Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 78

Тема: Отказ от сет апа игроков 15Х15

120 мм Аватар для STOUNBANKS
    все параллельные реальности Мульти Вселенной.

0
    А чё придумывать что-то новое,разные варианты сетапов и так уже реализованы!

0
    Цитата Сообщение от T90MSI Посмотреть сообщение
    1. Если разрабы это запилят шо маловероятно это считай их признанию шо у них идет отток игроков из игры т.е игра гамно 2.не как ты быстро не в бой в пвп не зайдеш если хочеш видеть в команде 7 на 7 более половины обт так как щас большинство гоняет на ббм и ит 3. ну и последние предположим тебя грузануло 7 на 7 хде более пол команды обт ну эти обт в основном будут об490,каттв, и 1 или 2 мяса типа чела или т 14 и народ после этого ваще про пвп забудет
    Показать
    Они могут продолжать бесконечно упираться и не признавать, что "нужные" перемены трёхгодичной давности задушили перспективы игры и она обречена, это их дело.

Моё предложение не собирать сет апы в ПвП режимах больше чем 10х10. В популярное время, если есть народ, пусть собирает 10х10, но не больше. И по возможности чтобы собирало по 5-6 ОБТ в команду, не меньше 5 единиц.
    А в непопулярное время, чтобы долго не ждать, пусть собирает 6х6, 7х7 или 8х8, например.

Ты может не так понял. Это даже не в том дело, что онлайн слабый, а в том, что КАРТЫ МАЛЫ здесь для того, чтобы играло на них больше чем 20 человек.

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    8 на 8 и 10 на 10 днем почти всегда так Столкач и работает.
    Для меня это самое комфортное время, вечером не люблю заходить на полный сетап.

Пускать именно ОБТистов? Ну на мой взгляд это проблематично, учитывая, что сейчас засилие не ОБТ, а разных кусто-птуровозок и прочих МГМок) Людей столько не наберем ))
    Показать
    Ну вот и я так же примерно, либо днём, либо ночью по Мск, когда собирает 10х10.

Про пуск в режим только ОБТ я ничего не говорил. Я сказал, что было бы здорово, если б в сет апе 10х10 собирало (можно настроить приоритет, например) по 6 ОБТ в команде. Хотя бы не меньше 5 единиц, чтобы игра была реально ТАНКОВЫМ ДИНАМИЧНЫМ экшеном.

И в таком случае, например, всем кроме ОБТ при нажатии "в бой" писалось, что если вы выбрали любой другой класс кроме ОБТ, возможно вам придётся подождать подольше, дабы команда была укомплектована адекватно. А не так, что 1-3 ОБТ в командах, а остальные стоячие кусты.

---------- Сообщение добавлено в 13:54 ----------

Цитата Сообщение от STOUNBANKS Посмотреть сообщение
    А чё придумывать что-то новое,разные варианты сетапов и так уже реализованы!
    Показать
    На данный момент идёт приоритет на сет ап 15х15. Как только появляется народ более менее, матчмейкер собирает по 30 тел в один бой.
    Начинается куча мала, с явным перевесом в количестве по кустовой, токсичной, стоячей технике. Начинаются дрыгания по краям карты или "крысиные бега" по кругу. Такое вызывает только приступы тошноты и желание покинуть бой как можно скорее. Пусть собирает не больше чем 10х10 с приоритетом на класс ОБТ, чтобы не меньше их было, чем пол команды.

