+ Ответить в теме
Страница 1 из 20 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 200

Тема: Дневники разработчиков: новый боевой интерфейс

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Дневники разработчиков: новый боевой интерфейс

Бойцы!

Мы давно хотели обновить боевой интерфейс, и вот, в обновлении 0.31, наконец представим вам новый его вариант. Надеемся, что вам понравится.

Подробнее

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

А зачем всё это выводить на основной экран ? Там достаточно одного прицела, да и старый интерфейс не особо напрягал.

Если уж взялись менять боевой интерфейс, то индикатор обнаружения можно было тоже изменить (на более яркий). Интерфейс бледный. В бою, на экране всё сливаться будет и в итоге ни чего не разобрать. В общем, честно говоря, на вид не очень.
    Последний раз редактировалось TonyGun22; 28.01.2020 в 13:42.

я бы сказал очень не очень

Жсть, разбросать всю важную информацию по разным сторонам экрана. Это конечно афигительно нужное нововведение.

ПИ/СИ: Теперь у нас на мониторах будет такой же хаус как у разрабов в голове.:P

лиш бы FPSы возросли

Давно пора обновить его, мне нравится. Я даже не сомневался что будет много негатива из-за его обновления. Мне кажется чтобы избежать его (негатива) со стороны некоторых пользователей оставьте возможность переключить на старый, но по умолчанию включайте новый.

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Привыкнуть, конечно, придётся. Не скажу, что прямо в восторге, но и не так, чтобы совсем страшно.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

Оставьте в настройках выбор между двумя интерфейсами, кому понравится пусть катает, а меня устраивает нынешний, лучше бы добавили выбор цвета дальности до цели, перезарядки и т.д. на зимних картах ни черта невидно...

30 мм Аватар для Danzell
    По моему субьективному мнению очень ничего минималистично но не напрягает)))) Я бы ввел новый но и оставил старый на выбор игрока так будет проще когда есть право выбора))))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 20 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права