Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Новый режим прохождения столкновений!

0

Новый режим прохождения столкновений!

Зашел в предложения на форуме и на данный момент в самом верху предложение по изменению получения наград в режиме СТОЛКНОВЕНИЕ.

Я считаю что столкновение стало чуть более скучным когда убрали ранговую систему. Мне она очень нравилась. Но что было то прошло теперь предлагаю другое...

Предлагаю создать ЕЩЕ ОДИН режим. Чтобы разработчикам не напрягаться скажу что это будет то же самое столкновение но с постепенным усложнением.

Усложнение будет заключаться в том что в каждом бою игроки будут всё скиловее и скиловее. Как этого добиться???

Всё просто. Заходим в новый режим и попадаем на рандомную карту столкача играем. По окончании боя 15 самых полезных игроков из проигравшей и попедившей команды будут объединяться в одну и выходить во второй бой против команды собранной из 15 лучших другого боя.

Далее опять же из двух команд отбирается автоматически по опыту (без учета победы или поражения) 15 игроков и идут в третий бой... Из них отбирается 10 игроков и бьются в четвертом бою...

Какие могут быть трудности и минусы режима - это время ожидания разумеется увеличится... Но так как отбираются лучшие то и с каждым боем ставки будут расти...

Можно придумать особенную награду для 3х лучших игроков 4го боя... например золото игровое... или какие нибудь монеты на которые можно в будущем будет покупать доступ к боевому пути, монеты боевого пути, арендовать ексклюзивную технику которой нет в продаже и т д... Ну и опыта с валютой игрвой для всех участников 4го боя будет больше выдаваться... в какой либо прогрессии .

Например за первый бой (отборочный) награды начисляются как обычно)
    за второй бой +50 процентов к деньгам и опыту всего
    3й бой +100 процентов
    4й бой +200 процентов + вышеописанные плюшки.

Я такой же игрок как все. Я пишу о том что хотел бы видеть в игре. Врядли я когда либо доберусь до этого 4го боя но можно к этому стремиться...
    Появится цель и стремление изучить все досканально чтобы знать за что я получаю опыт в игре, на какой технике вероятность попасть в топ выше и т д и т п чтобы добраться до ништяков....

1
    Здесь нет столько игроков, чтобы провести длинную серию и не ждать долго при этом. А так лиги предлагали еще давно.

420 мм Аватар для alexpetrov1910

1
    опять бредятина про ранговые бои.
    Которые закончились тем что в один бой стали набирать и очень слабых игроков и очень сильных, из-за отсутствия игроков и стимулов для данного вида боя.

Если вы обычный игрок с регистрацией 2015 год, то неужели у Вас не открыты и куплены большинство машин из данной игры? И у вас все еще есть интерес чего то качать из нвого и поэтому нужны опыт и креды?
    Мне то кажется, что в игре осталось очень мало людей и новичков приходит очень мало. Поэтому люди играют всего пару боев в Столкач- звезды снять и сваливают. Тут просто будут гигантские очереди на что то выше 2-го ранга по вашей системе.
    И в чем еще интерес будет? Награды? Так многим проще несколько боев в ПВЕ сыграть и получить совокупно эти награды, чем за 1 бой в Столкаче.
    Опять же. Ответьте пожалуйста на вопрос - почему в ПВЕ все время есть люди в любое время суток и время ожидания боя невелико - от нескольких секунд до пары минут? А в Столкач играют преимущественно вечером, а в остальное время там вообще никого нет. Ну не из-за отсутствия же повышенных наград?
    Последний раз редактировалось alexpetrov1910; 29.01.2020 в 07:32.

420 мм Аватар для 001jeka777

0
    поддерживаю товарищей что выше отписались и не поддерживаю автора, баланс по скилу мы проходили !!!нам такого не надо ))) был бы тут онлайн 1мл+ то вводите хоть десять режимов для "игроков с разным цветом штанов"

я вот кстати хотя и поддержал тему ниже где автор просит поднять для топ 3 прогиравших профит, но вот обратил внимание ,а не так уж и мало фармит топ проигравшей команды ? к примеру я в топ 1 20++, а у них в топе 18++ при этом даже по паказателям ассиста ,настрела ,захвата я выше был ?

<<<<< Пишу с МОБИЛЬНОГО извиняйте за ошибки >>>>>

Ст. модератор Аватар для o4kareg

1
    Я думаю, мало кто будет готов ждать до китайской пасхи, пока собирается ещё одна команда. А такое ожидание с каждым "левел-апом" будет всё дольше.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

420 мм Аватар для BlueBird11

0
    Идея интересная, но неосуществимая.
    В первую очередь из-за недостатка игроков, как тут уже выше написали.
    Ну и лично я не готова на серию боев в Столкновении. Нервов мне не хватит.
    Хочу выбирать сама столько боев, сколько хочу, а не серию)

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

0
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Поэтому люди играют всего пару боев в Столкач- звезды снять и сваливают. Тут просто будут гигантские очереди на что то выше 2-го ранга по вашей системе.
    И в чем еще интерес будет? Награды? Так многим проще несколько боев в ПВЕ сыграть и получить совокупно эти награды, чем за 1 бой в Столкаче.
    Показать
    Всё правильно. Мне настолько скучно что даже звезды снимать неохота. Я давно в игре но играть упорото перестал после обновы 2.0. А вот ПВЕ я не люблю. Я недавно ныл про покрытие канала ствола и как это тупо что приходится в столкаче выезжать на середину чтобы огрести больше всех... Мне посоветовали СПЕЦОПЕРАЦИЮ, которая мне скучна тем что прошел пару раз и все знаю, и я достиг цели... Я давно так не задротил в арматку. Думал что скорострельность абрамса увеличу но хренак!!! покрытие канала ствола несовместимо одновременно с модернизированным затвором... либо одно либо другое...
    Далее я писал ночью и пока не мог заснуть посчитал что и правда надо слишком много игроков для моей задумки... Я там че то еще придумал. Я напишу как время будет.
    Ну а раз эта идея никому не пришлась по душе то и пофиг... я не настаиваю... просто как бы даю почву для размышления разрабам , хотя там не дураки сидят и вариантов у них тысячи...

0
    Те же Ранговые бои, но картах режима Столкновение. Зачем?

0
    я не играл в те ранговые бои о которых наверно говорите ВЫ ВСЕ. Я упомянул о ранговой системе. Когда набираешь очки и потом в конце месяца получаешь ранг джокер или не помню как называется и подарки в виде сундуков.
    Почему я не играл в ранговые бои про которые вы говорите??? Это вроде альянсовая тема.... надо слаженную команду и т д... То что я предлагаю это просто команды хороших игроков необъединенных голосовой связью и т д... Просто в 4й бой попадали бы реально скиловики...

0
    Цитата Сообщение от REZON48RUS Посмотреть сообщение
    я не играл в те ранговые бои о которых наверно говорите ВЫ ВСЕ. Я упомянул о ранговой системе. Когда набираешь очки и потом в конце месяца получаешь ранг джокер или не помню как называется и подарки в виде сундуков.
    Почему я не играл в ранговые бои про которые вы говорите??? Это вроде альянсовая тема.... надо слаженную команду и т д... То что я предлагаю это просто команды хороших игроков необъединенных голосовой связью и т д... Просто в 4й бой попадали бы реально скиловики...
    Показать
    для начала найди людей чтобы в тот же столкач играть

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права