+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: С чего начать новичку в плане техники?

С чего начать новичку в плане техники?

Моё почтение форумчанам Только-только пришёл в игру, ранее видел её лишь в стримах на Ютубе. Самые основы понимаю - за плечами 5 лет игры в минские танки. И придя сюда, передо мной встало сразу куча вопросов. Но основной: какие танки качать? Забираться на высокие уровни в будущем не хочется - пиксель-хантинг совсем меня не устраивает, поэтому хотелось бы узнать, с прокачки каких машин стоит начать, с прицелом на низкие и средние уровни, чтобы вход в игру оказался комфортным. Попытался найти информацию на Ютубе, но как правило блогеры рассказывают о топовых и высокоуровневых машинах. Буду благодарен за информацию

Забираться на высокие уровни в будущем не хочется - пиксель-хантинг совсем меня не устраивает
    Показать
    Насколько же старые ролики вы смотрели? Пиксельхантинга нет уже с 2017 года.

420 мм Аватар для fillimor
    Хм.
    Вот появился новичок в игре.
    Спрашивает вопрос.
    И где все те люди, которые так заботились и волновались о гипотетических новичках?
    ИглиБирд и все его твинки.
    Ау!!
    Помогите человеку.
    Таких не берут в водолазы.
    Водолаз водолазу друг товарищ и брат
    Назвался водолазом? Полезай!
    Аквалангисты - это ХОРОшо!!!

Я посоветую качать как я качал. Так как слоты в этой игре бесплатные, продавать технику не нужно. Поэтому прежде всего нужно попробовать все танки 1 уровня, потом все танки 2 уровня, 3, 4 и так далее. И уже где-то на 5-6 уровне вы точно будете понимать ЧТО ИМЕННО вам нравится из техники.
    Невозможно посоветовать одну ветку, потому что они все очень разные. Может быть вам понравятся маленькие ббм, а может тяжеподобные британские челленджеры. А может наоборот.
    Сам я предпочитаю советские/российские ОБТ и Терминаторы.

Да, и это мы еще не выяснили танки для какого режима интересуют? Пвп, Пве, Столкновение? Советы для них могут быть разные.

420 мм Аватар для BlueBird11
    Какой еще пиксельхантинг, вы о чем?)
    В игре с 2018 года, ничего подобного здесь нет.

Совет давать тяжело, мы же не знаем ваши предпочтения. Любите активную игру или кустовой геймплей? Какой режим предпочитаете? Здесь, в отличии от ВОТ, есть три режима: ПВЕ, ПВП-стандарт и ПВП-столкновение. В зависимости от того, где в основном будете играть и нужно советовать ветку прокачки.

Могу дать один совет без этих нюансов: возьмите хотя бы один хороший высокоуровневый прем. Например Мардера (при условии что вам подходят "пулеметчики" по геймплею).
    Если есть деньги, вложитесь сейчас в проходящий марафон, можно взять ОБТ 10 уровня CATTB: наилучший ОБТ десятка на данный момент, ну и прем-машины еще дополнительные с марафона, тоже очень неплохие.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

Для начала рекомендую с кем-нибудь подружиться и договориться не играть месяц, после чего друг тебя пригласит обратно, и после некоторого количества боев получишь прем-обт 5 уровня т-64 Хантер. Также, немного погуглив, можно найти ссылки на другие бесплатные прем-танки, что частично решит проблему с заработком кредитов.
    Что касается веток - меркавы быстрые в прокачке, но скучные, у Шишкина бмд хорошие, у Софи веселая вобла на 5 уровне, визели, ИТ.

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Могу дать один совет без этих нюансов: возьмите хотя бы один хороший высокоуровневый прем. Например Мардера (при условии что вам подходят "пулеметчики" по геймплею).
    Если есть деньги, вложитесь сейчас в проходящий марафон, можно взять ОБТ 10 уровня CATTB: наилучший ОБТ десятка на данный момент, ну и прем-машины еще дополнительные с марафона, тоже очень неплохие.
    Показать
    Советы от донатерши))
    Как он возьмет Катаба, если у него еще нету для этого кучи техники? Там же задания сразу на все уровни, классы и поставщиков. И времени мало осталось.

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Советы от донатерши))
    Как он возьмет Катаба, если у него еще нету для этого кучи техники? Там же задания сразу на все уровни, классы и поставщиков. И времени мало осталось.
    Показать
    Я же и говорю "если есть деньги")) Мало ли, может человек обеспеченный и может сразу кучу выложить за чистый донат))

По премам, кстати, мардера то сейчас и нет в продаже..((
    Вот нашла, что продают по акциям:

https://market.games.mail.ru/shop/3/

Из всего взяла бы Объект 187. Тапок выпал в одном из сундуков - такая парашка..фу.

А, там же еще наборы стартовые есть! Неплохие как раз для новичка.

Спасибо за подсказки А есть ли какие-то общепризнанные имбы на 3-6 уровнях? Или просто наиболее универсальные и комфортные машины без явных недостатков?

Цитата Сообщение от ZEBRASH Посмотреть сообщение
    Спасибо за подсказки А есть ли какие-то общепризнанные имбы на 3-6 уровнях? Или просто наиболее универсальные и комфортные машины без явных недостатков?
    Показать
    Из премов Объект 279. Четырехгусеничный ОБТ с мощной пушкой и хорошей броней, 5 уровень. Он, кстати, есть в одном из стартовых наборов в комплекте (за 999 руб). Медленный он правда.

Из прокачиваемых даже не знаю, давно в песке не копошилась))
    Вообще советую быстрей добраться до восьмерок хотя бы.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права