+ Ответить в теме
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 200

Тема: Дневники разработчиков: новый боевой интерфейс

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Дневники разработчиков: новый боевой интерфейс

Бойцы!

Мы давно хотели обновить боевой интерфейс, и вот, в обновлении 0.31, наконец представим вам новый его вариант. Надеемся, что вам понравится.

Подробнее

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

Оставьте в настройках выбор между двумя интерфейсами! и где на новом карта? как без карты играть?

Не знаете как еще сократить количество игроков, так и скажите. Придумывать для этого прицел который будет сливаться с фоном совсем не обязательно.
    На столько уже опротивели подобные ваши нововведения, что словами не описать. Сделайте проще, добавьте еще ядовито-красные подсказки на любое действие, и объясните это заботой о игроках. Тогда нужный вам эффект сокращения онлайна будет еще больше.

Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    Сделайте проще, добавьте еще ядовито-красные подсказки на любое действие, и объясните это заботой о игроках.
    Показать
    И чтобы не убирались, как про автоприцел.

420 мм Аватар для RUuser
    Я совсем потерялся ..

Речь идет про интерфейс в целом или прицел отдельно ?)
    В бане по КД

Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    Не знаете как еще сократить количество игроков, так и скажите. Придумывать для этого прицел который будет сливаться с фоном совсем не обязательно.
    На столько уже опротивели подобные ваши нововведения, что словами не описать. Сделайте проще, добавьте еще ядовито-красные подсказки на любое действие, и объясните это заботой о игроках. Тогда нужный вам эффект сокращения онлайна будет еще больше.
    Показать
    Просящему, да даруется. Потом не говорите , что не просили.

Цитата Сообщение от RUuser Посмотреть сообщение
    Я совсем потерялся ..

Речь идет про интерфейс в целом или прицел отдельно ?)
    Показать
    Пока что изменен только прицел. И настройки. Насколько я понял до остального доберутся позднее.

420 мм Аватар для RUuser
    Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Пока что изменен только прицел. И настройки.
    Показать
    Ясн ..

Даже в игру не зайду .. даже в треню где поигрываю соло .. этот бледный прицельчик будет полностью сливаться с окружением
    на зимней карте ..

Обнову качать не буду и это точно )

Мне просто интересно - КТО ИХ ОБ ЭТОМ ПРОСИЛ И КАКИМ ВООБЩЕ ОБРАЗОМ ПРИШЛА В ГОЛОВУ ТАКАЯ ИДЕЯ ? ))

Ну как это возможно ?) На форуме ни одной темы не помню за прицел и интерфейс в бою ..

Они что , хотят быть оригинальными , т.е ими казаться ?))

Как черный пиар получается неплохо .. Скоро стринги натянут и в баньке будут фоткаться что бы про них не забывали ..

Фейспалм ..
    В бане по КД

Оставьте старый интерфейс тоже (выбор между двумя). Мне эта ерунда цвета детской неожиданности не нужна.

---------- Сообщение добавлено в 13:49 ----------

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Пока что изменен только прицел. И настройки. Насколько я понял до остального доберутся позднее.
    Показать
    А кому это надо? Хоть один человек просил? Изменения ради изменений?

Нужно доработать ещё. Тем не менее, новый интерфейс мне скорее понравился, чем нет. Как-то преобразилось всё, что-ли.

Не хватает только опций на отключение дальности расстояния до цели и полоски хп по центру, чуть выше расходников (сейчас это делается в разделе "прицел", на ПТС не увидел таких функций).

105 мм Аватар для Tarabar
    Что-то такое, непонятно зачем делатое. На большом монике глаза сломаешь... Делали бы на уровне модов. Кому надо, скачал отдельно и поставил.
    Все мои посты являются сугубо личным мнением и ни к каким действиям не обязывают !

Самый хороший учитель в жизни - опыт, правда берет дорого, но объясняет доходчиво...

+ Ответить в теме
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Ваши права