Результаты опроса: ОБТ дно ? да/нет

Голосовавшие
75. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да надо улучшать ОБТ

57 76.00%
  • нет все нормально ОБТ топ

10 13.33%
  • надо улучшать но не так !!!

8 10.67%
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 86

Тема: ОБТ на дне

420 мм Аватар для 001jeka777

6

ОБТ на дне

До марафона играл в основном на ИТ ,но вот нам дали марафон в котором по заданиям необходимо играть на всех классах и тут началось )))) я понял насколько ОБТ унылый и никчемный класс,

мое предложение может немного улучшить этот класс ? а именно уменьшить критуемость от других классов так как поставленная на гусеницу ОБТ без ремки уже 99 процентов отправляется в ангар или же стоит отметить что от попаданий всяких бревнометов ломается почти полностью от критов, так а если сделать так что вероятность критов от других классов уменьшить процентов на30-50 а вот ОБТ поднять так же нанесение критов другим класса что нам даст а то что сами себе тяжелые танки будут наносить повреждения и ломать модули как и ломали но вот всяким мгм вилкам хелфаерам и т.д. уже сильнее, и еще я бы в столкновении дал бы фору по захвату точек поддержки так как успеть первым на току поддержки ОБТ как правило не успевают из за своей слабой динамики относительно других классов ,пусть для ОБТ точки буду появляться скажем на 10 секунд раньше !!!

ЗЫ играю в основном в столкновении и если в стандартном режиме таких проблем нет то вы меня поправте, да и в целом смотря по сетапам команд видно же что многие как и я не очень хотят играть на ОБТ в данном балансе

<<<<< Пишу с МОБИЛЬНОГО извиняйте за ошибки >>>>>

4
    Идея интересная но нереализуемая.
    Сделаешь ОБТхам прочнее модули - они и друг друга перестанут критовать.
    Добавишь пухам снаряды с большим уроном по модулям - начнут ныть остальные что у них пушки похожие, а чудо снарядов нет.
    Хотя сделать больше урон по модулям всем 130+мм пушкам наверно стоило бы...а то стреляешь в гусеницу и...ничего. Будь у больших бабах отличный урон по модулям, можно было бы отказаться от сабрины на ОБТ.

Большинству ОБТ нехватает подвижности, ДПМ, обзора.
    Меня удивил ДПМ 8 абрамса, 3000 в минуту без особой прокачки...давно я не играл на машинах с менее чем 5к\м.
    Это уровень машин 4-5 уровня.
    Последний раз редактировалось EmpireOfTerran; 21.01.2020 в 12:52.

0
    Про дно-я согласен с автором.Играю в ПВЕ и видя в команде еще 4х ББМ,ИТ-и хочеться выключить комп-потому что из грязи не вылезешь(ни урона ни фрагов)-пошел перекос в сторону автопушек.Нельзя обьять необьятное(на автоматах играют дети и школьники-так проще,чего думать).
    Последний раз редактировалось u_93e81afe85; 21.01.2020 в 13:11.

1
    Цитата Сообщение от EmpireOfTerran Посмотреть сообщение
    Идея интересная но нереализуемая.
    Сделаешь ОБТхам прочнее модули - они и друг друга перестанут критовать.
    Добавишь пухам снаряды с большим уроном по модулям - начнут ныть остальные что у них пушки похожие, а чудо снарядов нет.
    Хотя сделать больше урон по модулям всем 130+мм пушкам наверно стоило бы...а то стреляешь в гусеницу и...ничего. Будь у больших бабах отличный урон по модулям, можно было бы отказаться от сабрины на ОБТ.

Большинству ОБТ нехватает подвижности, ДПМ, обзора.
    Меня удивил ДПМ 8 абрамса, 3000 в минуту без особой прокачки...давно я не играл на машинах с менее чем 5к\м.
    Это уровень машин 4-5 уровня.
    Показать
    так я же пометил что понизить критуемость но и поднять нанесение критов !!! тоесть ОБТ с ОБТ ни чего не поменяется !!!

просто я и сам любитель в кустах на ИТ (кончится марафон и задачи на ОБТ не сяду на них по трезвому) но понимаю что ОБТ эта основа геймплея и мне играя на вилке и мгм аж жалко врага который в перманентном засвете или даже без него и весь поломанный тупо умирает за секунды

мне кажется нормальным и для баланса и для любителей в реалистичность что тяжелый бронированный танк не так легко ломается как тачанка с защитой от пулеметов !!!

