+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 78

Тема: В разработке: визуальные улучшения в 0.31

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

В разработке: визуальные улучшения в 0.31

Танкисты!

Кроме новой техники и спецоперации, а также нового боевого интерфейса, в обновлении 0.31 вы увидите еще одно заметное изменение. Техника, да и сама игра, станут выглядеть лучше. Работа была проведена по следующим трем направлениям:
    1. Качество новых моделей техники.
    2. Улучшение отображения моделей всех машин в игре.
    3. Динамическая система загрязнения.
    Подробнее

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

420 мм
    Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    Если быть точным, то это эффект столкновения снаряда с броней. А просят след на броне от попадания снаряда. След. То, что остается на машине до конца боя. Отверстие от пробития снарядом. Скол или царапина при рикошете. Пятно, если снаряд попал, но не пробил.
    Показать
    Один вопрос: зачем? Постой под т15 и подумай, зачем тебе это отображение? Потому что так в картошке?

:

ну да самое главное спецэффекты что бы погасить негативные проблески от багов )))))разработчики потомки Спилберга))

---------- Сообщение добавлено в 20:57 ----------

теперь я понимаю еще будет немного багов)) от налипшей грязи на танк либо двойной урон схватывать будешь либо удвоение брони ))

Нет мысль такой физики а много баг!Не работает стрелять снаряды любой и место находится река или озеро ни сбить и ни пробрить и просто не существует....должен физика реально сбить любой настоящие а чем виртуальный боевых! еще есть про ПТУР кривый точность а не целость!если бы нужен совпадает настоящие современный живой законный физики!!!!и еще есть вопросы и узнать отвечать дальше и должен обсуждать а чем виртуальный фантастичный...

Цитата Сообщение от Isobar Посмотреть сообщение
    Один вопрос: зачем? Постой под т15 и подумай, зачем тебе это отображение? Потому что так в картошке?

:
    Показать
    Что значит зачем? Танки стреляют друг в друга сумасшедшими калибрами и ни царапинки на броне, и по твоей логике зачем тогда отображение грязи на танке? Визуализация попаданий в танк не важна!!! Но важна визуализация грязи??! Ты с логикой и рассудком дружишь? И при чем тут картоха? Хотя там дошло что необходимо визуально показывать попадания в танк, а тут грязь научились рисовать за 5 лет и танки как были пластмассовыми так и остались - эффекта техники нет, купи любой пластмассовый танчик в магазине или просто сходи туда посмотри.

Показать
    Порой интересно куда это мне так прилетело, когда корпус спрятан за камнем (в низинке), а башня непробиваемая. Потому и просят. К стати, мне эти декали пробитий более интересны, чем грязь на танке.

Они бы еще как в картохе сделали кряканье уточек возле воды. И кваканье жабок. А потом несколько патчей бы докладывали, что они то добавили им звучания, то уменьшили звучание. Типа игрокам это интересно, тем более в танке, где гремит движок/турбина и в шлемофоне.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

420 мм
    Порой интересно куда это мне так прилетело, когда корпус спрятан за камнем (в низинке), а башня непробиваемая. Потому и просят. К стати, мне эти декали пробитий более интересны, чем грязь на танке.

Они бы еще как в картохе сделали кряканье уточек возле воды. И кваканье жабок. А потом несколько патчей бы докладывали, что они то добавили им звучания, то уменьшили звучание. Типа игрокам это интересно, тем более в танке, где гремит движок/турбина и в шлемофоне.
    Показать
    Картинку выше видел? Что ты увидишь на своей башне на фаланге под базой??

Показать
    Ты спросил для чего, тебе ответили. Тебе оно не надо, мне надо. Ты можешь не смотреть, а мне интересно посмотреть.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

420 мм
    Ты спросил для чего, тебе ответили. Тебе оно не надо, мне надо. Ты можешь не смотреть, а мне интересно посмотреть.
    Показать
    Забавно получается, мне не нужно, но я смотрю. А кому нужно, тот не умеет.

Показать
    Тебе упоротому не докажешь очевидное - уже куча людей тебе ответила что рисовать грязь это может и не лишнее, но добавить визуализацию попаданий в танк это просто геймплейно необходимо! Игрок в бою ориентируется видя куда ему прилетает и что важно - учится играть, визуально видя слабые места или постановку танка в той или иной позиции. А сейчас ты абстрактно знаешь ттх танка и так же ситуативно и абстрактно играешь не видя реальных попаданий в бою в свой танк, динамическая система загрязнения это просто насмешка над игроками, как в поговорке - мертвому припарка, повторюсь, реально нужное как отображение на миникарте просьбы о помощи со звуковым сигналом не делается, не говоря об остальных проблемах игры вызвавших такой отток игроков и упавший ниже плинтуса онлайн, но теперь все наладится - танки будут в грязи и плюс с боевым интерфейсом шаманят. Золотое правило - все что нормально работает не трогай, но у мыла свои правила.

420 мм
    Цитата Сообщение от vsepoxren Посмотреть сообщение
    Тебе упоротому не докажешь очевидное - уже куча людей тебе ответила что рисовать грязь это может и не лишнее, но добавить визуализацию попаданий в танк это просто геймплейно необходимо! Игрок в бою ориентируется видя куда ему прилетает и что важно - учится играть, визуально видя слабые места или постановку танка в той или иной позиции. А сейчас ты абстрактно знаешь ттх танка и так же ситуативно и абстрактно играешь не видя реальных попаданий в бою в свой танк, динамическая система загрязнения это просто насмешка над игроками, как в поговорке - мертвому припарка, повторюсь, реально нужное как отображение на миникарте просьбы о помощи со звуковым сигналом не делается, не говоря об остальных проблемах игры вызвавших такой отток игроков и упавший ниже плинтуса онлайн, но теперь все наладится - танки будут в грязи и плюс с боевым интерфейсом шаманят. Золотое правило - все что нормально работает не трогай, но у мыла свои правила.
    Показать
    Выше картинка с дырками. Наслаждайся. У кучи людей рукава пришиты к брюкам.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права