Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Когда прекратится скрытый нерф танков? Зачем нужно исследовать неработающие модули?

Когда прекратится скрытый нерф танков? Зачем нужно исследовать неработающие модули?

XM247 Sergiant York - система предупреждения не работает, как и на M2A3 Bradley AAWS-H - система кругового обзора - тоже нет.

Модератор паблика Аватар для Horrorcore
    Какие ваши доказательства?

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

Цитата Сообщение от Horrorcore Посмотреть сообщение
    Какие ваши доказательства?
    Показать
    В ТП я писал.

105 мм Аватар для T90MSI
    Цитата Сообщение от WinnerW Посмотреть сообщение
    XM247 Sergiant York - система предупреждения не работает, как и на M2A3 Bradley AAWS-H - система кругового обзора - тоже нет.
    Показать
    это платные имбы так нужно в следующем марафоне купишь другие имбы шобы имбовать

В ТП я писал.
    Показать
    Вот сейчас прям все стало ясно (нет). Опишите подробнее основания для такого вывода.

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от ApostolNSK Посмотреть сообщение
    Вот сейчас прям все стало ясно (нет). Опишите подробнее основания для такого вывода.
    Показать
    нууу быть может косяк действительно имеет место быть... Или не быть... (Пользуясь случаем хочу передать привет бедному Ёрику). Возможно здесь будет уместным девиз из икс файлс "истина где то рядом". На вобле которая давалась за дейлики вместе с шериданом не работает оповещение птур. Это как пример. Впрочем ей и не надо. На ней впору лепить аэрографию "нас не догонят"
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Цитата Сообщение от ApostolNSK Посмотреть сообщение
    Показать
    Модули не работают! Выше я это написал! Что не ясного?
    Последний раз редактировалось WinnerW; 31.01.2020 в 13:54.

Модули не работают! Выше я это написал! Что не ясного? Нечего написать больше?
    Показать
    Да, теперь вы убедили, теперь все понятно.

Цитата Сообщение от LostBoy Посмотреть сообщение
    Да, теперь вы убедили, теперь все понятно.
    Показать
    На обоих Сфинксах модуль на обзор стоя работает, а на XM 247 Sergiant York - нет, а также на всё тот же модуль на обзор на MGM-166 работает, а вот на M2A3 Bradley AAWS-H - уже нет.
    Последний раз редактировалось WinnerW; 31.01.2020 в 14:29.

На обоих Сфинксах модуль на обзор стоя работает, а на XM 247 Sergiant York - нет, а также на всё тот же модуль на обзор на MGM-166 работает, а вот на M2A3 Bradley AAWS-H - уже нет.
    Показать
    Вы это пишите уже 3й раз с разной степенью сумбурности. У вас же просят пруфы не неработающий функционал модулей, по-моему, это очевидно.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права