+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Поговорим о Имбах

420 мм Аватар для Morriorus
    Ребят вы счас доиграетесь. Модеров призову на ваши пятые точки. Тема создана не ради флейма. Советую воздержаться ну или кидаться говном в личных сообщениях.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

420 мм Аватар для BlueBird11
    Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение

ну как по мне имбы в Пве... Звучит как минимум странно... Разве что есть какая нить супермафынка отбирающая у остальных дамаг и не получающая никакой ответки(типо арты-если игорек не дурак то по его арте ни разу не попадут). А так рассматривается любой режим.
    Показать
    Да ладно)

Режимы разные важны, режимы разные нужны..и по-разному машины ведут себя в этих режимах.

Я, к примеру, не умею играть на Т-15 в Столкновении. И очень хорошо умею на той же Т-15 играть в ПВЕ. Сейчас делаю задание на урон где надо больше 35К за бой исключительно на ней. Да, урон она у других в этом режиме отжирает)) И обычно ей от ботов ничего не бывает, так как попросту боты и не успевают ничего сделать)))

В любом случае "имбы" зависят от скилла игрока. И от его предпочтений.

Скилловик и на кактусе будет считать, что машина очень даже неплоха. А про хорошую не кактусоподобную машину будет орать на форуме, что машина переапана и надо нерфить)) Ну или некто вопить будет, если нет у него этой машины и он дно))) Одно из двух.))

В целом для меня имба это машина независящая от команды, и делающая бой.

К примеру упоминаемая здесь МГМ таковой считаться не может. Нет света, середина карты проиграна - к ней наведываются гости, и так как вблизи она или стреляет мимо, или стреляет с минимальным уроном и по сути она картон - МГМ дохнет.

КАТТАБ - ОБТ, и тут совсем другое дело. Но учитывая насколько сейчас в том же Столкаче трудно играть на ОБТ, я считаю, что его характеристики даже слишком занизили. После нерфа он далеко не имбует. Просто хороший танк.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    MGM -166 самый имбалансный. Нет защиты от его снарядов ни у кого и ни с какой дистанции.
    Показать
    Точно. Поэтому я говорю не обт надо апать, а только понерфить некоторые имбы.

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Показать
    Ну про МГМ, от которой якобы "нет защиты ни с какой дистанции" - ложь)

Написала выше - вблизи ракеты летят мимо вообще, чуть подальше урона по 300. То есть пшик один. Машина слепая и картонная.
    Практически полностью зависит от карты (нужны расстояния и укрытия) и от команды. Нужен свет. Тогда будет урон и полезность для боя..А так это бесполезная хламина.
    Поиграла на ней какое-то время, докачаю до конца, потом пойдет в резерв вероятно.

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Ну про МГМ, от которой якобы "нет защиты ни с какой дистанции" - ложь)

Написала выше - вблизи ракеты летят мимо вообще, чуть подальше урона по 300. То есть пшик один. Машина слепая и картонная.
    Практически полностью зависит от карты (нужны расстояния и укрытия) и от команды. Нужен свет. Тогда будет урон и полезность для боя..А так это бесполезная хламина.
    Поиграла на ней какое-то время, докачаю до конца, потом пойдет в резерв вероятно.
    Показать
    А 300 с выстрела это мало? А разве их не по пять штук на бой? Все скинулись и через секунду нет любого самого бронированного танка. Больше ни один пепелац так не может.

А 300 с выстрела это мало? А разве их не по пять штук на бой? Все скинулись и через секунду нет любого самого бронированного танка. Больше ни один пепелац так не может.
    Показать
    У тебя есть МГМ?

Я забыла написать, что там и пробитие падает)) То есть эти самые 300 надо еще суметь нанести. В лоб все ОБТ внезапно становятся красными)) И вот сидишь ты такой на горочке, черти где в попе мира/карты..и тут видишь (внезапно видишь, так на тебя вылез незасвеченный другими танк, а "зрение" у тебя слабенькое) красный ОБТ который парочкой выстрелами уводит тебя на респ.

Недаром у МГМ есть фича "Отступление"..есть возможность быстро смыться))) Но это только возможность..засветили тебя, если не этот ОБТ, то МГМ противника тебя все равно распыляют на атомы.

---------- Сообщение добавлено в 13:27 ----------

Кстати мне МГМ по геймплею немного напоминает..арту)
    То есть только для очень дальних позиций, и вблизи беззащитная (ну почти).

И кстати когда я не на МГМ, если не беру точки, то люблю ездить в "рейд" на засвет этих самых кустовичков) Видел бы ты как они драпают бодро))))

420 мм Аватар для Morriorus
    Показать
    эх... Да было бы не плохо. Тот же об 640 которыйбыл одним из немногих играбельный для меня обт теперь шьётся мгмкой в башню
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

эх... Да было бы не плохо. Тот же об 640 которыйбыл одним из немногих играбельный для меня обт теперь шьётся мгмкой в башню
    Показать
    Его главная проблема - низкое пробитие, как по мне. 490 и катаб практически неуязвимы для него. Другие пробиваются через раз и только при благоприятных углах.
    Не знаю что поменялось в пве, но я зашел на 640 на спецуху и был как та белая девочка с пятью неграми. Пробивают все и всегда. Раньше такого не было. Самый соснулый танк на уровне.

Не знаю что поменялось в пве, но я зашел на 640 на спецуху и был как та белая девочка с пятью неграми. Пробивают все и всегда. Раньше такого не было. Самый соснулый танк на уровне.
    Показать
    ...и при всём этом "обт апать не нужно"???
    Проще сказать, какие ОБТ не соснулые, чем наоборот.

---------- Сообщение добавлено в 00:59 ----------

Цитата Сообщение от T90MSI Посмотреть сообщение
    CATTB даже после не большего нерфа просто имба в квадрате скорость и маневренность как на лт броня из титана пробитие просто нереальное крон очень большой. Предложение так как корпус даного обт это корпус того же м1а2 то привести бронирование его к параметрам данного танка который есть в игре. 2 убрать один снаряд либо оставить 2 но сделать средний урон каждого по 500. 3 срезать маневренность и скорость т.е. дать параметры скорости и маневренности м1а2
    P.S может тогда будет чутка поменьше бреда и фантастики в данной игре
    Показать
    А почему бы не адекватно апнуть другие танки, чтобы на них тоже было фаново и эффективно? Что за манера предлагать только нерфить...ещё недонерфились за три года?

Модератор паблика Аватар для Horrorcore
    Показать
    псс. парень. МГМ все обт шьёт в башню с большой дистанции.

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права