+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: Новый контракт сезона и Type 89

задолбали своими ббм,тошнит от них уже

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Ха, я и страйкера только до половины дошел, а уже новый.
    Показать
    Если целенаправленно выполнять дэйлики и недельный(первые три), то вполне возможно получить струкера.
    Даже без наркоманского задания для пвп (четвертое)

Цитата Сообщение от antoschin1977 Посмотреть сообщение
    Показать
    согласен на 1000%

менять сезон под конец боевого пути))) это новшевство разработчиков)))) вносить в игру новые баги с наложением на старые не исправленные)) плюс постепенно возвращающие недавно исправленные - я так понимаю это новая концепция по улудшению геймплея игры)))

152 мм Аватар для u_5b7fe3593a
    Писаю кипятком.
    Жду не дождусь, эту супер-пупер ББМ, щоб засунуть, как и все остальные, что есть у меня, до 8 уровня, в дальний ангар, без снарядов, для покрытия пылью и мхом.
    Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить. Сколько у государства не воруй – все равно своего не вернешь! Лень - это подсознательная мудрость.

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    Цитата Сообщение от antoschin1977 Посмотреть сообщение
    Показать
    Ага,давайте больше обт,их в игре очень мало.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

Цитата Сообщение от IFANTOMI Посмотреть сообщение
    Ага,давайте больше обт,их в игре очень мало.
    Показать
    Да нет, обт тоже хватает, а толку-то? Что, на них комфортно катать? Мне нет. Не знаю, что на 9-10 уровне, пока не открыл. Может там есть что-нибудь приличное. Может быть. Хотя сомневаюсь. По мне, так игра больше на шутер похожа, типа CS или C of D, только боец у тебя неповоротливый, слепой и заторможенный. Нет ощущения, что сражаешься на броне. Нет её. Если пошли по этому пути, приделайте тогда танкам ноги для скорости и мобильности и чтобы прыгать можно было, прицеливание сокращайте до 0,1 сек, добавьте энергетический щит, который со временем сам восстанавливается, аптечек, таблеток для хп, патроны раскидайте по карте. И чтобы товарищи ваши могли вас оживить, если вдруг помер. Вот это я понимаю - танковый экшен!

Цитата Сообщение от Wainamainen Посмотреть сообщение
    осталось сделать что-бы вся эта кустовая техника за бой убивала не больше обт и будет норм. кто не воюет тот не ест......
    Показать
    Если конкретно ты не можешь нормально настрелять - это исключительно твои проблемы. На скрине выше чепырка настреляла немногим меньше мгм/корнета. Какие будут оправдания?
    "Кто къ знамю присягалъ единожды, у оного и до смерти стоять долженъ..." Пётр Великий

Уважаемые разрабы, у меня предложение! Что если бы ненужный опыт уже прокаченных командиров можно было перенаправлять на ещё качаемые? Не весь, но процентов 10 -20%. В смысле заработал какой - то полковник лишний пока никому не нужный миллион, 100 - 200 тысяч перевести на другого ещё не прокаченного командира. Этим можно было бы заметно расширить свой ассортимент командиров. А то 19 000 000 за прокачку командира это много и долго. Что вы думаете по этому поводу?

Цитата Сообщение от stalker1331 Посмотреть сообщение
    Что вы думаете по этому поводу?
    Показать
    "Где деньги, Зин?" (с) Высоцкий
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права