Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: А у Вас клиент тоже закрывается из-за ошибки?

Я так понимаю многие зайти не могут или это уже только у меня такое. При входе не авторизируется аккаунт

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Цитата Сообщение от u_5ea974c18a Посмотреть сообщение
    многие зайти не могут или это уже только у меня такое. При входе не авторизируется аккаунт
    Показать
    Массовых жалоб нет. Обратитесь в техподдержку.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

Цитата Сообщение от o4kareg Посмотреть сообщение
    [BP]
    Массовых жалоб нет. Обратитесь в техподдержку.[/BP]
    Показать
    Массовых жалоб нет,
    во-первых, потому что многим не очень хочется связываться с техподдержкой ввиду бесполезности и долгого ожидания ответа;
    во-вторых, некоторые игроки прекратили свою активность после нового года и прохождения марафона, и наконец,
    в-третьих, у меня вчера тоже при входе один раз появилась надпись "нет авторизации аккаунта".
    Но таких мелких багов и глюков в игре вагон и маленькая тележка. Есть желание играть в AW, а не терять время на отписку в техподдержку.
    Не у всех есть время сидеть в игре целыми днями.

Цитата Сообщение от 80omerang Посмотреть сообщение
    Массовых жалоб нет,
    во-первых, потому что многим не очень хочется связываться с техподдержкой ввиду бесполезности и долгого ожидания ответа;
    во-вторых, некоторые игроки прекратили свою активность после нового года и прохождения марафона, и наконец,
    в-третьих, у меня вчера тоже при входе один раз появилась надпись "нет авторизации аккаунта".
    Но таких мелких багов и глюков в игре вагон и маленькая тележка. Есть желание играть в AW, а не терять время на отписку в техподдержку.
    Не у всех есть время сидеть в игре целыми днями.
    Показать
    Ну такие сообщения иногда появляются. Как правило после перезапуска сразу заходит в игру. Просто нужно пару раз попробовать заходить. Пустяки.

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    80omerang
    Если игрок сам не заинтересован в решении проблемы, насильно никто его заставлять не будет. Отсутствие заявки = всё устраивает.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

Цитата Сообщение от ANDRUHA2015 Посмотреть сообщение
    ты сам себе веришь в эту тех поддержку или просто для галочки написал
    Показать
    Техподдержка это коммуникатор. Они получают от игроков багрепорты и отправляют разработчикам. Если разработчики не смогут поправить, то уже никто. Поэтому лучшего варианта чем написать в техподдержку нет.

Закрывается иногда по нескольку раз за битву. Как будто бы вредительство какое-то. Из-за крашей иногда невозможно выполнить этап ежедневного задания (напр., не успел набить 10 000 урона, уничтожить 5 противников, отразить 8 000 урона, помочь союзникам нанести 5 000 урона и т.д.).

До предыдущего обновления клиент работал более-менее стабильно, почти без вылетов.

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Ну такие сообщения иногда появляются. Как правило после перезапуска сразу заходит в игру. Просто нужно пару раз попробовать заходить. Пустяки.
    Показать
    Перезапуска клиента, я уже 4 раза перезапустил, и 2 раза переустановил. Результат тот же

14,5 мм Аватар для DEDODETOHATOP69
    Весь день на нервах постоянно выкидывает из боя или из клиента игры прем аккаунт горит зависания по 5 минут что творится получил технику на три дня и что мне с эти все делать баг репорт отправил ну думаю и воз и ныне тут будет..

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права