Результаты опроса: ОБТ дно ? да/нет

Голосовавшие
75. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да надо улучшать ОБТ

57 76.00%
  • нет все нормально ОБТ топ

10 13.33%
  • надо улучшать но не так !!!

8 10.67%
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 86

Тема: ОБТ на дне

420 мм Аватар для mintjaw1

0
    Цитата Сообщение от u_93e81afe85 Посмотреть сообщение
    (ни разу не видел ББМ крутящего ОБТ)
    Показать
    ну мил человек -когда у визеля была автопуха-вот тогда они и вертели обт

а когда обт наплакали и визелю поставили "горб" -вот тогда он и начал поливать вас с горочки....

.....................................................................................................................

Тема всё о том же шо и было 100 с лишним раз -только под другим соусом - но быль одна : что то увеличить у обт
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

420 мм Аватар для 001jeka777

1
    Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    а где темыч про лт на дне? про ит на дне? про ббм на дне тогда уж? XD
    Показать
    а что с этими классами не так?я конечно так как играю в осном на 10лвл и могу писать только за них , часто пишут лт ббм и ИТ ель дави чё стоишь? В чем они ущербны? Ну может лт не так ярок но ИТ и ббм это же класс на уровень выше ОБТ так точно?

<<<<< Пишу с МОБИЛЬНОГО извиняйте за ошибки >>>>>

0
    А ты уверен что наличие автопушки вызывает дикое желание у игрока слезть с бугра и ринуться светить и крутить?Я сомневаюсь.А по делу надо балансер правильно делать а не 4 ббм на 1 обт(в ПВЕ).А тема эта бесконечна(да и аналогичные)-изза того что изначально классы автопушек натянули на глобус!(в угоду школьникам которые думать не хотят а только пулять стоя на месте-в принципе они правы-тк игра так построена)
    Последний раз редактировалось u_93e81afe85; 23.01.2020 в 13:16.

0
    Цитата Сообщение от mintjaw1 Посмотреть сообщение
    ну мил человек -когда у визеля была автопуха-вот тогда они и вертели обт

а когда обт наплакали и визелю поставили "горб" -вот тогда он и начал поливать вас с горочки....

.....................................................................................................................

Тема всё о том же шо и было 100 с лишним раз -только под другим соусом - но быль одна : что то увеличить у обт
    Показать
    Наплакали ОБТ?Это была идея мыла надавать птюров лоу лэвлав и кстати был нерф пулемётов а вот затем любители жамкать ЛКМ наныли ап пулемётов без нерфа кд птюров

0
    Цитата Сообщение от 001jeka777 Посмотреть сообщение
    а что с этими классами не так?я конечно так как играю в осном на 10лвл и могу писать только за них , часто пишут лт ббм и ИТ ель дави чё стоишь? В чем они ущербны? Ну может лт не так ярок но ИТ и ббм это же класс на уровень выше ОБТ так точно?
    Показать
    ага, хорошо, тогда поговорим о таком танке как пл 01, или о каком нибудь вбр, давай для начала что с ними сейчас так? или любой китай ббм что с ними сейчас так а? почему тот пл сейчас даже хуже 9 андерса который ой как не является образцом нагиба и унижения противника

0
    Цитата Сообщение от 001jeka777 Посмотреть сообщение
    Показать
    ага, хорошо, тогда поговорим о таком танке как пл 01, или о каком нибудь вбр, давай для начала что с ними сейчас так? или любой китай ббм что с ними сейчас так а? почему тот пл сейчас даже хуже 9 андерса который ой как не является образцом нагиба и унижения противника

420 мм Аватар для 001jeka777

1
    Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    Показать
    все нормально с ПЛ01 хороший барабан необитаемая башня иногда ченить и танканет , играю на нем прохожу миссии марафона ,не имба не фановая тачанка но вполне годная боевая еденица !!! про вбр ничего нескажу как и про андерса так как на них не играю совсем

<<<<< Пишу с МОБИЛЬНОГО извиняйте за ошибки >>>>>

0
    По ту сторону прицела ПЛка годная штука, рикошетная, с экранами и маскировкой и даже броня есть. Башня почти такая же имбовая как и у т14 и андерса, там нифига нет кроме казенника.
    Даже если боеуклад в башне рванет - урон мизерный, минимальный. Хотя туда все равно никто не стреляет.
    Пробитие такое себе, хотя и до комфортных 800 почти рядом.
    Хотел ее сначала но черт дернул т15 открыть...по приколу ее зафитить в незаметность и пропадать из засвета в чистом поле

0
    Ни кто и ни чего апать не будет.Тут простых игроков не слушают.Как можно выпускать марафонный танк, тестируя его месяца 3, и через пару дней, после выхода марафона, его нерфануть?Потому что кто то заныл когда начал страдать и не пробивать эти танки.Короче что на ныли то и получили, "взад" не вернут уже ни чего.

0
    Цитата Сообщение от RUuser Посмотреть сообщение
    ЛТ бороться с ББМ ?) Представь как их нужно апнуть.
    Показать
    Мне не надо ничего представлять, потому что я помню как до 2.0 VFM их ушатывал. У него была броня непробиваемая даже для тех незанерфленных автопух.
    "Круговой" нагиб возможен , должен и обязан быть ТОЛЬКО при условии наличия САУ
    Показать
    Это бред. Бывало раньше иногда такое что балансир отправлял команды в бой без единой арты, но круговой нагиб при этом ни куда не исчезал.
    Цитата Сообщение от u_93e81afe85 Посмотреть сообщение
    А ты уверен что наличие автопушки вызывает дикое желание у игрока слезть с бугра и ринуться светить и крутить? Я сомневаюсь.
    Показать
    Иногда такое желание как раз возникает по фану. Однако обт разворачивается ни чуть не медленнее объезжающего его ббм. Вишенкой на торте остается колесная управляемость. Что бы хотели крутить ОБТ у них скорость разворота нужно резать. Если уж добавлять броньки, тогда логично динамику нерфить. И сразу крутить начнут от безвыходности.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права