+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 63 из 63

Тема: Вернулся в AW спустя 3 года…

240 мм Аватар для WarViking
    По традиции захожу на форум 1 раз в месяц . Одни и те же ники . Если зайду на стрим ( от скуки) то примерно одни и те же ники в боях . Нет оснований вернутся в игру -хотя почта завалена подарками и предложениями . Меня интересует всего один вопрос но задавать ему некому к сожалению . Боссы игры не жалеют что так цинично поступили с Артиллерий ? И мы ушли . Ведь был момент когда АВ могла стать танковой игрой № 1 . . Сказки фанатика стримера АВ не интересуют . Это мнение ветерана альфа и ЗБТ тестов если хотите .
    Последний раз редактировалось WarViking; 23.01.2020 в 11:19.
    Мой Шайтан Труба твой Абрамс на Химмельсдорфе шатал !

420 мм Аватар для RUuser
    Цитата Сообщение от WarViking Посмотреть сообщение
    По традиции захожу на форум 1 раз в месяц . Одни и те же ники . Если зайду на стрим ( от скуки) то примерно одни и те же ники в боях
    Показать
    Я думал что я один это вижу )

Тут недавно один стример горло раздирал что в АВ все хорошо с онлайном и что нет повода сомневаться в этом ... При этом во время игры по никам определял скил )))
    Т.е здесь все друг друга знают в лицо почти ) Бгг
    В бане по КД

Цитата Сообщение от Tigrul9 Посмотреть сообщение
    Хотя бы чтобы люди знали чего ожидать) А то сейчас берешь танк у него написано что то, а что там на самом деле надо изучать. Плюс на форуме 0 гайдов типа, вот эта машина поджигает, эта точная и тд. Вот человек зашел что качать хотя бы элементарно, чтобы ему написали какая ветка меньше всего задницу подогреет до путик Вилке, какая до челика, какая до т15 и тд. А то он пойдет Т ветку качать и не долго он продержится_)

А что в ней убито? У нее на 9 лвле у обт хп на 200 больше чем у ббмки 5 уровня, с примерно той же броней против 10ток к которым она попадает
    Показать
    Почему нет гайдов !?

Для того чтоб сделать хороший гайд надо взять машинку откатать её во всех режимах (ПВП, ПВЕ, СО, СТОЛКНОВЕНИЕ)боев так 20-30 в каждом. . Попробовать ставить разные модули и разных командиров. А потом сделать выводы ,и кратко и понятно их изложить. И все бы нечего . НО есть одно БООЛЬШОЕ и жирное НО!. У нас в игре у разрабов сплошной крееатив в голове и в каждой обнове они технику ребалансят. И вот прикинь, старается человек тестит машинку, потом гайд пишет. Тратит на это уйму времени. И тут хлобысть обнова через пару дней. И как раз совпадение такое, что именно в этой обнове ребалансят ту машинку про которую человек гайд писал.

Так что не один человек находящийся в здравом уме гайды по технике писать не будет.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права