Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Герои сегодняшнего дня

Герои сегодняшнего дня

встретил игрока с более чем неадекватным поведением ScreenShot0009.jpg игрок на т14 адам2255 из альянса вип предпочитал стрелять в трупы ботов вместо нормальной игры... я даже пытался тараном отвлечь его от этого занятия, но безуспешно. он напрочь игнорировал захват ботами поинта, и даже не соизволил заехать на захват когда я перебил ботов. к сожалению из-за кривого клиента этой игры с регулярно проявляющейся ошибкой при завершении поражением третьей американской миссии, я даже не смог отправить жалобу на такое поведение в игре (клиент напрочь виснет при загрузке ангара, и приходится убивать его через диспетчер задач). при завершении миссии победой, никаких проблем не возникает.
    з.ы. было бы неплохо если бы администрация проверила логи того игрока на наличие автоматизации игрового процесса

420 мм
    Если бы ты за фрагами не гонялся, затащили бы.

30 мм Аватар для KOMMEHTATOP
    Цитата Сообщение от FD2017 Посмотреть сообщение
    к сожалению из-за кривого клиента этой игры с регулярно проявляющейся ошибкой при завершении поражением третьей американской миссии, я даже не смог отправить жалобу на такое поведение в игре (клиент напрочь виснет при загрузке ангара, и приходится убивать его через диспетчер задач).
    Показать
    и не западло тебе играть в игру такого качества?
    Nunc vino pellite curas,
    Cras ingens iterabimus aequor

Смысл темы - посмотрите мой очередной нагиб ботов? Какой я красавчик однако?
    Если есть претензии по игроку пиши в техподдержку, а не создавая очередной хлам на форуме.

125 мм Аватар для Barclaj
    Цитата Сообщение от FD2017 Посмотреть сообщение
    встретил игрока с более чем неадекватным поведением Вложение 152096 игрок на т14 адам2255 из альянса вип предпочитал стрелять в трупы ботов вместо нормальной игры... я даже пытался тараном отвлечь его от этого занятия, но безуспешно. он напрочь игнорировал захват ботами поинта, и даже не соизволил заехать на захват когда я перебил ботов. к сожалению из-за кривого клиента этой игры с регулярно проявляющейся ошибкой при завершении поражением третьей американской миссии, я даже не смог отправить жалобу на такое поведение в игре (клиент напрочь виснет при загрузке ангара, и приходится убивать его через диспетчер задач). при завершении миссии победой, никаких проблем не возникает.
    з.ы. было бы неплохо если бы администрация проверила логи того игрока на наличие автоматизации игрового процесса
    Показать
    тогда хоть скрин итогов боя приложи,по этому понять сложно что к чему,кто там в трупы стрелял.

Цитата Сообщение от u_74b056348d Посмотреть сообщение
    Смысл темы - посмотрите мой очередной нагиб ботов? Какой я красавчик однако?
    Если есть претензии по игроку пиши в техподдержку, а не создавая очередной хлам на форуме.
    Показать
    ты случайно не адам2255,прямо так тебе тема не понравилась сразу?)

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Если у вас есть подозрение, что игрок тем или иным образом нарушает правила игры, сообщите в техподдержку, приложив скриншоты/запись/видео боя, где видно нарушение. На форуме сообщать об этом неэффективно.
    Закрыто.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

Закрытая тема

Ваши права