+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 78 из 78

Тема: В разработке: визуальные улучшения в 0.31

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

В разработке: визуальные улучшения в 0.31

Танкисты!

Кроме новой техники и спецоперации, а также нового боевого интерфейса, в обновлении 0.31 вы увидите еще одно заметное изменение. Техника, да и сама игра, станут выглядеть лучше. Работа была проведена по следующим трем направлениям:
    1. Качество новых моделей техники.
    2. Улучшение отображения моделей всех машин в игре.
    3. Динамическая система загрязнения.
    Подробнее

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Не только колесной, гусеничной тоже. Просто танки не так быстры, чтобы бесить своей неуправляемостью. На самом деле если не ошибаюсь там просто две плоскости, которые играют роль гусениц, и никакого подобия симуляции подвески нет и в помине.
    Показать
    Смотрим видео на Ютубе как работает независимая подвеска гусеничной техники, как танки едут по горбылям.

Заходим в игру, идём на Полигон и сравниваем. Наглядно. Однозначно видно, как и что оно в игре.

Ещё мне интересно, камуфляж на новых визуальных моделях (особенно на технике с дз) по прежнему будет в виде мелкой раздробленной мозаики?

Цитата Сообщение от Bagen24 Посмотреть сообщение
    Читаю коменты и диву даюсь, один сплошной НЕГАТИВ. Любое изменение принимается ЦА в штыки, правили баланс- ныли про графику, стали править графику- стали ныть про баланс и физику.
    Показать
    Просто грязь не самое главное. Потому что потом разрабы позьмутся за брызги воды, за радугу, цветочки, бабочки. Хотя бы пофиксли сваленные крутящиеся деревья, древнейший косяк.

Новая механика рандомной траектории вылета птуров по прежнему не объяснена. А вышла она в эфир как раз перед Новым Годом.

Багнутые изменения в инверсии заднего хода по прежнему о себе припоминают.

Физика. Не то что сфинк или вобла, 40-50 тонный танк на любом неровном месте подскакивает, стабилизация орудия и подвеска что есть что нет.

Сейчас к этому дойдет новый боевой интерфейс. Даже не картошкин, а вообще какой то мультяшно-супер-аркадный. Про то что разрабы смогли в интерфейс в ангаре - он стал намного более запутанный, и его полностью так и не переделали, но им видимо надо было только картинку начальству показать.

120 мм Аватар для ZED7777
    Цитата Сообщение от ProSatanas Посмотреть сообщение
    Был уже патч с нормальным металлическим отблеском и цветом,потом вы ввели грязь,матовость и ржавчину которая всё убила и превратило в сараи все танки.Гениально решение всё повторять из прошлого под видом чего то нового.
    Показать
    вы свои машины не мойте.. я не хочу в грязи и ржавчине.

---------- Сообщение добавлено в 19:19 ----------

Цитата Сообщение от ceribashka Посмотреть сообщение
    Игра Армата - на начальной стадии была в первую очередь ТАНКОВЫЙ ЭКШЭН.Что сейчас?После многочисленных обнов,добавления НЕ ТАНКОВОЙ ТЕХНИКИ со сверхуроном и свермощными снарядами,игра превратилась в скучные и задротные прятки от Обзоров и прострелов через всю карту.ПРОСТО нет танковых боев,особенно в Столкновении.Из 15 единиц техники, 3-4 танка,остальные ББМ,ИТ,БМПТ,ЛТ.Играть не интресно,нет танковых атак,штурма многотонной техники.Какой нибудь МГМ или Сфинкс "засветит и развалит"тебя с 1 залпа.Я не против многообразие техники,бои должны быть разноплановыми,но ВСЯ,я подчеркиваю ВСЯ остальная техника,кроме танков,должна быть с низким и слабым уроном,как вспомогательная,а не доминирующая на поле ТАНКОВЫХ боев. Я уже знаю десятки опытных игроков,которые покинули и удалили игру Армата,именно из этого.А Все Ваши улучшения,по хорошему и не нужны вовсе,если не будет здравого, игрового баланса техники.
    Показать
    писал об этом энное кол-во раз.. как об стену горох.

Цитата Сообщение от ZED7777 Посмотреть сообщение
    вы свои машины не мойте.. я не хочу в грязи и ржавчине.
    Показать
    Где я написал что хочу видеть грязные ржавые сараи?До введения этих новшеств меня всё устраивало и цвет и отблиск металла.

А когда исправят это,
    +:
    Гусеницы и ведущие колеса живут отдельной жизнью, причем у всем машин и это еще с альфа теста. Сколько нужно ресурсов и времени чтобы это исправить?
    Marcus_Cromwell
    Имперские Кулаки

Косяк 120мм орудия у М1А2С и ХМ1А3 не поправили (на ПТС). Орудие само по себе какое-то тонкое и короткое, в казённике оно как "швабра в ведре". Казённик заточен под 140мм бабаху у обоих танков (внезапно). Об этом писали уже на форуме и наверняка в ТП раньше.

К тому же ХМ1А3 по прежнему ржавый весь. Зачем? Заметил ржавчину ещё и у Т-90...

30 мм Аватар для valeriy67
    Доброго времени суток, господа хорошие!
    Скажите, а будет когда-нибудь отображение на корпусе пробитий? Мелочь, а интересно видеть куда ты попал или в тебя стреляли.
    MB: MSI Z971 AC Gaming CPU: 4970k Devil Canyon 4Hhz GPU: Saphire 580x nitro+ Special edition 8 Gb
    RAM: DDR-3 Kingston PC19200 2x8Gb SSD:Intel 240Gb, Kingston 240Gb, Windows 10 Home 64 bit

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Ваши права