+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58

Тема: Арабская ночь

ящики кончились наверное, все отправили в магазин

Хорошо, что откладывал прохождение. Кейсов то оказывается не будет, хех. Значит можно в пвп играть и не отвлекаться на пве. Это не плохо и не хорошо.

у лабораторных крыс для выполнения определенных задач есть награда - кусочек сыра! а мы с вами люди человечество по этому в подачках( нет ценности в тех сундуках) не нуждаемся ( баги с самого ЗБТ, прицел 0.31 утомляет, непробития и поглощения дымом и кронами-кустами снарядов, боты с мгновенным разворотом корпуса и башни и тд. и тп)! так что можете их просить стонать ныть пользы от сундуков нет -обращение к разработчикам через форум бессмысленно., только через 3 активных стримеров Арматы! и еще предзагрузка боя стала напоминать ворд оф танкс и еще теперь в бой будут заходить не так часто и ненадолго увы!

Между прочим, в клановом контракте, за декаль тоже не дают компенсацию. Баг ли это? Или последние болтики затянули в игре?

Цитата Сообщение от AbramsM1A2D89 Посмотреть сообщение
    Между прочим, в клановом контракте, за декаль тоже не дают компенсацию. Баг ли это? Или последние болтики затянули в игре?
    Показать
    Виолетта, врать нехорошо. Декаль падает в инвентарь.

125 мм Аватар для Werydist
    Психоневрологический диспансер, палата № 7
    Ясно теперь почему ящики убрали, вместо того чтоб сообщить о баге эти уроды им пользовались. Я бы им за такое выдал по неделе бана аккаунта. Не захожу сегодня в игру, мне там стало скучно ибо хотел еще вчера пройти еженедельную СО и получить ящики ибо в ящиках есть полезные для новой СО расходники.
    Не повышай на меня шрифт!>:-(

Цитата Сообщение от Werydist Посмотреть сообщение
    Ясно теперь почему ящики убрали, вместо того чтоб сообщить о баге эти уроды им пользовались. Я бы им за такое выдал по неделе бана аккаунта. Не захожу сегодня в игру, мне там стало скучно ибо хотел еще вчера пройти еженедельную СО и получить ящики ибо в ящиках есть полезные для новой СО расходники.
    Показать
    О не одноразовом начислении ящиков за прохождение спецух известно уже МНОГО месяцев всем кто играет в игру, а не находится в палате №6

420 мм Аватар для SH00TERx
    Цитата Сообщение от Werydist Посмотреть сообщение
    Показать
    неделю? Эти люди годами портили игру сотням игроков сливаясь на первых секундах каждые выходные. Минимум год С конфискацией всего нафармленного.

Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    неделю? Эти люди годами портили игру сотням игроков сливаясь на первых секундах каждые выходные. Минимум год С конфискацией всего нафармленного.
    Показать
    Проблема "фарма" ящиков в спецухах стала известна почти сразу после их появления. О том, что ящик должен начисляться только за первое прохождение, люди писали и просили разрабов неоднократно. Поэтому перекладывать ответственность на игроков не надо, вся ситуация - показатель отношения разрабов как к игрокам, так и к проекту в целом.

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от u_74b056348d Посмотреть сообщение
    Проблема "фарма" ящиков в спецухах стала известна почти сразу после их появления. О том, что ящик должен начисляться только за первое прохождение, люди писали и просили разрабов неоднократно. Поэтому перекладывать ответственность на игроков не надо, вся ситуация - показатель отношения разрабов как к игрокам, так и к проекту в целом.
    Показать
    Т.е. однократно прошли и получили ящик?
    А зачем тогда без конца выкладывать старые СО? Кто в них будет играть просто так без наград? Сейчас марафон кончится и большинство просто забьет на старые СО, в которых можно было выполнить некоторые задания невозможные в просто ПВЕ.
    Разработчик опять разрушает свои с трудом созданные ранние поделки, не давая ничего взамен

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права