Закрытая тема
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 126

Тема: Обзор обновления 0.31 «Охота на призраков»

420 мм Аватар для fillimor
    Цитата Сообщение от Ozerovpaparacci Посмотреть сообщение
    В контракте набил 53 балла из 600
    Показать
    Одни серебряные задания выполнял?
    Таких не берут в водолазы.
    Водолаз водолазу друг товарищ и брат
    Назвался водолазом? Полезай!
    Аквалангисты - это ХОРОшо!!!

420 мм Аватар для BlueBird11
    Мдяяяяя - на американский сезон я в итоге забил последнюю миссию пройти так и не смог. В контракте набил 53 балла из 600 - морковка для игроков должна быть достижима - тогда она стимулирует играть. А приз, который получить не сможешь в принципе - наоборот стимулирует запускать другую игру.
    Показать
    Ну видимо АВ и в самом деле не для вас.)

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

какое обновление ? вы там чем думаете? вы когда-нибудь собираетесь инверсию починять ? или надо срочно чЁ та запилить ? инверсию как сломали - так и не сделали, до сих пор... какое удовольствие рулишь кнопками в одну сторону, а танк разворачивается к противнику задом... починять то кто будет ?? или главно декальки нарисовать ?

какое обновление какая новая техника - вы хотя бы баг исправили по счету количества засвеченных фрагов)) или ваш движок не понимает разницы в количестве раз засветов и количестве засвеченной техники)))

Мдяяяяя - на американский сезон я в итоге забил последнюю миссию пройти так и не смог. В контракте набил 53 балла из 600
    Показать
    Я в восхищении!

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Ну видимо АВ и в самом деле не для вас.)
    Показать
    Ну и чё.Я тоже мечту не прошёл 4 глава не далась. Почему решил что AW не для тех кто американскую мечту не прошёл???? Я вот играю без доната.То бишь не покупаю там супер-пупер танки чтоб потом бахвалиться я вот это я вот то.Играю себе в удовольствие.

Мдяяяяя - на американский сезон я в итоге забил последнюю миссию пройти так и не смог. В контракте набил 53 балла из 600 - морковка для игроков должна быть достижима - тогда она стимулирует играть. А приз, который получить не сможешь в принципе - наоборот стимулирует запускать другую игру.
    Показать
    Играть надо не по 1-2 боя в день, а побольше. Все достижимо.

Сколько же большое разнообразие контингента......красота!))))
    ASRock Z370 Taichi, Intel Core i7 - 8700K+Noctua NH-D15, 32Gb DDR4 3000MHz Kingston HyperX Predator (HX430C15PB3K2/32), MSI GeForce GTX 1080 GAMING X 8G, SSD 128Gb Plextor M6S, SeaSonic SSR-1000TD, Fractal Design Define R5 Black, LG 27GL650F, Win10x64

420 мм Аватар для BlueBird11
    Цитата Сообщение от u_f60abb7504 Посмотреть сообщение
    Ну и чё.Я тоже мечту не прошёл 4 глава не далась. Почему решил что AW не для тех кто американскую мечту не прошёл???? Я вот играю без доната.То бишь не покупаю там супер-пупер танки чтоб потом бахвалиться я вот это я вот то.Играю себе в удовольствие.
    Показать
    Вы про Спецоперацию что ли? Или про американский контракт с разными по сложности заданиями?

Про супер пупер танки и донат не надо. Качайте просто хорошие машины, учитесь на них играть и пройдете любую СО. На Ветеране это БМПТ, на Безумце Т-15. И никакого доната.
    А потом со временем и на других машинках сможете)

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

125 мм Аватар для Podgopnik
    Качайте просто хорошие машины, учитесь на них играть и пройдете любую СО. На Ветеране это БМПТ, на Безумце Т-15.
    Показать
    Вкачал два ИТ и играй , зачем тогда остальная техника в игре (PVE) не понятно...зачем тогда такая С/о если там по большому счёту играбельны а по факту просто имбы два аппарата тоже большой вопрос...

Про супер пупер танки и донат не надо.
    Показать
    Чаво ??? Игра уже как второй марафон превращается в нагиб за бабло / задротство !!! только максимально тупой или слепой этого не видит =)

Motherboard: Z370 AORUS Ultra Gaming CPU: Intel i7-8700K GPU: AORUS GTX 1070 Xtreme Gaming 8GB RAM: Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4

Закрытая тема
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права