Результаты опроса: ОБТ дно ? да/нет

Голосовавшие
75. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да надо улучшать ОБТ

57 76.00%
  • нет все нормально ОБТ топ

10 13.33%
  • надо улучшать но не так !!!

8 10.67%
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 86

Тема: ОБТ на дне

1
    alexpetrov1-согласен на 100 проц.Разрабы сами извратили свою же игру(заявленную).Зная что ОБТ превратят в мальчиков для бития никогда бы не стал играть в эту игру.Играю только изза ОБТ(ПВЕ).У меня есть все классы по максимуму-Т15,Сфинкс,249,ГАУ-вывожу 1 раз в день-неинтересно совсем стоя на месте весь бой переплевывать всю команду по дамагу и фрагам-хочется покататься,поныкаться....А все у легкой техники поставлено на урон,фраги без выползания в бой(фактически-но в этом виноваты разрабы игры а не ЦА.

0
    Если память не изменяет, в конце прошлого года, в одной из новостей было что-то вскользь об апе ОБТ в 2020-ом году.
    И что мы видим сейчас? Где новости про это? Грязь динамическая и интерфейс новый это то что важнее?

420 мм Аватар для mintjaw1

0
    Цитата Сообщение от kapomen Посмотреть сообщение
    верно,ненадо никого слушать!зачем вообще обт нужны,когда столько имбо"катюш"?вообще уберите обт и введите РВСН!пусть с базы на базу плюхи кидают.
    Показать
    смешно...прям петросян

если головушка ваша не бум бум - мне не сложно повториться :

1. изначально разрабам в таких играх (онлайн) не чего слушать ца

2. не слушанье ца приводит к тому -что как видят игру разрабы так и делают

3. от сюда приходим к тому -что нет вечного апа и нерфа от хотелок ца

4. игра строится не от хотелок ца и это Большой плюс самой игре

5. в оффлайн игры ты или играешь ву неё или не играешь(нравится не нравится) ....так же и тут

было бы .

а) хочешь играть играй
    б) не хочешь вали

Огромнейший плюс (был бы) если бы так было (тавтология) ...

p.s. к сожалению - у мало бюджетных студий нет своих тестеров -а нанимать дорого(платить надо)

а тут кинул сыренькую игру на "платформу" и вот она бесплатная раб сила = все игроки тестеры игры ...

от сюда хотят или не хотят -но за бесплатную раб. силу( всех игроков тестеров) ОНИ вынуждены прислушиваться к ца....

под тестерами я имею ввиду ВСЕХ игроков -а не тех "тестеров" ..т.к. игра на стадии ОБТ
    Последний раз редактировалось mintjaw1; 30.01.2020 в 14:39.
    поигрываю в сталкера и не парюсь (тут не играю с конца 16 года)...
    в профиле есть фильмы

0
    Цитата Сообщение от AbramsM1A2D89 Посмотреть сообщение
    Чушь не надо нести и подавать это как нечто здравое.
    Показать
    Ну вот и не неси о том чего не знаешь. Еще в 1991 году бопс пробивал 650 брони. Нет еще такой брони которую пробить нельзя. не изобрели еще пока.
    А абрамсов мало потому, что американцы в отличии от прочих деньгам счет любят, и для их тактики ведения боя они нафиг не нужны, ибо бредликами прекрасно справляются. 200 штук это я скорее всего еще преувеличил.
    И тебе лично желаю хоть раз поприсутствовать в танке в который попали простой болванкой даже без вв. Очень хотелось бы посмотреть как ты потом поедешь.
    200 единиц Абрамсов? Серьёзно? Я смеюсь просто, валяюсь
    Показать
    Лишь бы не обкакался. А смеху я не удивляюсь, смех без причины- оно такое...

420 мм Аватар для 001jeka777

2
    Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    Ну вот и не неси о том чего не знаешь. Еще в 1991 году бопс пробивал 650 брони. Нет еще такой брони которую пробить нельзя. не изобрели еще пока.
    А абрамсов мало потому, что американцы в отличии от прочих деньгам счет любят, и для их тактики ведения боя они нафиг не нужны, ибо бредликами прекрасно справляются. 200 штук это я скорее всего еще преувеличил.
    И тебе лично желаю хоть раз поприсутствовать в танке в который попали простой болванкой даже без вв. Очень хотелось бы посмотреть как ты потом поедешь.

