+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Поговорим о Имбах

420 мм Аватар для Morriorus

Поговорим о Имбах

Как по вашему какие машины в игре являются имбалансными монстрами?

прошу не более одной машины на пост.

сам пожалуй и начну:

VBL: монструозный имбомет попадающий к 3 и 4 рвущий их на британский флаг. все что имеет мелкую броню тупо слизывается из автопухи с пелехами. отдельная тема на форуме полна моих скринов с дамагом не ниже 4к(в два с копейками раза больше чем у неё хп). играется на пофигизме и автонаведении. быстрая, мелкая блоха изматывающая ОБТ в хлам просто на маневре. сколько раз просил её понерфить авотфиг. все так же рвет и мечет. сегодня опробовал её после месячного двухмесячного перерыва в игре. никаких изменений) все такая же звезда смерти накачанная темболием и пофигинием спамящая пульками по лицу. у меня большая часть килов вобще странная. т 80 в лицо например сегодня исполнил.

скриншот по ходу не грузит вот прямая ссыль https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...%2F10394810%2F
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    MGM -166 самый имбалансный. Нет защиты от его снарядов ни у кого и ни с какой дистанции.

Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    Как по вашему какие машины в игре являются имбалансными монстрами?

VBL: монструозный имбомет
    Показать
    Махать в подтверждение имбоватости стоит не отдельными удачными боями, а личной средухой на нахваливаемой машине.
    У тебя на ней за 221 бой всего 2523 средухи. Это жижа и посредственность для любой обычной тачанки 5 уровня. А уж для "мегаимбы" - вообще срамота.
    Я понимаю, что скилл у всех разный, кому-то и 2к урона - очень круто. Как писал классик - "кому и кобыла невеста".
    Ничего не имею против тебя (как умеешь - так и играешь), просто рекомендации ракана, даже очень вкусно расписанные, не для всех имеет вес. Средуха даёт понять, чего стоят слова данного персонажа.
    Последний раз редактировалось jagdver2; 31.01.2020 в 08:05.

420 мм Аватар для BlueBird11
    А имбоватость в каком режиме обсуждаем?)
    Исключительно стандарт? Тогда я пас))

В ПВЕ на мой взгляд лучшая машина это Т-15.
    В Столкновении МТ-ЛБ и Т-40. Якобы имбучий Каттаб, по моему мнению, сейчас в балансе (учитывая против какой кучи кустовиков ему приходиться катать).

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    Махать в подтверждение имбоватости стоит не отдельными удачными боями, а личной средухой на нахваливаемой машине.
    У тебя на ней за 221 бой всего 2523 средухи. Это жижа и посредственность для любой обычной тачанки 5 уровня. А уж для "мегаимбы" - вообще срамота.
    Я понимаю, что скилл у всех разный, кому-то и 2к урона - очень круто. Как писал классик - "кому и кобыла невеста".
    Ничего не имею против тебя (как умеешь - так и играешь), просто рекомендации ракана, даже очень вкусно расписанные, не для всех имеет вес. Средуха даёт понять, чего стоят слова данного персонажа.
    Показать
    все бы ничего но у меня эти "отдельные" бои идут пачкой. Тут мимо. По десять вобл на бой-не имба? Вечером накидаю скринов. Впрочем могешь поискать мои же скрины в теме посвященной данному пепелацу. Они там тоже пачками летят.

---------- Сообщение добавлено в 09:30 ----------

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    А имбоватость в каком режиме обсуждаем?)
    Исключительно стандарт? Тогда я пас))

В ПВЕ на мой взгляд лучшая машина это Т-15.
    В Столкновении МТ-ЛБ и Т-40. Якобы имбучий Каттаб, по моему мнению, сейчас в балансе (учитывая против какой кучи кустовиков ему приходиться катать).
    Показать
    ну как по мне имбы в Пве... Звучит как минимум странно... Разве что есть какая нить супермафынка отбирающая у остальных дамаг и не получающая никакой ответки(типо арты-если игорек не дурак то по его арте ни разу не попадут). А так рассматривается любой режим.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.

105 мм Аватар для T90MSI
    CATTB даже после не большего нерфа просто имба в квадрате скорость и маневренность как на лт броня из титана пробитие просто нереальное крон очень большой. Предложение так как корпус даного обт это корпус того же м1а2 то привести бронирование его к параметрам данного танка который есть в игре. 2 убрать один снаряд либо оставить 2 но сделать средний урон каждого по 500. 3 срезать маневренность и скорость т.е. дать параметры скорости и маневренности м1а2
    P.S может тогда будет чутка поменьше бреда и фантастики в данной игре

Рассуждать про имбовость в ПВЕ где живой человек играет против тупых ботов и гордиться результатами выставляя их напоказ - имхо, это уже такое днище что ниже некуда ))
    Да и рассуждения о возможностях техники в рамках ПВЕ вообще ниачом.

Даже столкач и стандарт это разные бои где одна и та же модель танка будет по-разному себя вести

Цитата Сообщение от T90MSI Посмотреть сообщение
    CATTB даже после не большего нерфа просто имба в квадрате скорость и маневренность как на лт броня из титана пробитие просто нереальное крон очень большой. Предложение так как корпус даного обт это корпус того же м1а2 то привести бронирование его к параметрам данного танка который есть в игре. 2 убрать один снаряд либо оставить 2 но сделать средний урон каждого по 500. 3 срезать маневренность и скорость т.е. дать параметры скорости и маневренности м1а2
    P.S может тогда будет чутка поменьше бреда и фантастики в данной игре
    Показать
    ну тут я уже ничего не скажу. На десятках в Пвп не играю так что не видел.

Пы. Сы. Броня из титана выйдет похожей на говно если честно. Даже из карбида алюминия будет лучше... Хотя Ti будет оболденно держать кумули... Какое то время...

420 мм Аватар для RUuser
    Цитата Сообщение от SashaGrace Посмотреть сообщение
    Рассуждать про имбовость в ПВЕ где живой человек играет против тупых ботов и гордиться результатами выставляя их напоказ - имхо, это уже такое днище что ниже некуда ))
    Да и рассуждения о возможностях техники в рамках ПВЕ вообще ниачом.
    Показать
    Нее .. живой человек играет против ботов чтобы не видеть и не слышать ДРУГОГО живого человека , который вроде типа не играет и презирает
    другой режим , но мнение по этому поводу ОБЯЗАТЕЛЬНО имеет )))

Что это за парадокс в твоей голове ?) Если не играешь и не знаешь , то как ты можешь вообще судить о режиме и игроках в нем играющих ?)))
    В бане по КД

Цитата Сообщение от RUuser Посмотреть сообщение

Что это за парадокс в твоей голове ?) Если не играешь и не знаешь , то как ты можешь вообще судить о режиме и игроках в нем играющих ?)))
    Показать
    В моей голове парадоксов нет, а вот на счёт твоей вопросы. Потому что я не писал что играю исключительно в одном режиме и презираю другие.
    У тебя явно сложности с пониманием прочитанного.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права