+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Поговорим о Имбах

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от Horrorcore Посмотреть сообщение
    псс. парень. МГМ все обт шьёт в башню с большой дистанции.
    Показать
    для меня ты Америку не открыл. Вопрос в том что если я правильно помню у 640 вроде как самая Толстая бошка(спереди)поправь меня если я не прав. И вот толку от этой толщины теперь ничуть.

Впрочем не объедками/мгмкой живёт сия игра так что хочется услышать ещё чего нибудь о таратайках которые по мнению игроков являются имбовыми
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Ну про МГМ, от которой якобы "нет защиты ни с какой дистанции" - ложь)

Написала выше - вблизи ракеты летят мимо вообще, чуть подальше урона по 300. То есть пшик один. Машина слепая и картонная.
    Практически полностью зависит от карты (нужны расстояния и укрытия) и от команды. Нужен свет. Тогда будет урон и полезность для боя..А так это бесполезная хламина.
    Поиграла на ней какое-то время, докачаю до конца, потом пойдет в резерв вероятно.
    Показать
    Ну и вблизи он то же неплох. спокойно борт прошьет и корму.
    А что вблизи он хуже чем на дистанции, так какое ИТ не на птурах - хорош на ближней дистанции? т-15- что ли? Все ИТ имеют слабую броню и на близкой дистанции бесполезны.
    Свет большую часть все время есть от союзников. Все ИТ им пользуются, только они не пробивают ОБТ с расстояния 500 метров в лоб.
    А на счет слабости данного пипелаца сильно готов поспорить, посмотрев статут любого боя в Столкаче, где присутствую МГМ. Вдруг нередко опыт и настрел на нем больше чем у всех остальных в команде. И это для вас не показатель его переапанности? И что в командах его стало по 3-4 штуки - то же не показатель?
    Для меня же самый главный показатель данного агрегата, что от его снаряда нет защиты. КАЗ не работает, почти все ДЗ он прошивает вместе с броней. Спокойно может пробивать лоб любого танка. А все другие машины в игре так не могут - ими надо выцеливать слабые места. Высунул непробиваемуе маску Об490 и вдруг получаешь туда пробитие и урон. 3 Лосата - Об490 в ангаре. И сделано это с такой дистанции, что сам МГМ да же и не виден.
    Как исправить - легко. Сделать ему что бы светился на всю карту после первого же результативного попадания. Что бы ехал сразу менять нычку.

Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    Как по вашему какие машины в игре являются имбалансными монстрами?
    Показать
    Ну ты сам подумай, вот к примеру начинается бой, в каждой команде по одной вилке. Одна настреляла 500 урона, вторая 15к. Теперь вопрос: вилку будем считать имбой или нет?
    Твой вопрос не корректен. И поэтому правильного и достоверного ответа ты на него не получишь. Нет в игре имбалансных машин, а есть отвратительный ММ. Ибо когда попадаешь один на десятке ко всем восьмеркам, то сразу становишься лютой имбой. Я не прав?

Модератор паблика Аватар для Horrorcore
    для меня ты Америку не открыл. Вопрос в том что если я правильно помню у 640 вроде как самая Толстая бошка(спереди)поправь меня если я не прав. И вот толку от этой толщины теперь ничуть.
    Показать
    помню, что там больше 1000 мм брони.
    но у мгм пробоя больше на расстояние 700-800м, и её ракеты насилуют всё живое.
    я тут сам 4 дня на ней играл в столкаче, 80 боёв.
    почти 19к среднего урона. на вилке (на старой) на 2к меньше).
    как-то так.

а так любой наверно танк имба в прямых руках.
    я раньше играл с сокланом на челе 1 7 лвл... на бфс. Ох знатно горело у людей. Они тебя не пробивают, а ты ломааешь им полтанка. Иногда даже убиваешь экипаж 2-х шотов в крышу/влд.

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

420 мм Аватар для Morriorus
    помню, что там больше 1000 мм брони.
    но у мгм пробоя больше на расстояние 700-800м, и её ракеты насилуют всё живое.
    я тут сам 4 дня на ней играл в столкаче, 80 боёв.
    почти 19к среднего урона. на вилке (на старой) на 2к меньше).
    как-то так.

я раньше играл с сокланом на челе 1 7 лвл... на бфс. Ох знатно горело у людей. Они тебя не пробивают, а ты ломааешь им полтанка. Иногда даже убиваешь экипаж 2-х шотов в крышу/влд.
    Показать
    приведенки там полтора. а насчет прямых рук - я понимаю что они у меня кривовастенькие.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Показать
    Вот именно. Все это относительно и ситуативно. Поехали как-то два центавра из разный команд на захват точки, приехали туда оба первыми одновременно.
    Мой противник зарядил ББ, а я всегда в первую зарядку ставлю кумули. Я убил противника и захватил точку на первой минуте. Значит мой центавр имба.
    И таких ситуаций в каждом бою море...

Модератор паблика Аватар для Horrorcore
    приведенки там полтора. а насчет прямых рук - я понимаю что они у меня кривовастенькие.
    Показать
    я не о твоих руках говорю. а вообще.
    вот тебе свежий бой. сыграл минуты 2 назад.

3 сфинкса.
    у одного я забирал весь засвет (хз какой у него командир, но пока я возрождался. он толком не светил, хотя катался по холмам).
    а вражеский сфинкс вообще с Китеско играл. из 11 фрагов - 4 раза только я его убил.

вот сфинкс имба? в прямых руках да. в кривых - просто танк.

а если брать токсичную технику, то это мгм, т40, моталыга, с натяжкой бредли птуровой.
    раньше только вилка была токсичная, а так же термобары из-за неправильной настройки.

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

420 мм Аватар для RUuser
    Цитата Сообщение от SashaGrace Посмотреть сообщение
    В моей голове парадоксов нет, а вот на счёт твоей вопросы. Потому что я не писал что играю исключительно в одном режиме и презираю другие.
    У тебя явно сложности с пониманием прочитанного.
    Показать
    Если у тебя нет парадоксов , от откуда у тебя вопросы ?)))

Кого ты пытаешься обмануть ?
    Себя ?))

Ну удачи в этой неравной схватке .. в которой ты проиграешь , но вида не подашь и гордо выпятив нижнюю губу , будешь писать гадости ))
    В бане по КД

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права