Результаты опроса: ОБТ дно ? да/нет

Голосовавшие
75. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да надо улучшать ОБТ

57 76.00%
  • нет все нормально ОБТ топ

10 13.33%
  • надо улучшать но не так !!!

8 10.67%
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 86

Тема: ОБТ на дне

0
    Цитата Сообщение от STOUNBANKS Посмотреть сообщение
    а почему бы и нет? но я говорю про броню ОБТ читай внимательно ,не надо обобщать!вообще в позеленении брони ОБТ виновны вододелы, сколько видосов в ютубе, на тему крепкого лба обт , и сколько вони, итог обт занерфлены, а вот те самые вододелы играют ли теперь в эту игру,один ну может быть два? не факт!опять же скажу я хочу видеть хоть не много зашитыми ОБТ в зеленых зонах!
    Показать
    почему почему, потому что баланс 2 0 и тд, а признавать что мы дурачки мы не хотим

1
    Цитата Сообщение от EmpireOfTerran Посмотреть сообщение
    Большинству ОБТ нехватает подвижности, ДПМ, обзора.
    Меня удивил ДПМ 8 абрамса, 3000 в минуту без особой прокачки...давно я не играл на машинах с менее чем 5к\м.
    Это уровень машин 4-5 уровня.
    Показать
    До прихода мало кому нужного баланса 2.0 Абрамс М1А2 можно было раскочегарить до перезарядки в 4 секунды и даже ещё меньше!
    Мда..хорошее было время. И онлайн хороший был. Игралось весело, интересно.
    Броня, подвижность, точность, скорострельность..в общем всё то, что по идее и должно быть у современных танков в игре, которая себя в грудь стучит, что она динамичный танковый экшн!
    Как только класс ОБТ уронили в лужу, всё, схлопнулись перспективы этой игры. Мало кому понравится то, что творится в игре, хоть в ПвП режимах, хоть в ПвЕ.

---------- Сообщение добавлено в 01:06 ----------

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Дожили. сейчас из Столкача. ОБТ было всего 3 штуки за команду - остальные ББМ и ИТ
    Показать
    Попадал не так давно в бой, в команду 10х10. Так вот я был один на ОБТ в команде. В вражеской было два ОБТ. Всё. Остальные ББМ,ИТ и ЛТ.

0
    Цитата Сообщение от u_0d40d536d3 Посмотреть сообщение
    Как только класс ОБТ уронили в лужу, всё, схлопнулись перспективы этой игры.
    Показать
    Чего вы так зациклились на этих обт? Какая разница в пиксельной картинке на которой вы играетесь? Сами себя зазомбировали в картофане и ни как не можете выздороветь. На месте разработчиков просто бы переименовал все ОБТ в ИТ, что бы про них больше не ныли.

420 мм Аватар для alexpetrov1910

3
    Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    Чего вы так зациклились на этих обт? Какая разница в пиксельной картинке на которой вы играетесь? Сами себя зазомбировали в картофане и ни как не можете выздороветь. На месте разработчиков просто бы переименовал все ОБТ в ИТ, что бы про них больше не ныли.
    Показать
    Игра не о какой то вымышленной технике с лазерами и плазмоганами, а о современной технике стоящей на вооружении разных стран, с оглядкой на их ТТХ. А сейчас в реальности основной боевой единицей считается именно ОБТ. И по качеству оборудования по ТТХ по цене - этот класс выше чем все остальные классы.
    У нас же в игре ОБТ сведена к какому то джипу с базукой в кузове и по ТТХ ориентируется на этот джип, а по ценам в кредитах и по времени прокачки - вдруг в несколько раз больше.
    Если ОБТ переименовать в ИТ, то надо и ТТХ приводить к этому классу и стоимость прокачки и стоимость в игровой валюте.
    Иначе говоря те ОБТ что сейчас в игре - вдруг стали проигрывать безбронным машинам по совокупности факторов, чего изначально не было. Т.е. весь класс порезали в угоду джипа с ПТУРами и пулеметами.
    А ПВП и Столкач все таки построены на приципе, что именно ОБТ поедут и займут определенные точки. А т.к. они стали здорово ущербны и их стало мало - результаты боев стали очень непредсказуемы. Как вывод - надо менять все карты ы игре и менять балансировщик подстраивая их под отсутствие ОБТ в боях.
    Если ОБТ вообще исчезнет или на них будут играть единицы - эти Столкач и ПВП просто помрут после текущего марафона. Все люди перейдут только в ПВЕ, где ОБТ могут хоть что то показать из себя. Тут как то приводили негласную статистику и вышло что на ОБТ и в основном на них играют от 30 до 50% ЦА игры. Ну давайте представим что они возьмут и уйдут куда то в WoT например, где ОБТ до сих пор являются вершиной пирамиды.

