+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: В разработке: Harimau

Ура теперь у нас будут новые танчеги . Это как раз то чего мы так долго ждали. Давайте клепайте их побольше.
    не отвлекайтесь главное на создание новых карт, и исправление багов.
    Главное это Очень много танчегов в ангаре..!

ПИ/СИ Ах да чуть не забыл и пиихоту тоже давайте побольше. ну там чтук пятьсот разных пиихотинцев.

даёш российскую технику

Да, выбор новой техники порой странноват... То какие-то кадавры из WH40000 типа всяких "Проект", то какие-то занзибарские самоделки...
    Есть же, к примеру, интересные шведские STRV или индийские Арджун?
    И, к стати, почему так классы техники выбираются? К примеру: почему Оплот выше классом, чем Т-72Б? Там разница в оборудовании минимальна, а база одна.

уважаемые, сделайте пожалуйста возможность у ВСЕХ орудий с боеукладкой первой очереди возможность эту боеукладку"отключать" сделать вариант с обычным цикличным заряжанием. начните с сукури. унылейший аппарат именно из за орудия. да и другие такие же танки говно говном. любите вариативность делать-делайте возможность выбора. с ней или без нее.

Цитата Сообщение от npocTo4eJl Посмотреть сообщение
    Кроме как "папуасских" разработок другой техники оказывается нет.
    Показать
    И они- то ("папуасские и занзибарские") самые крутые. Какие там Челенжеры, Меркавы, Абрамсы да Леопарды! Неповоротливая никого не пробивающая и дырявая техника!

Модератор Аватар для Sergu440
    Для тех кто к нам только что присоединился поясняю- тема обозначена в заголовке и рекомендуется ей придерживаться. Для офф-топа и флуда есть другие разделы.
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

7.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #17
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare
    Цитата Сообщение от drakon63rus63 Посмотреть сообщение
    может с разработками подождать? исправьте вначале ошибки. например алмазные усилители репутации не работают и не пополняются, хотя в ячейки стоят, время идет, по истечении время в инвентаре как было 61 так и осталось. и уберите из автоприцела черную полосу с ни кому не нужной подсказкой. или вы специально её поставили, чтобы игрокам насолить? и
    наверное пора в разработку российскую технику запускать, не в индонезии живем.
    Показать
    По поводу ускорителей, интересное что-то. А могу я попросить вас написать об этом в поддержку с какими-либо доказательствами. Мы по своей линии информацию передали, но очень требуются свидетельства и подробности (скрины/видео).

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

Цитата Сообщение от ArmoredWarfare Посмотреть сообщение
    [BP]

По поводу ускорителей, интересное что-то. А могу я попросить вас написать об этом в поддержку с какими-либо доказательствами. Мы по своей линии информацию передали, но очень требуются свидетельства и подробности (скрины/видео).[/BP]
    Показать
    Уже наверное пол года не работают жетоны на командира,во вкладке подробно пишется в скобках прибавка от жетонов и т.п,но во вкладке опыта командира только чистый опыт от боя.

в поддержку писать не буду, знаю их отписки. все это надо долго изучать итд. итп. в 19:00 подключил алмазный ускоритель репутации. в инвентаре как было 61 ускоритель, так и осталось, хотя счетчик времени работал исправно. играл два часа. на прогресс репутации усилитель не действовал. после двух часов игры счетчик отключился. в инвентаре как было 61 усилитель так и осталось. несколько раз произвольно включалась в прицеле подсказка. причем отключить её было невозможно. пожалуйста передайте информацию разработчикам побыстрее будет. заранее спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 21:20 ----------

отправил в тп. буду ждать. но и вы пожалуйста передайте разработчикам информацию. думаю поскорее и понадежнее будет

Цитата Сообщение от ProSatanas Посмотреть сообщение
    Уже наверное пол года не работают жетоны на командира,во вкладке подробно пишется в скобках прибавка от жетонов и т.п,но во вкладке опыта командира только чистый опыт от боя.
    Показать
    О я кстати тоже заметил такую фигни когда кома прокачивал. думал что только у меня чегойто глючит.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права