после этого ваще про пвп забудет

0
    Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Можно и один на один)
    Показать
    В чате писали, видел, сам не попадал. В столкач залетаю в основном 10х10, играю на уровнях не выше 7-го. Выше уровни дают больше вероятности что будет 15х15 и ещё свои скверные моменты.
    1х1 перебор.
    8х8 и 10х10 вполне себе не плохо для стокача. Динамичный экшн в действии. Вполне. При условии, что например если сет ап 10х10, то чтобы в командах было по 6 ОБТ, не меньше 5 штук в команде точно, не меньше.

Цитата Сообщение от SashaGrace Посмотреть сообщение
    Я радуюсь когда так получается.
    Удобно играть, не дрюкают со всех сторон, можно брать точки и набивать дамажку.
    Я только за. Быстрее в бой уходить, более равномерный состав, реже будет кидать к +2 лвл
    Показать
    Опечатка, полагаю.
    Вот и я радуюсь, что нет тряски припадочной по краям карт и в тех же самых местах, а по всей карте ездишь и почти никто не стоит, есть динамика. Это весело и задорно. А что ещё надо в игре?

В стандарте попадаешь когда 7х7 и 4 ОБТ в команде это вообще красота. Режим прям радовать начинает даже. Словно коня скакуна на луга выпустили наконец-то и скинули привязи.
    Как только начинает собирать с 15х15 я ухожу с режима и иду в ПвЕ или столкач.

Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    Вчера отыграл 7*7. В первую очередь от такого сетапа в бою пострадали обт. Они же слепошарые и поэтому я на Ббм уже через пару минут ожидания просочился в тылы противника(такая "разреженность" карты явно идёт не в угоду слепым мафынкам) и устроил им натуральный абзац. В одной книге довольно таки емко была описанна подобная ситуация: "пипец пришёл и комфортно расположился". Они меня не видят а я их насилую. Прилетевшая на помощ своим ббмка(одна на шесть слепых обт) стала кормом нашим ибо я засветил её раньше(я стоял а она летела под сотку). Результат таков: с моей стороны четыре кила и шесть к дмг. Вражеская типа не нанесла урона вообще. Их просто показательно расстреляли. Некому было им помочь ибо все на гусле а враг невидим. Из всего вышеописанного я делаю вывод что ниже 10*10 делать не стоит. Слишком пусто выйдет.
    Показать
    Ничего идеального нет. Это скорее исключение из правил. Я сам на ОБТ катался в стандарте в сет апах 5х5 и 7х7, 8х8, 10х10. Вполне себе живенько игралось и в топе был на ОБТ, куда больше удавалось сделать за бой, чем когда куча мала и никуда нельзя свою моську высунуть, ибо кустовые стоят и ждут только этого.

Динамичный танковый экшн, разве не за этим в игру приходят?

Я ведь и предложил, чтобы не собирало более команды в ПвП режимах больше чем 10х10 в популярное время. В непопулярное можно и меньше, если есть необходимость такая.

1
    8 на 8 и 10 на 10 днем почти всегда так Столкач и работает.
    Для меня это самое комфортное время, вечером не люблю заходить на полный сетап.

Пускать именно ОБТистов? Ну на мой взгляд это проблематично, учитывая, что сейчас засилие не ОБТ, а разных кусто-птуровозок и прочих МГМок) Людей столько не наберем ))

Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права