+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: С чего начать новичку в плане техники?

Цитата Сообщение от ZEBRASH Посмотреть сообщение
    Моё почтение форумчанам Только-только пришёл в игру, ранее видел её лишь в стримах на Ютубе. Самые основы понимаю - за плечами 5 лет игры в минские танки. И придя сюда, передо мной встало сразу куча вопросов. Но основной: какие танки качать? Забираться на высокие уровни в будущем не хочется - пиксель-хантинг совсем меня не устраивает
    Показать
    Хех, так нет его с первой половины 2017 года. Такие же парни и дяди "из минских танков" слёзно напросили, чтобы игру сделали максимально схожей с привычными танками. Плюс приложились к этому делу разработчики заменившие прежних, которым видимо активный геймплей и класс ОБТ были не по душе.
    И как начал онлайн падать в этой игре и продолжает падать.
    Ну зато ребятам "из минских танков" более привычно тут, можно по привычке из кустов воевать, даже привыкать и приспосабливаться особо не нужно. А и ещё арту выгнали в ПвЕ, да. Порезали халяву и прокачку сделали дольше, всё для вас.
    Добро пожаловать.

Не спец по кустовым войнам, так что технику не подскажу.

Цитата Сообщение от ZEBRASH Посмотреть сообщение
    А есть ли какие-то общепризнанные имбы на 3-6 уровнях? Или просто наиболее универсальные и комфортные машины без явных недостатков?
    Показать
    Если говорить за прокачиваемые ОБТ:
    3 уровень - FV4201 Chieftain Mk. 2. Единственный ОБТ на 3 уровне с 120мм орудием, с пробитием в 350мм (даже среди 4 лвл только у одного ОБТ слегка выше, у остальных - хуже!) и мощными БФС. Броня есть.
    Но на 3 уровне в ПВП играть не советую, ибо в 95% случаев будешь играть внизу списка с 4 и 5 лвл (5% - чисто 3 лвл) и НИКОГДА в топе со 2 уровнями. Особенности местного балансера...
    4 уровень - Т-64А ОБР. 1969 Г. Универсал с отличной для уровня броней и набором замечательных снарядов.
    4 уровень - M60A1. Броня с ДЗ, танкует очень хорошо. БС слабоваты, но есть хорошие кумули и БФС.
    5 уровень - выдающегося там ничего нет.
    6 уровень - Type 90-II. Опять же неплохо бронированный универсал, с почти рекордными для уровня пробивными БОПС (510мм) и кумулятивами (590мм), быстрыми ПТУРами. Есть и фугасы.
    Последний раз редактировалось jagdver2; 30.01.2020 в 14:26.

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Если к примеру мне по американскому контракту нужно Звезды получить, беру или мардера или БМПТ-2017, звезда почти гарантирована. И свечу, и пилю, убивают конечно быстро..но сейчас с двойным оживлением это ерунда.
    Показать
    8 из 10 звезда берется на любой технике
    А на пилилках типа бмпт или х247 10 из 10

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права