420 мм Аватар для BlueBird11

1
    Цитата Сообщение от AbramsM1A2D89 Посмотреть сообщение
    Я сказал, что было бы здорово, если б в сет апе 10х10 собирало (можно настроить приоритет, например) по 6 ОБТ в команде. Хотя бы не меньше 5 единиц, чтобы игра была реально ТАНКОВЫМ ДИНАМИЧНЫМ экшеном.
    Показать
    Ой наличие 6 ОБТ в 10 на 10 тоже не панацея))) Только что как раз из такого боя..."танковый экшен" еще тот был)) ОБТ стоят на респе в носу ковыряются..или на горке в кусте..на точку только я ездила))

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

0
    Цитата Сообщение от 80omerang Посмотреть сообщение
    Не переживай, похоже, скоро так и будет в Столкновении/ПВП. Зато в ПВЕ можно зайти в любое время суток, с временем ожидания боя - не более 1 мин.
    Показать
    А ведь было раньше, что в ПВП залетаешь в любое время суток....
    И ведь ответ на поверхности: как только уронили ОБТ, как только изменили условия игры, отток пошёл из игры и в Пве режимы. Причинно-следственная связь, элементарно же.

В Пве всего 5 игроков надо+ я вполне понимаю, почему больше туда идут, чем в ПвП, для меня это не загадка, в нынешнем состоянии игры.

Ой наличие 6 ОБТ в 10 на 10 тоже не панацея))) Только что как раз из такого боя..."танковый экшен" еще тот был)) ОБТ стоят на респе в носу ковыряются..или на горке в кусте..на точку только я ездила))

Показать
    Исключения всегда бывают. Но, будь на месте тех ОБТ в кустах скилловые Вилки (или иные вредители), динамичному экшену не бывать.
    И всё же, преимущественно на ОБТ когда играют по фану, именно по фану, а не когда марафон заставляет или ещё что-либо (открыть оборудование, командира и прочее), то играют ради активного геймплея, а не чтобы стоять на горе или в кустах.

Ещё как вариант, ребята могли уже просто привыкнуть к тому, что на ОБТ не стоит ехать особо, а то выхватишь от невидимых противников, которые стоят заранее и ждут мишень себе.
    У всего есть логичные причины.

НЕ будь в этой игре современных ОБТ не было бы и меня. Мне всё равно, какие там нагибучие ИТ или ещё кто, мне не интересно стоять и кемперить. Мне не интересен тот геймплей, который творится здесь преимущественно, по вине конкретных обстоятельств. Я хочу это изменить.

Между прочим, хоть и горит задница от ребят, что взводами на Мотолыгах упарываются и испепеляют всех, но это весело и это азартно всё же. И не так воспринимаешь такое, как когда тупо из кустов убивают те, кого даже не видишь.

1
    По мотолыжкам согласна) Я именно за это люблю эту машину)
    Хоть и птуровозка, но не кустовик. Приехала на точку, распылила всех, ну и меня убили, снова еду))

0
    По мотолыжкам согласна) Я именно за это люблю эту машину)
    Хоть и птуровозка, но не кустовик. Приехала на точку, распылила всех, ну и меня убили, снова еду))
    Показать
    Именно так, машинка не для кустов. Только для активного геймплея. Чаще всего на Мотолыги сажают Офелию, я заметил.
    В былые времена многие ББМ были для активного геймплея, на автопушках тех же.

Я по такому же принципу играю в столкач.
    Если бой был бодрый, если было весело, были резвые покатушки и перестрелки, то уже не так важно даже, слит бой или нет. Время было потрачено не зря, в любом случае.

0
    Что за мотолыга?

0
    Цитата Сообщение от SashaGrace Посмотреть сообщение
    Что за мотолыга?
    Показать
    https://aw.mail.ru/kb/strela-10

0
    Еще один чит, эта ваша мотолыга. Выскакивает в лоб на обт и забирает его. Разве так должно быть?

0
    Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Еще один чит, эта ваша мотолыга. Выскакивает в лоб на обт и забирает его. Разве так должно быть?
    Показать
    Смотря какой ОБТ.
    Сейчас выскакивала, в лоб не пробивались)) Были пятерки какие-то.
    Приходилось снова кружить.
    Она берет не пробитием, а массой птуров..при условии что успеет распылить...Я так не всегда и успевала.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права