Результаты опроса: ОБТ дно ? да/нет

Голосовавшие
75. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да надо улучшать ОБТ

57 76.00%
  • нет все нормально ОБТ топ

10 13.33%
  • надо улучшать но не так !!!

8 10.67%
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 86

Тема: ОБТ на дне

420 мм Аватар для 001jeka777

0
    Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Временами и я пересаживаюсь на кустовую машину, когда хочется поменьше накала))) Ибо игра на ОБТ в Столкновении еще та нервотрепка))
    С другой стороны, когда сижу в кусте, бесить начинает то, что почти целиком завишу от команды. Не взяты точки, игра проиграна, противник уже лезет к тебе в кусты.. Тогда в следующем бою снова сажусь на ОБТ)))

Каттаба уже нерфили, если еще понерфят, переползу опять на меркаву..нет проблем))

Насчет количества ОБТ, так дело в том, что как не улучшай геймплей ОБТ, будут перекосы. Сделать выше урон по модулям и крепче защиту, выдать время на захват точек - завоют кустовики, что ОБТ заполонили режимы и бедным кустовикам некуда податься)))
    Показать
    Завоют не завоют , вот если будет в сетапах при таком раскладе по 14 ОБТ тогда да идея провальная !! но чувствую такого не будет )))) меркава так в обще лакомый кусочек для меня ниграя на МГМ или ВИлке в борт с одного двух выстрелов горит почти всегда ))

<<<<< Пишу с МОБИЛЬНОГО извиняйте за ошибки >>>>>

420 мм Аватар для BlueBird11

0
    Цитата Сообщение от EmpireOfTerran Посмотреть сообщение
    Слышит не пробил, потом не успел, потом челику насуют в дырки в лоб и с боков...
    Поэтому он настолько популярен в столкновении что появляется 1-2 танка раз в 10 боев. Был моим любимым танком до того как все обт сделали медленным картоном.
    Показать
    Был любимым когда ему дали тот самый БФС, что выносил всех сразу?)
    Я помню тогда куча челиков каталась во всех режимах и всех карала))
    Да, сейчас все не так хорошо, однако крит по модулям, пусть и уменьшенный, есть.

---------- Сообщение добавлено в 14:04 ----------

Цитата Сообщение от 001jeka777 Посмотреть сообщение
    меркава так в обще лакомый кусочек для меня ниграя на МГМ или ВИлке в борт с одного двух выстрелов горит почти всегда ))
    Показать
    Моя меркава на загорится (ну с уменьшенным шансом))), первым делом поставила защиту модулей..да и ремки я не жалею. Стоять на ОБТ опасно))

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

0
    Нет, еще во времена т14, когда никто про БФСы еще не знал и не катал с ними, когда челик был самым бронированным танком с большой альфой и относительно неплохим разгоном до 30.
    Рофлы я и с теперешнего челика ловил...редко правда, вылетел на меня 490 как на корм, я ему куда то в лоб БФСом дал, взрыв, слезы, боль...больше он на меня так не выпрыгивал в этом бою да и я его больше в лоб бфс взять не смог.
    Куда пробил не знаю, вроде как под танк стрелял.

Самый приятный момент когда у наглого 490 взрывается пукан и он трусливо как змея пытается зигзагами уползти на лоу
    Последний раз редактировалось EmpireOfTerran; 21.01.2020 в 14:43.

0
    Добавил голосовалку !! активнее господа

420 мм Аватар для BlueBird11

0
    Добавил голосовалку !! активнее господа
    Показать
    Проголосовала ЗА, я всегда за ап))

---------- Сообщение добавлено в 16:34 ----------

Цитата Сообщение от EmpireOfTerran Посмотреть сообщение
    Нет, еще во времена т14, когда никто про БФСы еще не знал и не катал с ними, когда челик был самым бронированным танком с большой альфой и относительно неплохим разгоном до 30.
    Рофлы я и с теперешнего челика ловил...редко правда, вылетел на меня 490 как на корм, я ему куда то в лоб БФСом дал, взрыв, слезы, боль...больше он на меня так не выпрыгивал в этом бою да и я его больше в лоб бфс взять не смог.
    Куда пробил не знаю, вроде как под танк стрелял.

Самый приятный момент когда у наглого 490 взрывается пукан и он трусливо как змея пытается зигзагами уползти на лоу
    Показать
    А меня на днях на Каттабе так Челик пырнул))) И тоже на точке. Заехал сзади на Надыме (третья точка), пульнул куда-то там, у меня все модули вылетели, пожар..думаю что за черт?? Вилка что ль? Ан нет, смотрю в логе урона - челик)) Может быть даже и вы были..

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

0
    Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Проголосовала ЗА, я всегда за ап))

---------- Сообщение добавлено в 16:34 ----------

А меня на днях на Каттабе так Челик пырнул))) И тоже на точке. Заехал сзади на Надыме (третья точка), пульнул куда-то там, у меня все модули вылетели, пожар..думаю что за черт?? Вилка что ль? Ан нет, смотрю в логе урона - челик)) Может быть даже и вы были..
    Показать
    нее я челика вобще не катаю сейчас (броня лучше 490) я если бы и пригрел то на МГМ или может вилке ,

0
    До марафона играл в основном на ИТ ,но вот нам дали марафон в котором по заданиям необходимо играть на всех классах и тут началось )))) я понял насколько ОБТ унылый и никчемный класс,

мое предложение может немного улучшить этот класс ? а именно уменьшить критуемость от других классов так как поставленная на гусеницу ОБТ без ремки уже 99 процентов отправляется в ангар или же стоит отметить что от попаданий всяких бревнометов ломается почти полностью от критов, так а если сделать так что вероятность критов от других классов уменьшить процентов на30-50 а вот ОБТ поднять так же нанесение критов другим класса что нам даст а то что сами себе тяжелые танки будут наносить повреждения и ломать модули как и ломали но вот всяким мгм вилкам хелфаерам и т.д. уже сильнее, и еще я бы в столкновении дал бы фору по захвату точек поддержки так как успеть первым на току поддержки ОБТ как правило не успевают из за своей слабой динамики относительно других классов ,пусть для ОБТ точки буду появляться скажем на 10 секунд раньше !!!

ЗЫ играю в основном в столкновении и если в стандартном режиме таких проблем нет то вы меня поправте, да и в целом смотря по сетапам команд видно же что многие как и я не очень хотят играть на ОБТ в данном балансе
    Показать
    а давай ты расскажешь на каких же обт ты активно катал?

0
    Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    а давай ты расскажешь на каких же обт ты активно катал?
    Показать
    ттб, об490, тип99а (или как? китаец10ур), абрамс10ур, все в столкаче
    ну опять же активно понятие растяжимое )))

0
    Виноват в основном балансер.Не допустимо иметь в команде(обычное ПВЕ) по 4 пулемета и 1 ОБТ Или разве правильно что пулемет 9ур перестреливает 3х обт 10 ур? Только не заливайте мне что он умнее,хитрее и лучше играет!Я лично играю с удовольствием и полной отдачей когда наоборот(4 обт и 1 скорострел)-по крайней мере интересно!
    Последний раз редактировалось u_93e81afe85; 21.01.2020 в 20:12.

420 мм Аватар для RUuser

0
    но понимаю что ОБТ эта основа геймплея
    Показать
    Каким образом ты это понимаешь ?) Голос свыше об этом тебе говорит ?)))

Не умеешь в ОБТ - не играй !
    Сел играть - не ной !

Предложение из разряда - СДЕЛАЙТЕ МНЕ ХОРОШО , НО ЭТО МНЕ НЕ НУЖНО )
    В бане по КД

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права