+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 63

Тема: Вернулся в AW спустя 3 года…

Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    Что касается новичков и удовольствия тут извини, ведь старички тоже хотят получать удовольствие. И что они тебя грохают, это вполне закономерно и справедливо. В этом нет ни какого противоречия и выглядит очень даже логично.
    Показать
    Если следовать этой логике, всем кто не успел начать играть в 2015 рассчитывать не на что, при прочих равных старичков не догнать. Справедливо. Но кто от этого выигрывает?

Такая политика подходит для закрытого клуба, но это по меньшей мере странно в массовой игре. Игроки не мазохисты.

Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    Не логично было бы , если бы новички вдруг стали гнуть всех без разбору.
    Показать
    Я не это писал.
    Последний раз редактировалось bodiger; 20.01.2020 в 03:23.

Цитата Сообщение от bodiger Посмотреть сообщение
    Если следовать этой логике, всем кто не успел начать играть в 2015 рассчитывать не на что, при прочих равных старичков не догнать. Справедливо. Но кто от этого выигрывает?

Такая политика подходит для закрытого клуба, но это по меньшей мере странно в массовой игре. Игроки не мазохисты.
    Показать
    Сейчас игра скатилась к пейтувину, так что в основном на уровнях роляют премы, плюс у них льготный уровень боев.
    Если проблема в комфортном танке,то купи себе леопард революшен (8лев), - один из самых имбовых премов, или еще более имбовый тайп90 (7лев), вроде как на лутдоге должен бы, на сайте по идее должен быть с новым патчем в честь япов, но это не точно. К концу марафона скорее всего кинут крайне дешевые пакеты с монетами, так что по идее каттаба можно будет по-сути купить за недорого, другое дело, что в нынешних реалях он - переаппанная имба ломающая геймплей на десятках, которых уже периодически встречается по 5-6 штук с каждой стороны, так что не надо расчитывать, что он останется с текущими ттх.
    Если проблема с кепом, по открой Орейли, единственный линейный кеп балансный картесу и офелии.
    Но по картам все-равно придется поездить и пощупать их, чтобы понять разъезды и рельеф.

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    при том что этот Тигра да же поцарапать не сможет Маус своим орудием.
    Показать
    Я не считаю что хрен слаще редьки и золотые снаряды лучше донатных машин тут, но там маусу может помешать арта издеваться над новичком, а у нас ничего не может. А по поводу ресурсов - у нас вся страна так живет, то есть простой пример, у людей почти всех у нас мало денег, но они стараются сделать хороший вкусный ужин, стараются выжать из маленьких ресурсов максимум. Разработчики Арматы не стараются, это и ответ на выше, что они тоже русские люди, не тоже, совсем не такие.
    Я напомню если кто забыл, а может не играл под Обсидиан, проблемы были все те же, но они никогда с плюшками и акциями не обижали, потому что это не требует ресурсов, мало того что акции шли постоянно, я помню акции +100% к кредитам - Новичку огромное подспорье, задонатив 1 раз на какойнить прем под 100% кредитов, получалось 100% акция+ 100% танк+100% прем+ 50% жетон солдата удачи +25% еще какой то жетон + 20% значки то есть 395% денег за бой, а еще после каждого хорошего боя тебя ждал сундук и не такой бесполезный как сейчас.
    Показать
    От этого никто ни в какой теории выигрывать не может. Именно поэтому так и не делают. Это обходят разными методами в самом лучшем для старичков раскладе, а то и просто забивают на их прогресс и ровняют с новичками, потому что люди это кровь онлайн игры, они постоянно должны прибывать и быть должно быть хорошо.
    Последний раз редактировалось Tigrul9; 20.01.2020 в 10:12.

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Попробуйте другие режимы. Пве или Столкновение.
    После 2к17 появились также Спецоперации, интересные миссии объединенные общим сюжетом.
    Ну и прокачайтесь уже до 10 уровней, чтобы всегда быть в топе.
    Показать
    не забудьте добавить что столкновение сейчас это для техники 9-10 и то по вечерам, на остальных машинах можешь боя ждать до посинения и не факт что найдет, спецоперация режим интересный, но опять же лучше играть с кем то, потому что часть достижений только на 9-10 и увы и ах вам может кинуть в команду идиотов на той же арте на городскую карту где для арты прострелов 0 просто

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    не забудьте добавить что столкновение сейчас это для техники 9-10 и то по вечерам, на остальных машинах можешь боя ждать до посинения и не факт что найдет, спецоперация режим интересный, но опять же лучше играть с кем то, потому что часть достижений только на 9-10 и увы и ах вам может кинуть в команду идиотов на той же арте на городскую карту где для арты прострелов 0 просто
    Показать
    Ну я все задания, которые в марафоне случайно выпадают, стараюсь в столкновении проходить. А это как правило 5-7 уровни. Вполне нормально там все.

