+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 78

Тема: В разработке: визуальные улучшения в 0.31

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

В разработке: визуальные улучшения в 0.31

Танкисты!

Кроме новой техники и спецоперации, а также нового боевого интерфейса, в обновлении 0.31 вы увидите еще одно заметное изменение. Техника, да и сама игра, станут выглядеть лучше. Работа была проведена по следующим трем направлениям:
    1. Качество новых моделей техники.
    2. Улучшение отображения моделей всех машин в игре.
    3. Динамическая система загрязнения.
    Подробнее

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

105 мм Аватар для ANTISNAIP
    Скоро не на одном нормальном компе это нормально не пойдёт, и кому нужны эти грязные танки?

А танко-мойку и танко-сервис откроете? И сколько будет стоить помыть танк?))))

420 мм Аватар для BlueBird11
    Посмотрела видео.
    Ну то что колесники катаются убого и физикой их почему-то так никто и не занимается - уже тут было сказано.
    И добавление грязюки по мере движения - это мне абсолютно не по душе!
    И так частично танки ржавые и потертые, что лично меня бесит, теперь они будут и вечно грязными..

Добавляйте функцию отключения этой пакости, хочу чистой кататься!!!!

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

Читаю коменты и диву даюсь, один сплошной НЕГАТИВ. Любое изменение принимается ЦА в штыки, правили баланс- ныли про графику, стали править графику- стали ныть про баланс и физику. Угодить столь строптивой аудитории в принципе не возможно, отсюда вопрос, А СТОИТ ЛИ идти на поводу у всех и каждого не довольного????? Начнем с того, что игра находится в стадии БЕТЫ и судить о качестве продукта надо скептически, финальную версию ни кто представить себе пока не может. Думаю надо всем набраться терпения и помогать советами и конструктивной критикой, а не нападать на любой патч аки стая волков на барашка. Тем более заметно как разрабы устали от токсичной публики, отключили форум на НГ. Удачи всем и терпения.

Машина на видео заехала в воду почему не смылась грязь и остались мокрые грязные потёки?.... Уважаемые разработчики не страдайте ерундой, не вижу смысла в этой вещи (время боя 15 мин максимум, считаем что я выехал из ангара на чистенькой технике и вернулся подбитый или побитый). Оптимизируйте графику, выловите баги, ну на крайний случай добавьте пробиваемость если долго долбить БОПС в одну и туже точку, пусть визуально растёт вмятина на броне))).

Цитата Сообщение от Bagen24 Посмотреть сообщение
    Читаю коменты и диву даюсь, один сплошной НЕГАТИВ. Любое изменение принимается ЦА в штыки, правили баланс- ныли про графику, стали править графику- стали ныть про баланс и физику.
    Показать
    Не надо мешать в одну кучу ГРАФИКУ и свисто-перделки. Украшательства в виде грязи, хоть и относится к разделу графики, но не является её улучшением.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

У Зубра колеса переставьте, поставили задом наперед. Как он будет по грязи то кататься? По сухой то дорогу не поймаешь.

30 мм Аватар для astafi4
    Людям не нравятся обновления не потому что они не правильные а потому что они занимаются не тем чем надо.Их кто просил тратить время и деньги на загрязнение танков? Людям нужен баланс и физика колёсной техники хотябы,я уже молчу о ПТУРах по 1000 на 4-6 уровнях.

Цитата Сообщение от astafi4 Посмотреть сообщение
    Людям не нравятся обновления не потому что они не правильные а потому что они занимаются не тем чем надо.Их кто просил тратить время и деньги на загрязнение танков? Людям нужен баланс и физика колёсной техники хотябы,я уже молчу о ПТУРах по 1000 на 4-6 уровнях.
    Показать
    Не только колесной, гусеничной тоже. Просто танки не так быстры, чтобы бесить своей неуправляемостью. На самом деле если не ошибаюсь там просто две плоскости, которые играют роль гусениц, и никакого подобия симуляции подвески нет и в помине.

30 мм Аватар для astafi4
    Не могут они просто. Не по силам им движок игры. Этими обновлениями и особенно сезонами с боевыми путями только стараются отвлечь внимание от реальных проблем.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права