+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Невозможно играть на 10х уровнях.

То есть все сильнее и сильнее резать себе удовольствие и разнообразие от игры ездя по 1ним и тем же точкам по 1ним и тем же таймингам. Все правильно понял?

А чего ныть на светляков, лучший светляк это осветительный снаряд арты, все остальное профанация)

Цитата Сообщение от Tigrul9 Посмотреть сообщение
    То есть все сильнее и сильнее резать себе удовольствие и разнообразие от игры ездя по 1ним и тем же точкам по 1ним и тем же таймингам. Все правильно понял?

А чего ныть на светляков, лучший светляк это осветительный снаряд арты, все остальное профанация)
    Показать
    ага, а лучшее ав это то старое збтшное когда 8 лвл макс был

Для начала нужно чтобы и игроки в пвп/ПВЕ и боты распались с не заряженным орудием.
    Начался бой - пошла зарядка.
    И будет более-менее равная игра.

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    ага, а лучшее ав это то старое збтшное когда 8 лвл макс был
    Показать
    Я не играл, но судя по старым записям тогда почти все играли на ОБТ, а значит все было верно с точки зрения логики и баланса.

152 мм Аватар для ALILYJ
    в этой игре нужны 2 кардинальные вещи на выбор- или броня всем ОБТ или прорисовку уменьшать до балансной, как в картошке- хочешь настреливать играй от 2й линии, но не с 3й с респа на ИТ по засвету дамаж ОБт которые только от респа отъехали через всю карту
    Мы, ПвЕшники, илита AW !!! Нам не интересен стадный карусельный геймплей ПвП !
    Нам интересны зарубы с высокоразвитым ИИ - возрождающимся в одном и том же месте кормой!!!
    Стань на сторону человечества в неравной схватке с безжалостными машинами!!!

Цитата Сообщение от Tigrul9 Посмотреть сообщение
    Я не играл, но судя по старым записям тогда почти все играли на ОБТ, а значит все было верно с точки зрения логики и баланса.
    Показать
    да ничего подобного, играли на всем, единственно лт были классом ну как ит ток медленнее и все

обт для чего в игре кто знает они стали фанера может их убрать с игры все ровно они не на что нне способны

Цитата Сообщение от sdfrgth Посмотреть сообщение
    обт для чего в игре кто знает они стали фанера может их убрать с игры все ровно они не на что нне способны
    Показать
    Ну судя по тому в каком направление все движется в этой игре ОБТ скоро сами убирутся.

Цитата Сообщение от sslovey Посмотреть сообщение
    Ну судя по тому в каком направление все движется в этой игре ОБТ скоро сами убирутся.
    Показать
    В игре даже арту не убрали для которой в БП нет заданий, кстати почему мне никто не ответил, ни разработчики ни модераторы. По моей логике раз в игре есть класс техники в БП на него должны быть задания.
    Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    да ничего подобного, играли на всем, единственно лт были классом ну как ит ток медленнее и все
    Показать
    Ну нынче тоже играют на всем если 490 каатб и челика считать, 2 пейтувин и 10ка)

Одно нытье про 490 и каттб.
    Хотя эти танки довольно редкие.
    И вообще, меня поражают деграданты, которые считают, что бесплатно должны получать все и сразу

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права