Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Тепловизоры

4

Тепловизоры

Уважаемые разработчики и иже с ними,мне приятно видеть что игра растёт и развивается с упором на реализм в современных столкновениях,и поэтому хочу предложить ввести в игру для техники тепловизор ведь уже сейчас все современные танки не могут обходиться без такого прибора, и есть почти на всех современных танках даже на т-72 уже идёт тепловизор для лёгкого обнаружения техники противника в ночное время и за укрытиями из листвы,веток и т.д.

0
    Цитата Сообщение от u_1f24829038 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики и иже с ними,мне приятно видеть что игра растёт и развивается с упором на реализм в современных столкновениях,и поэтому хочу предложить ввести в игру для техники тепловизор ведь уже сейчас все современные танки не могут обходиться без такого прибора, и есть почти на всех современных танках даже на т-72 уже идёт тепловизор для лёгкого обнаружения техники противника в ночное время и за укрытиями из листвы,веток и т.д.
    Показать
    неа, тут ток пнв, в теплаках нема смысла тошо маркеры

1
    Какой тепловизор... тут, на днях, ввели затемнение, как у прицела типа ТПД-К1 1976 г.в с обзором в 9 градусов...
    Последний раз редактировалось o4kareg; 27.01.2020 в 12:27. Причина: 3.3

120 мм Аватар для LOVEachkin

0
    Цитата Сообщение от u_1f24829038 Посмотреть сообщение
    Показать
    Думаю сделают вопрос времени.Разработка медленно проходит хотелось плюсануть компанию для разработки пока Obsidian отвалились!
    Или ты,или тебя.

2
    Не зачётно лизнул. Игра не про современные сражения , а про будущие. А в будущем, как мы знаем из Арматурки , танки стреляют в упор или максимум до 800 м.
    Предлагаю ввсести кнопку " Нагнуть всех" и побеждать из ангара !!!
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

0
    ТС,уважаемый.Ты или очень наивен или....Всем рулит БАЛАНС-и чем бы ты не обвешался,все в угоду ему!Например-пробитие 900-но это не значит что ты пробьешь в борт ББМ-как рассудит баланс!

0
    но серьезно толку с него? в той же тундре оно на топ тирах норм потому что в большинстве режимов балально нет маркеров на вражин, а с теплаками те маркера нафиг не сдались

Ваши права