Лишь бы не обкакался. А смеху я не удивляюсь, смех без причины- оно такое...
    Показать
    я конечно далеко не эксперт в вопросе да и на реализм мне все равно !! но решил проверить и чет совсем не та информация ))) Screenshot_12.jpg
    А что касается прям боевых действий то вот что нашел )))
    К началу боевых действий в зоне Персидского залива находилось:
    - 3113 танков «Абрамс», из них развернуто в подразделениях 2024 (М-1А1 - 1 904шт. и М-1- 120шт.), в резерве - 1089шт.;
    - 2200 БМП «Брэдли», в том числе развернуто в подразделениях 1730 (834 - машины М-2А2 с повышенной живучестью), в резерве - 470шт.

<<<<< Пишу с МОБИЛЬНОГО извиняйте за ошибки >>>>>

0
    Цитата Сообщение от AliceMedichi Посмотреть сообщение
    ОБТ стал проворнее и сильнее. Если сравнивать ОБТ и ИТ, могу отметить, что довольно мало действительно хороших игроков на Т-15 способных вести бой самостоятельно.
    Но, по засвету ОБТ, в то время когда враги свелись на тяже, даже новичок с трудом докачавшись до Барбариски, перебивает уроном более медлительный по стрельбе Танк. Причина закономерно объяснима - тяж неправильно играет. Потому, новичок на Т-15 нередко ощущает себя этаким нагибатором, пишет в чате какие ОБТ неуклюжи, только путаются под колесами, мешают стрелять... В рассуждениях есть смысл, ведь ОБТ неправильно играет. ОБТ должен ехать впереди и удерживать первое место в сражениях. Он был и остается Основным Боевым Танков, тогда как ИТ, ББМ - группа его поддержки.
    Тарахтелки-скорострелки конечно хороши, но они не могут тягаться с ОБТ проявляющим свои крепкие стороны, вовремя прячет слабые, умело использует ландшафт (к примеру, прикрывается от нескольких противников одним, которого атакует) и т.д. Другими словами знает и владеет преимуществами перед "картонной-ватной" техникой.

Навскидку нашла пару скринов - ОБТ "против" Тарахтелок
    Вложение 152054
    Вложение 152055
    Показать
    не знаю как так но ответ на пост ниже !!!ну вот не надо скриншоты тем более с ПВЕ тем более от ХАТАБА кидать, если бы все ОБТ были уровня хатаба и об490 (тем более до нерфа) то и тем таких бы наверное не было) хатаба понерфят (скрытно не скрытно) уверен на все 146%, так больно смотерть на типа бронированных тяже (челенджер, абрамс, да и тот же каттаб когда у меня в мгм он полностью зеленый в прицеле ))))

1
    ОБТ уже не является основным танком в этой игре.Броня их слабая,тарахтелками пробивается.Прятаться за ландшафт ом смысла нет,крышебои,брёвнометатели и десант достанут.А нынешняя система обзора,обнаружения и невнятная рандомная система пробития добивает желание вести активный бой на обт

0
    Цитата Сообщение от 001jeka777 Посмотреть сообщение
    я конечно далеко не эксперт в вопросе да и на реализм мне все равно !! но решил проверить и чет совсем не та информация ))) Вложение 152051А что касается прям боевых действий то вот что нашел )))
    Показать
    Хорошо что ты это нашел. Я не буду спорить с википедией ). Просто сам на своем скрине посчитай соотношение абрамсов к остальной технике и подели на 15. Получишь примерное число ОБТ которое должно быть на команду ближе всего к реальным цифрам. Потом сообщи нам сколько получилось. Один ОБТ на команду или половина одного ОБТ, мне просто интересно?

