+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58

Тема: Арабская ночь

420 мм Аватар для SH00TERx
    Цитата Сообщение от u_74b056348d Посмотреть сообщение
    Проблема "фарма" ящиков в спецухах стала известна почти сразу после их появления. О том, что ящик должен начисляться только за первое прохождение, люди писали и просили разрабов неоднократно. Поэтому перекладывать ответственность на игроков не надо, вся ситуация - показатель отношения разрабов как к игрокам, так и к проекту в целом.
    Показать
    я не сколько не оправдываю разработчика. они тоже в этой ситуации поступили плохо забив болт на эту ситуацию. но и игроков я оправдывать не буду, потому что сколько сними разговаривал суть ответа одна: раз есть возможность я буду пользоватся этим багом и мне всёровно на других игроков главное мне хорошо. Пользовались этим багом в основном радикальные пвпешники так как на статку пве им всёровно, пве игрококов они за людей не считают, в пве они считают играть зазорно, но не брезгуют зайти на со халявных ящичков пофармить. а разработчики уже сами себя наказали тем что мимо них ушло куча голды и монет, которые потенциально у них могли купить. видимо маил ру великодушны раз такое прощают)))

Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    Пользовались этим багом в основном радикальные пвпешники так как на статку пве им всёровно, пве игрококов они за людей не считают, в пве они считают играть зазорно, но не брезгуют зайти на со халявных ящичков пофармить.
    Показать
    Именно так. Ребятки, которые кланами катаются преимущественно в пвп режимы и имеют проценты побед в районе 58-60% и выше. А в пве обычно 70-65% и ниже ещё. И вот видишь таких в СО в соло ( в пвп соло увидеть их редкость) и сразу уже вангуешь, что сейчас это тело сделает несколько выстрелов с уроном, а потом поедет и убьётся специально, выйдет с боя.
    Я сам не пвешник заядлый (в основном для прокачки техники там поигрываю, забрать награды какие-то интересующие меня), но тем не менее, паразитство себе не позволял и презираю таких вот умников.

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Т.е. однократно прошли и получили ящик?
    А зачем тогда без конца выкладывать старые СО? Кто в них будет играть просто так без наград? Сейчас марафон кончится и большинство просто забьет на старые СО, в которых можно было выполнить некоторые задания невозможные в просто ПВЕ.
    Разработчик опять разрушает свои с трудом созданные ранние поделки, не давая ничего взамен
    Показать
    Я предполагаю, что человек говорил про 1 ящик в неделю для каждой сложности, а не 1 раз вообще.

Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    я не сколько не оправдываю разработчика. они тоже в этой ситуации поступили плохо забив болт на эту ситуацию. но и игроков я оправдывать не буду, потому что сколько сними разговаривал суть ответа одна: раз есть возможность я буду пользоватся этим багом и мне всёровно на других игроков главное мне хорошо. Пользовались этим багом в основном радикальные пвпешники так как на статку пве им всёровно, пве игрококов они за людей не считают, в пве они считают играть зазорно, но не брезгуют зайти на со халявных ящичков пофармить. а разработчики уже сами себя наказали тем что мимо них ушло куча голды и монет, которые потенциально у них могли купить. видимо маил ру великодушны раз такое прощают)))
    Показать
    Выкладывал как то скрины,как определённые товарищи,за чужой счет халявку в СО получают. Так мне "местные ауторитеты" прояснили,что эт не барское дело ПВП шным королям в стремном тирке СО напрягаться! Лошки ПВЕшные пусть тащят! Ну вот и кончилась халявка для них,а остальные тупо встряли!

125 мм Аватар для Werydist
    Психоневрологический диспансер, палата № 7
    Почему должны страдать из-за недоумков все остальные? Почему если знали про это то не банили их? Помнится как те люди которые пользовались багами типа на опыт или кредиты получали обнуление на потраченные ресурсы и аккаунт уходил в дикий минус. Для этих ребята сложно так сделать? Я думаю, что раз видел как врывается в пве бой чел и с пару выстрелами сливается. Думал сначала мол дела появились срочные и он так сделал а он урод багом пользовался. Классно едем ребята, что-то играть вообще охота отпадает.
    Не повышай на меня шрифт!>:-(

Цитата Сообщение от Werydist Посмотреть сообщение
    Почему должны страдать из-за недоумков все остальные? Почему если знали про это то не банили их? Помнится как те люди которые пользовались багами типа на опыт или кредиты получали обнуление на потраченные ресурсы и аккаунт уходил в дикий минус. Для этих ребята сложно так сделать? Я думаю, что раз видел как врывается в пве бой чел и с пару выстрелами сливается. Думал сначала мол дела появились срочные и он так сделал а он урод багом пользовался. Классно едем ребята, что-то играть вообще охота отпадает.
    Показать
    Поддерживаю.
    И вообще, тем кто хвастался, что премы, жетоны, кредиты и прочее девать некуда - чтобы сожгли на аккаунте накопленное. Пусть окунуться в нынешние реалии в полной мере и ощутят последствия своей недальновидности.

Но лично мне всё это не так важно, кейсы там и прочее. Куда важнее существующий в игре баланс, перекос от первоначального замысла, онлайн в игре и ставка исключительно на сезонные СО, которые перестали быть адекватными с вводом Кавказского конфликта.

У меня вопрос к тем, кто играет на еврике, там такая же беда с сундуком СО выходных дней?
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

125 мм Аватар для Werydist
    Психоневрологический диспансер, палата № 7
    AbramsM1A2D89 , ну да но вместе с ачивками например мне было приятно получить два сундучка раз в неделю с трехразовым восполнение ХП танка для новой СО а это забрали теперь. Считаю не справедливым то, что из-за местных "царьков" страдают все. Банить надо было и все. А то заходишь в игру с хорошим настроением а выходишь с одним негативом. Но новая СО хороша, мне зашла. Только вот эту аберрацию бы еще сделали чтоб сама не включалась периодически а то дико бесит и спидометр вернули на свое место, за скоростью на легкой технике слежу и там ему не место. Посмотрим как отреагируют на это и отреагируют вообще.
    Не повышай на меня шрифт!>:-(

Чего вы все банить да банить? Разработчики игры создали баг. Разработчики игнорировали его очень долгое время. Соответственно на них вся ответственность.

А если человек рак и сдох в начале Кавказа на лёгкой технике его тоже в бан?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права