+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Остин Харпер

Билд для тяжелых, но подвижных ОБТ под ПВП, лучшее, что смог придумать: https://cloud.mail.ru/public/jt5F/5sLeqAStj
    Мусорных перков нет. Спецом дотянулся до тарана. Смысл в том, что когда убьют 7 союзников, у тебя станет бонус к тарану 100%.
    Это весомо на ОБТ типа Лео 2 Ревы.

Сравним с Корхонен, заточенной под таран https://cloud.mail.ru/public/wG6Y/UJbmRr8x8
    Там 100% тарана сразу, но больше там, кроме ХП и основной абилки, похвалиться особо и нечем.

А у Харпера и перезарядка улучшается, и +4.14% к дамагу, и 2.9% к экипажу (что роляет на том же Реве, где есть заряжающий).
    Сначала стреляем (а обычно в начале боя удачно таран и не применить), потом при случае тараним.
    Вроде норм смотрится.
    Последний раз редактировалось jagdver2; 05.02.2020 в 17:33.

Представляю себе эту машину смерти, вражеские кусты перебили всех союзников и тут такой caatb или еще лучше Алтай если у кого есть с +100% к тарану выносит просто всех тараня по очереди)

А кто то уже пробовал в такой ситуации? 1000 таранит по всяким леклеркам?

Цитата Сообщение от Tigrul9 Посмотреть сообщение
    Представляю себе эту машину смерти, вражеские кусты перебили всех союзников и тут такой caatb или еще лучше Алтай если у кого есть с +100% к тарану выносит просто всех тараня по очереди)

А кто то уже пробовал в такой ситуации? 1000 таранит по всяким леклеркам?
    Показать
    да я вам умоляю, такой прикол был как только алиску выпустили, а потом оп оп и уже понерфлено

куда качать этого кома ваще не понимаю. В ПВП не играю, в столкач и ПВЕ там у него как то все неактуально.

А вот Алиса на каттабе в столкаче 1000-1500 по тяжам за таран сносит если в бочину. и 700 примерно если в лоб. Если в картон "случайно" вьехать, по типу страйкера или сфинкса то сразу сносит в ноль.

Чот тоже прокачал пяток уровней и в большом сомнении стоит ли дальше качать.
    Какой-то посредственный командир

Прокачал его на максимальный урон и перк на таран. На катабе, на бопсах(о кумулях молчу), максималка почему то не работает, вот до обновы было так, сейчас не знаю пофиксили или нет. Проверяйте. А таран работает на ура. Проверял на 10 абрамсе. Оставшись последним в команде тараном снес катабу почти 1400 хп. И я не очень понимаю почему выбирают одни и те же умения(с разным лвлом), они же не суммируются. Допустим прицеливание 1 и прицеливание 2. Если выбирать оба навыка, то работает только с бОльшим показателем, то бишь прицеливание 2. А хорош он будет особенно для подвижных обт первой линии, врываться, таранить и наносить урон. Но Кортес и Алиса как по мне все равно актуальнее и лучше.
    Последний раз редактировалось Snaker; 27.02.2020 в 13:14.

Цитата Сообщение от Snaker Посмотреть сообщение
    И я не очень понимаю почему выбирают одни и те же умения(с разным лвлом), они же не суммируются. Допустим прицеливание 1 и прицеливание 2. Если выбирать оба навыка, то работает только с бОльшим показателем, то бишь прицеливание 2.
    Показать
    Откуда инфа?
    Если брать не Харпера, а, допустим, Офелию, то перки на перезаряд суммируются

Они суммируются, банально проверяется перками на обзор.

Разработчики по этому поводу никакой точной инфы не дают. Но я сам лично проверял на Харпере(остальные не знаю). Ничего не суммируется. Одинаковый перк работает только с большим показателем.

Подскажите, у вас со звуком голоса этого командира все в порядке? У меня он еле слышен, при этом других командиров слышно громко.

Если эта беда и у вас, то это будут исправлять или где?
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права