+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: В разработке: K21

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от MakSimBT Посмотреть сообщение
    210мм лучше чем 220мм?
    Показать
    Сложности перевода с английского.

14,5 мм Аватар для DarkCardinal
    Мардеру ДЗ с КАЗом прикрутИте. И К21 на 10м уровне ДЗ дайте, в таком случае.
    "Дорогу осилит идущий, идущего осилит залегший"

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Сложности перевода с английского.
    Показать
    Как то так возможно наверное может быть: "вы разменяете скорострельность и лучшую пробиваемость на возможность вести непрерывный огонь." )

Цитата Сообщение от MakSimBT Посмотреть сообщение
    Как то так возможно наверное может быть: "вы разменяете скорострельность и лучшую пробиваемость на возможность вести непрерывный огонь." )
    Показать
    Ну вот английский оригинал:
    "In other words, you will trade your rate of fire and a bit of extra penetration for the ability to fire continuously."
    Другими словами, вы разменяете свою скорость стрельбы и немного дополнительного пробития на способность вести непрерывный огонь.

Меня тут больше волнует не совершенно захватывающая способность вести непрерывный огонь, а ДПМ.
    Если формально взять 300 скорострельности и 65 альфы у 40-мм автопушки К40, то выйдет 19,5к ДПМ.
    У 40-мм автопушка CTAS 200 скорострельность и 80 альфы, это 16к ДПМ. Меньше.
    Но ещё не вполне понятно, учитывается ли перезарядка кассеты в 3.3 сек у К40 в темпе стрельбы. Я думаю, что нет. Тогда ДПМ у К40 выйдет примерно 13.3К. На 2.7К ДПМ меньше, да ещё плюс с этими вечно неудобными и неуместными паузами дозарядки и перезарядки кассеты (в боевой ситуации это ещё фактическая потеря ДПМ!) = как-то неинтересно. Вспомните warriora и sabre с их унылой кассетой, которая вечно перезаряжается (хоть и быстро)!
    Если же вдруг учитывается, то тогда наоборот, менять 3.5к ДПМ и 10 пробития на всего лишь непрерывную стрельбу я не буду.
    Как выйдет, потестирую в ПВЕшечке. Минута непрерывной стрельбы с той и другой автопушки, считаем количество выпущенных снарядов и умножаем на альфу.
    Где будет ДПМ больше, то и буду юзать.
    Последний раз редактировалось jagdver2; 23.01.2020 в 06:56.
    Бонусы для тех, кто не заходил в игру 30 дней и более:
    https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045...3/?inv=16aed9r

почти леклерк т40.а цена какая интересно?

420 мм Аватар для BlueBird11
    Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Побуду заинтересованным собеседником. Чем же машинка так не угодила?
    Показать
    Недомардер. Зачем мне недоделанный Мардер?))

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

Я так понял, что игра уже не про танки. Скоро и роботы без пилотные зайдут, да? Разрабы, если вы читаете это? Чем сочинять небывалые танки, лучше сделайте в МАРАФОНАХ в качестве призов УЛУЧШЕННЫЕ МОДУЛИ для уже прокаченной техники. И танки подтянутся. И пусть каждый выбирает по себе. Как вы думаете?

зачем такие машины кустовых и так много онлайн вообще минус особенно обт

по чем опиум для народа.......

Цитата Сообщение от Wainamainen Посмотреть сообщение
    по чем опиум для народа.......
    Показать
    8-ой уровень у поставщиков 9000 золотых стоил, но все может изменится.

ПС.Можно продавать чрез маркет с товаром в довесок "+ 1000 платиновые жетоны на экипаж со скидкой 23,547%", можно по частям в кейсы сложить "купи 100 пирожков и собери кошку". А можно сделать количество покупок ограниченно "кто встал того и тапки".)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права