---------- Сообщение добавлено в 07:53 ----------

Именно ПВЕ сейчас наиболее играбельное и реалистичное. Поехал на ОБТ и в одном бою убил и покалечил штук 10-15 БМП и каких то джипов. так было бы и в реальном бою, потому что эти все Корнеты, Спруты, Бредли, Сфинксы - все лишь вспомогательная и разведывательная техника или транспортеры пехоты с поддержкой против вражеской пехоты и их транспортеров.
    Один ОБТ типа Арматы, раз в 10 эффективнее того же Корнета и стоит то же раз в 10 дороже. А в нашей игре все наоборот, что ломает всю устоявшуюся логику и ставит все с ног на голову.

0
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Игра не о какой то вымышленной технике с лазерами и плазмоганами, а о современной технике стоящей на вооружении разных стран, с оглядкой на их ТТХ. И по качеству оборудования по ТТХ по цене - этот класс выше чем все остальные классы.
    Показать
    Вот зря ты в реализм полез. Ну да без проблем, хотите реализм, получите...Какой процент ОБТ составляет от прочих классов как ты думаешь? Вот кроме тех Армат что на параде, ты их еще где то видел? - нет. И не увидишь. Равно как и Абрамс которых 200штук на всю Америку. Значит сколько их по твоему должно присутствовать в каждом реальном бою? Максимум 1 на тысячу разных БТРов и прочих дешевеньких , но очень пробивных ИТешек.

Ну то есть вывод напрашивается сам, когда в бою 1 обт на команду, это и есть реализм. Тогда какого рожна вам еще надо? Единственное где нет реальности, так это когда при пробитии птуром танк еще продолжает ехать. Хотя в реальности при таком попадании экипаж на этом птуре должен улетать на Аляску вместе с башней. Реальность -она такая, с двумя концами.

0
    Показать
    Чушь не надо нести и подавать это как нечто здравое.
    И я не с "картохи" пришёл. Пришёл в эту игру как только узнал, что она "танковый динамичный экшн", где есть множество различных современных ОБТ. Мне этого было более чем достаточно, чтобы заинтересоваться игрой, скачать её и запустить.

Вот зря ты в реализм полез. Ну да без проблем, хотите реализм, получите...Какой процент ОБТ составляет от прочих классов как ты думаешь? Вот кроме тех Армат что на параде, ты их еще где то видел? - нет. И не увидишь. Равно как и Абрамс которых 200штук на всю Америку.

Ну то есть вывод напрашивается сам, когда в бою 1 обт на команду, это и есть реализм. Тогда какого рожна вам еще надо? Единственное где нет реальности, так это когда при пробитии птуром танк еще продолжает ехать. Хотя в реальности при таком попадании экипаж на этом птуре должен улетать на Аляску вместе с башней. Реальность -она такая, с двумя концами.
    Показать
    Ещё раз скажу: не надо нести чушь. Не надо. С умным видом, к тому же. Это так не работает. 200 единиц Абрамсов? Серьёзно? Я смеюсь просто, валяюсь.
    И конечно же мы не будем вспоминать видео из боёв, где танки выдерживают несколько попаданий гранат РПГ или ПТУР, после чего вполне себе боеспособны и продолжают вести огонь. Нет, зачем нам это.

Пы.Сы. товарищи модераторы, а почему я не могу темы создавать? В предложке той же... что не так?

420 мм

0
    Цитата Сообщение от AbramsM1A2D89 Посмотреть сообщение
    Пы.Сы. товарищи модераторы, а почему я не могу темы создавать? В предложке той же... что не так?
    Показать
    Мало твинков наплодил. Нужно потерпеть.

0
    Цитата Сообщение от Isobar Посмотреть сообщение
    Мало твинков наплодил. Нужно потерпеть.
    Показать
    Не знаю что ты такое, но ты точно не модератор и не товарищ. Так что "иди своей дорогой, сталкер".

420 мм

0
    Цитата Сообщение от AbramsM1A2D89 Посмотреть сообщение
    Не знаю что ты такое, но ты точно не модератор и не товарищ. Так что "иди своей дорогой, сталкер".
    Показать
    Будешь хамить, пойдешь создавать очередного твинка.

0
    AbramsM1A2D89, Isobar, прекращаем перепалку.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права