Результаты опроса: ОБТ дно ? да/нет

Голосовавшие
75. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да надо улучшать ОБТ

57 76.00%
  • нет все нормально ОБТ топ

10 13.33%
  • надо улучшать но не так !!!

8 10.67%
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 86

Тема: ОБТ на дне

0
    Цитата Сообщение от Tigrul9 Посмотреть сообщение
    А если бы ты сыграл с той же прилежностью на птуровозке с x2 птурами было бы больше)
    Показать
    Птуровозка не может высаживать имбоснайпера, да и по маскировке существенно уступает плке.
    "Кто къ знамю присягалъ единожды, у оного и до смерти стоять долженъ..." Пётр Великий

420 мм Аватар для alexpetrov1910

1
    Дожили. сейчас из Столкача. ОБТ было всего 3 штуки за команду - остальные ББМ и ИТ

0
    3 ОБТ в команде(ПВЕ)-теперь за счастье!Восновном 1 к 4.Сьезжаю к кювет и тупо стою-а нафик мне ехать светить для горочников?Единственно жаль что бой можно профукать а так пофик!Виноваты не игроки а те кто ставит в такие условия их!Я играю ради игры а не для дамага и фрагов.А эти марафоны вынуждают катать на том что ненравиться а приходиться!Я бы сделал 1 марафон в год.

0
    Цитата Сообщение от Moonbutt Посмотреть сообщение
    Птуровозка не может высаживать имбоснайпера, да и по маскировке существенно уступает плке.
    Показать
    а когда снайпер стал имбой? вроде самое бесполезное был

0
    Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    вроде самое бесполезное был
    Показать
    Разве что у людей-овощей. После буста обзора снайпер стал супер-имбой. Особенно с учётом возможности кидать метку сквозь препятствия.
    "Кто къ знамю присягалъ единожды, у оного и до смерти стоять долженъ..." Пётр Великий

120 мм Аватар для STOUNBANKS
    все параллельные реальности Мульти Вселенной.

4
    я за правку обт в плане брони по кругу, орудия подвижности обзора, надо вернуть 50% того состояния обт из обновы 0.15 ,ни как иначе ! сейчас ОБТ это слепая, еле ползущая, калека на костылях, в картонном ящике, с газовым пистолетом в руках, которую пинает кто хочет! имхо, может жестко но это правда!

0
    Цитата Сообщение от STOUNBANKS Посмотреть сообщение
    я за правку обт в плане брони по кругу, орудия подвижности обзора, надо вернуть 50% того состояния обт из обновы 0.15 ,ни как иначе ! сейчас ОБТ это слепая, еле ползущая, калека на костылях, в картонном ящике, с газовым пистолетом в руках, которую пинает кто хочет! имхо, может жестко но это правда!
    Показать
    угу, и птуры откатить на тот момент, и пулеметы, и вообще игру

105 мм Аватар для kosss333

1
    всё по тому что им понерфили подвижность.раньше они ездели и шустрые были а теперь еле ползают вот и страдают.

120 мм Аватар для STOUNBANKS
    все параллельные реальности Мульти Вселенной.

2
    Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    угу, и птуры откатить на тот момент, и пулеметы, и вообще игру
    Показать
    а почему бы и нет? но я говорю про броню ОБТ читай внимательно ,не надо обобщать!вообще в позеленении брони ОБТ виновны вододелы, сколько видосов в ютубе, на тему крепкого лба обт , и сколько вони, итог обт занерфлены, а вот те самые вододелы играют ли теперь в эту игру,один ну может быть два? не факт!опять же скажу я хочу видеть хоть не много зашитыми ОБТ в зеленых зонах!

2
    Цитата Сообщение от STOUNBANKS Посмотреть сообщение
    Показать
    Вернуть обзор ОБТ из 0,15? )) И не забыть броню Т-серии с дыркой по центру.))

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права