0
    Хорошо что ты это нашел. Я не буду спорить с википедией ). Просто сам на своем скрине посчитай соотношение абрамсов к остальной технике и подели на 15. Получишь примерное число ОБТ которое должно быть на команду ближе всего к реальным цифрам. Потом сообщи нам сколько получилось. Один ОБТ на команду или половина одного ОБТ, мне просто интересно?
    Показать
    От же ты эксперт ))))) а ты не подумал что такое соотношение логично и не просто так ? а еще не просто так я тебе показал выноску из статьи из БУри в пустыне ? ты не подумал что гараздо чаше проводятся операции где танки впринцепи ненужны ? а если они уже и задействованы то остальная техника уже является поддержкой !!!

105 мм Аватар для T90MSI

0
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Игра не о какой то вымышленной технике с лазерами и плазмоганами, а о современной технике стоящей на вооружении разных стран, с оглядкой на их ТТХ. А сейчас в реальности основной боевой единицей считается именно ОБТ. И по качеству оборудования по ТТХ по цене - этот класс выше чем все остальные классы.
    У нас же в игре ОБТ сведена к какому то джипу с базукой в кузове и по ТТХ ориентируется на этот джип, а по ценам в кредитах и по времени прокачки - вдруг в несколько раз больше.
    Если ОБТ переименовать в ИТ, то надо и ТТХ приводить к этому классу и стоимость прокачки и стоимость в игровой валюте.
    Иначе говоря те ОБТ что сейчас в игре - вдруг стали проигрывать безбронным машинам по совокупности факторов, чего изначально не было. Т.е. весь класс порезали в угоду джипа с ПТУРами и пулеметами.
    А ПВП и Столкач все таки построены на приципе, что именно ОБТ поедут и займут определенные точки. А т.к. они стали здорово ущербны и их стало мало - результаты боев стали очень непредсказуемы. Как вывод - надо менять все карты ы игре и менять балансировщик подстраивая их под отсутствие ОБТ в боях.
    Если ОБТ вообще исчезнет или на них будут играть единицы - эти Столкач и ПВП просто помрут после текущего марафона. Все люди перейдут только в ПВЕ, где ОБТ могут хоть что то показать из себя. Тут как то приводили негласную статистику и вышло что на ОБТ и в основном на них играют от 30 до 50% ЦА игры. Ну давайте представим что они возьмут и уйдут куда то в WoT например, где ОБТ до сих пор являются вершиной пирамиды.

---------- Сообщение добавлено в 07:53 ----------

Именно ПВЕ сейчас наиболее играбельное и реалистичное. Поехал на ОБТ и в одном бою убил и покалечил штук 10-15 БМП и каких то джипов. так было бы и в реальном бою, потому что эти все Корнеты, Спруты, Бредли, Сфинксы - все лишь вспомогательная и разведывательная техника или транспортеры пехоты с поддержкой против вражеской пехоты и их транспортеров.
    Один ОБТ типа Арматы, раз в 10 эффективнее того же Корнета и стоит то же раз в 10 дороже. А в нашей игре все наоборот, что ломает всю устоявшуюся логику и ставит все с ног на голову.
    Показать
    Согласен с тобой братка полностью плюсую

---------- Сообщение добавлено в 10:12 ----------

Вот зря ты в реализм полез. Ну да без проблем, хотите реализм, получите...Какой процент ОБТ составляет от прочих классов как ты думаешь? Вот кроме тех Армат что на параде, ты их еще где то видел? - нет. И не увидишь. Равно как и Абрамс которых 200штук на всю Америку. Значит сколько их по твоему должно присутствовать в каждом реальном бою? Максимум 1 на тысячу разных БТРов и прочих дешевеньких , но очень пробивных ИТешек.

Ну то есть вывод напрашивается сам, когда в бою 1 обт на команду, это и есть реализм. Тогда какого рожна вам еще надо? Единственное где нет реальности, так это когда при пробитии птуром танк еще продолжает ехать. Хотя в реальности при таком попадании экипаж на этом птуре должен улетать на Аляску вместе с башней. Реальность -она такая, с двумя концами.
    Показать
    не говори того сего не знаешь в одной европе ток абрамсов до 200 я не беру японию острова американские в тихом океане и саму америку

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права