Ну я все задания, которые в марафоне случайно выпадают, стараюсь в столкновении проходить. А это как правило 5-7 уровни. Вполне нормально там все.
    Показать
    Это только на время батл паса, дальше будет как выше написано. Просто смысл в том что это быстрее всего делать задания в столкновении, а не в том что люди в него хотят играть.

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от Tigrul9 Посмотреть сообщение
    Я не считаю что хрен слаще редьки и золотые снаряды лучше донатных машин тут, но там маусу может помешать арта издеваться над новичком, а у нас ничего не может. А по поводу ресурсов - у нас вся страна так живет, то есть простой пример, у людей почти всех у нас мало денег, но они стараются сделать хороший вкусный ужин, стараются выжать из маленьких ресурсов максимум. Разработчики Арматы не стараются, это и ответ на выше, что они тоже русские люди, не тоже, совсем не такие.
    Я напомню если кто забыл, а может не играл под Обсидиан, проблемы были все те же, но они никогда с плюшками и акциями не обижали, потому что это не требует ресурсов, мало того что акции шли постоянно, я помню акции +100% к кредитам - Новичку огромное подспорье, задонатив 1 раз на какойнить прем под 100% кредитов, получалось 100% акция+ 100% танк+100% прем+ 50% жетон солдата удачи +25% еще какой то жетон + 20% значки то есть 395% денег за бой, а еще после каждого хорошего боя тебя ждал сундук и не такой бесполезный как сейчас.
    .
    Показать
    Берем WoT - это монопроект. Корабли не в счет, а самолетики просто не зашли. Разработчики являются одновременно владельцами проекта. Получают все доходы только с этого проекта. Конечно у них есть заинтересованность в игроках при том игроках плятящих. Поэтому тут и агрессивная реклама по привлечению новых игроков, плюшки на все праздники для старых.
    WT - абсолютный моно-проект самолеты плюс к ним наземка. практически то же что и в WoT по отношению к игрокам. Единственно игра достаточно нишевая- полу-сим. Далеко не всех игроков это привлекает. Но он-лайн почти неизменный и очень стабильный.
    Армата. Разработчик - нанятая команда никак не заинтересованная в продвижении проекта. Комунити- менеджеры - еще отдельная команда у которых к тому же не один проект похоже. И наконец владельцы - у которых 10-20 раскрученных он-лайн игр и еще штук 40 разноплановых игрушек вплоть до вариантов 3 в ряд. Они деньги имеют от всех проектов и похоже финансируют те, которые приносят в данный момент максимальную прибыль. Армата - просто один из проектов Мыла. Думаю что он свое уже отыграл - прибыль получена. Существует на остаточном принципе, так же как например Ground War Tanks то же от Мыла и еще несколько таких подобных- все от одного издателя.
    Вот и разница в подходе. Мыло заинтересованно что бы люди играли в ее проекты желательно внося реальные деньги. А в какой проект - абсолютно без разницы.

---------- Сообщение добавлено в 20:21 ----------

У нас точно была профилактика форума в течении 2,5 недель? Ответ опять задвоился.

Показать
    да не знаю, осенью на 7 ждал по минут 10 минимум и это вечером, бред же

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Разработчик - нанятая команда никак не заинтересованная в продвижении проекта.
    Показать
    Так разработчик Мейлру, Алодс тим это их команда выкупленная у Нивал на сколько я помню во времена 8-10х годов. Правда судя по заданиям типа Жнец - убей 60 противников за 1но Столкновение я сомневаюсь что они хоть раз в игру заходили.

Показать
    Что бы не чувствовать себя ущемленным существует режим ПВЕ. Там можно прокачать все что угодно и бесплатно. Что мешает?
    Или ты хочешь будучи новичком получить все и сразу? Что ты хочешь конкретно-озвучь. Или ты серьезно полагаешь,что при балансе +-0 шансов слить у новичка будет меньше? Так я тебя разочарую, шансов слить будет еще больше. Не зря же некоторые ветераны так любят песок.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права