---------- Сообщение добавлено в 13:33 ----------

Цитата Сообщение от u_93e81afe85 Посмотреть сообщение
    Про дно-я согласен с автором.Играю в ПВЕ и видя в команде еще 4х ББМ,ИТ-и хочеться выключить комп-потому что из грязи не вылезешь(ни урона ни фрагов)-пошел перекос в сторону автопушек.Нельзя обьять необьятное(на автоматах играют дети и школьники-так проще,чего думать).
    Показать
    а почему дети и школьники ? так то в целом про ПВЕ можно сказать что режим "не про думать" просто мн екакто тоже неохота выходить в ПВЕ на заранее слабой технике !!!

0
    Есть специальное защитное оборудование от критов. И еще командиры с прочностью модулей.
    Про точки поддержки - так это не задача обт. Обт должны основные точки занимать. И кроме Гриндевальда, они могут доехать до них безопасно.

1
    Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Есть специальное защитное оборудование от критов. И еще командиры с прочностью модулей.
    Про точки поддержки - так это не задача обт. Обт должны основные точки занимать. И кроме Гриндевальда, они могут доехать до них безопасно.
    Показать
    да совсем справедливо ОБТ на точке отбивается а я стоя в кустах стартую на точку поддержки и что в итоге понятно что я быстрее приеду на нее !!! по поводу оборудования так ОБТ и так имеет самые низкие ДПМы точность так что оборудование крайне важно для поднятия вооружения в отличие от других классов опять же где незнаешь чего поставить свиденеие быстрое кд быстрое ,про ПТУРы вобще молчу ,тогда надо дать 1-2 доп ячейки на оборудования на защиту /подвидность

420 мм Аватар для BlueBird11

1
    Кто желает критовать модули с ОБТ - садится на Челика и пуляет БФСом.
    Критует - мама не горюй, Вилка отдыхает.

В Столкаче предпочитаю как раз таки ОБТ, до Каттаба любимицей была Меркава. Не вижу никаких проблем с геймплеем. Кустовикам - не переживайте за ОБТистов, ноют только те, кто плохо играет на этом классе техники.)))
    Насчет точек, так вот за захват точки (НЕ точки поддержки) дополнительно выплачивается бонус в кредитах, и немаленький. Фармить можно даже лучше чем в СО.

Ну и как верно заметили выше, по критам я сразу ставлю защиту модулей, помогает (частично).

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

1
    Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение

В Столкаче предпочитаю как раз таки ОБТ, до Каттаба любимицей была Меркава. Не вижу никаких проблем с геймплеем. Кустовикам - не переживайте за ОБТистов, ноют только те, кто плохо играет на этом классе техники.)))
    Насчет точек, так вот за захват точки (НЕ точки поддержки) дополнительно выплачивается бонус в кредитах, и немаленький. Фармить можно даже лучше чем в СО.

Ну и как верно заметили выше, по критам я сразу ставлю защиту модулей, помогает (частично).
    Показать
    Это очень хорошо что есть такие как вы кто может и главное кайфует от игры на ОБТ , но судя по сетапам команд таких крайне мало, хотя судя по началу старта марафона когда были первыми задачи именно на ОБТ этих самых ОБТ у игроков много (очень много) но просто многие на них не играют (как и я )))

КАТТАБа понерфят (скринте) !!!

1
    Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение

Показать
    Слышит не пробил, потом не успел, потом челику насуют в дырки в лоб и с боков...
    Поэтому он настолько популярен в столкновении что появляется 1-2 танка раз в 10 боев. Был моим любимым танком до того как все обт сделали медленным картоном.

420 мм Аватар для BlueBird11

1
    Цитата Сообщение от 001jeka777 Посмотреть сообщение
    Это очень хорошо что есть такие как вы кто может и главное кайфует от игры на ОБТ , но судя по сетапам команд таких крайне мало, хотя судя по началу старта марафона когда были первыми задачи именно на ОБТ этих самых ОБТ у игроков много (очень много) но просто многие на них не играют (как и я )))

КАТТАБа понерфят (скринте) !!!
    Показать
    Временами и я пересаживаюсь на кустовую машину, когда хочется поменьше накала))) Ибо игра на ОБТ в Столкновении еще та нервотрепка))
    С другой стороны, когда сижу в кусте, бесить начинает то, что почти целиком завишу от команды. Не взяты точки, игра проиграна, противник уже лезет к тебе в кусты.. Тогда в следующем бою снова сажусь на ОБТ)))

Каттаба уже нерфили, если еще понерфят, переползу опять на меркаву..нет проблем))

Насчет количества ОБТ, так дело в том, что как не улучшай геймплей ОБТ, будут перекосы. Сделать выше урон по модулям и крепче защиту, выдать время на захват точек - завоют кустовики, что ОБТ заполонили режимы и бедным кустовикам некуда податься)))

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права