+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Остин Харпер

420 мм Аватар для BlueBird11

Остин Харпер

Посоветуйте куда качать.)
    Взяла и думаю..а зачем он нужен...какой-то он бесполезный...

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

harper.jpg

https://csb-hype.5v.pl/?harper=A1A2A3A4B1B4C1D1D2D3D4D5E3E4F4

То что выбрано, это мой билд.
    Красное я думаю более менее полезно всем, действительно урон немного растет.
    Вместо скорости прицеливания можно взять процент к статам экипажа.
    БК мне не надо, от этого есть Офелия с щитом и Алиса.
    Все остальное слишком муторно и заточенно под пвп.

А я пока вниз пошла. Слева сбоку)
    Там этот.. максимальный урон, пусть и не как на Кортесе, но меня обычно как раз почти убивают))) Рассчитываю его на Столкновение.

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    А я пока вниз пошла. Слева сбоку)
    Там этот.. максимальный урон, пусть и не как на Кортесе, но меня обычно как раз почти убивают))) Рассчитываю его на Столкновение.
    Показать
    Если брать перки на процентное увеличение урона, то примерно треть выстрелов результат на бб уже как у Кортеза, но самое интересное когда от бб на 490/т14-152 вылетают числа от 1200.

Цитата Сообщение от EnemyDefense Посмотреть сообщение
    Если брать перки на процентное увеличение урона, то примерно треть выстрелов результат на бб уже как у Кортеза, но самое интересное когда от бб на 490/т14-152 вылетают числа от 1200.
    Показать
    Кумулятивы каттаба тоже влетают по ботам на 1200-1300 если в тонкую попасть.
    Фишка харпера в том что бонус к урону работает и с кумулями и фугасами и даже птурами.
    До нижней левой точки не докачал, но думаю будет прикольно, +5% к среднему, +10% к вбр, +35% бонус от кумулятива.

Основной перк и остальные считаю полным мусором, что есть что нет.

Но опять же этот билд без точности, сведения и прочности модулей, что тоже ой как важно у обычных командиров.
    Последний раз редактировалось EmpireOfTerran; 28.01.2020 в 18:11.

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте куда качать.)
    Взяла и думаю..а зачем он нужен...какой-то он бесполезный...
    Показать
    Ком под Арту подходит лучше чем Руденко для большинства игроков.
    На начальном этапе там сразу идёт сведение и прочие +/- полезные перки в отличии от.

А для обт существует Офелия либо ... не знаю кто, но явно не Харпер

В общем докачалась до золотого левого нижнего, где 100% к максимальному урону при прочности менее 33%.

Ну и взяла попутно один на увеличение урона. Посадила его на Т-14-152. В ПВЕ карта "Оникс"..ботики почикали меня до почти минимального хэпэ ну и поехала проверять как оно работает. У меня стабильно на ББ вылетало по 1166. То есть перки работают как надо. Если взять и остальные на добавления урона, то будет вообще красотища))

Так что может и не совсем он бесполезный.))

ну если специально делать прочность танка на 33%, то да, хорошая плюшка, бонус к перезарядке от уничтоженных игроков даже в столкаче не интересный) у меня на дугласе с арматки 152 был урон ББ 1260 максимальный.

Цитата Сообщение от alexlacoste8162 Посмотреть сообщение
    бонус к перезарядке от уничтоженных игроков даже в столкаче не интересный)
    Показать
    Ох лол, ДАЖЕ в столкаче? Можно подумать, можно подумать...
    На самом деле именно в столкаче основной бонус Харпера работает хуже всего, ибо когда игрок возрождается - бонус за уничтоженного тут же отнимается взад.
    То бишь у тебя изредка будет с десяток секунд относительно ощутимого бонуса, если сразу 5-7 игровок висят в ожидании респа.
    Если все 15 живы - никакой тебе доп. прибавки.

То же самое для ПВЕ. Там ты максимум получишь бонус за 4 уничтоженных игроков, если останешься ну совсем один.

Это бонус теоретически максимален только для ПВП. Когда хотя бы полкоманды (7 человек) сольётся, это соответственно будет 5,6 % к перезарядке (у него на полковнике прибавка по 0,8% за убитого).
    То бишь вполне можно успешно повоевать со всё нарастающим бонусом.
    Последний раз редактировалось jagdver2; 05.02.2020 в 14:32.

Считаю Харпера только на долгозарядные машины посадить можно, типа Арматы-152...и прокачать с дополнением к урону и максимальным уроном при хэпэ меньше 30.
    И использовать в основном такие машины в ПВЕ. 152 только там у меня катается. Вполне сейчас успешно с этими перками. Восьмерки я не врубаю на этот танк, обычно хватает хэпэ чтобы всех перебить...и если полудохлая бью сильнее))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права