+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: В разработке: Harimau

1.   #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

В разработке: Harimau

Второй машиной, которая появится в Armored Warfare с обновлением 0.31, наряду с уже объявленным Type 16, станет легкий танк Harimau. Узнайте о нем больше!

Подробнее: https://aw.mail.ru/news/6001.html

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

Новая техника это - хорошо! Но... что делать... Я купил аж два БМПТ и как же я был удивлён, когда увидел куда и как летят ПТУРы. Да куда угодно: петляя в право, влево, даже под танк. Такого я ещё не видел и теперь дважды подумаю прежде, чем что - либо купить. Уж извините, но не я первый начал. Я всегда во всех спорах был за вашу игру, считая её лучшей из подобных. Ну так делайте так, чтобы игра действительно была лучшей.

на т15 тоже птуры летают раз нормально раз в бок да и инверсия до сих пор срабатывает вобще майл не способна игру сделать по феншую только одни баги все ужасно в игре

Да после терма у Т 15 птуры унылые хоть и оборудка стоит и Рашид на ней!
    КОЭПы думал так у всех работают, так нет хоть в задницу стреляй,а птуры в пустоту летят!
    пятнашка король ПВЕ да и то за счёт автопухи только в основном!

Новый ангар засветили чОли?

420 мм Аватар для mintjaw1
    ура -даёшь донат
    поигрываю в сталкера и не парюсь (тут не играю с конца 16 года)...

А может хватит уже всяких супер пупер дамагеров?Введите кнопку за бабло убить всех и будет людям счастье

Кроме как "папуасских" разработок другой техники оказывается нет.

14,5 мм Аватар для DarkCardinal
    Уважаемые разработчики. Для чего вы вводите никому неизвестные и редкие танки? Бразилия, Индонезия, Чехословакия и т.д. У японцев, например, машин наберется на две ветки точно. Вводите японскую ветку. Уже две машины есть.
    "Дорогу осилит идущий, идущего осилит залегший"

а потом, ой ой мы ошиблись, машина стала нагибать мы отняли барабан и скорость и на всякий случай сделали обзор 200 метров ато мало ли))))))))

---------- Сообщение добавлено в 20:34 ----------

это уже закон, новая техника спустя 10-30 дней проходит нерф, и даже неважно нагибала она или была отстоем

может с разработками подождать? исправьте вначале ошибки. например алмазные усилители репутации не работают и не пополняются, хотя в ячейки стоят, время идет, по истечении время в инвентаре как было 61 так и осталось. и уберите из автоприцела черную полосу с ни кому не нужной подсказкой. или вы специально её поставили, чтобы игрокам насолить? и
    наверное пора в разработку российскую технику запускать, не в индонезии живем.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права