Результаты опроса: Подвижность танку ?

Голосовавшие
29. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да ! развороты очень нужны

26 89.66%
  • Нет ! вот починится и развернётся

3 10.34%
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Сбитая гусеница на танке !

30 мм

13

Lightbulb Сбитая гусеница на танке !

Предлагаю включить подвижность танка со одной сбитой гусеницей ,танк в этом случае может двигаться на целой гусенице описывая поворот в сторону сбитой гусеницы если едет прямо и танк может двигаться на целой гусенице описывая разворот если едет задним ходом . Танк может потерять подвижность если танку собьют обе гусеницы одновременно . Танк в случае сбитой гусеницы может развернуть танк закрыв обстреливаемый участок танка наиболее бронированными частями танка .

0
    В принципе нормальная идея-поддержу!

6
    Только если после этого сбитая гусеница будет чиниться в несколько раз дольше, причем ремка на нее не сработает.

420 мм Аватар для 001jeka777

2
    Почему бы и нет, на манер системы с колесами в плане когда крутился туда сюда автопочинка не работает, я за!!!

<<<<< Пишу с МОБИЛЬНОГО извиняйте за ошибки >>>>>

1
    Как высказались ранее - только при условии, что пока танк крутится, починка гусли не начинается и не идет. При чем, каждый поворот и отсчет починки гусли с начала, а не продолжается.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

420 мм Аватар для Morriorus

0
    с увеличением времени починки-конечно же да. только увеличивать втрое-пятеро. и что бы ремка не чинила сразу а только ускоряла починку.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

0
    Не понимаю зачем некоторые пишут увеличивать время починки ? колесники вообще могут уматать на колеченых покрышках(тут же просьба хотяб крутится по оси , да и благодаря марафону покатал на ОБТ и понял какое же это Уг в больше степени , и еще момент у нас в игре кд быстрое и отремонтироватся гусля все равно почти никогда не успевает если тебя на ней держат

0
    Цитата Сообщение от 001jeka777 Посмотреть сообщение
    Не понимаю зачем некоторые пишут увеличивать время починки ? колесники вообще могут уматать на колеченых покрышках(тут же просьба хотяб крутится по оси
    Показать
    Потому, что если сбить гусеницу и прокрутится, то гусеница будет в 2 метрах от машины и ее не только соединить надо, а притащить к машине, натянуть на катки и только потом соединить. Т.е. тратится времени больше чем если бы повредили гусеницу и машина стоит на месте.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

0
    Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    Потому, что если сбить гусеницу и прокрутится, то гусеница будет в 2 метрах от машины и ее не только соединить надо, а притащить к машине, натянуть на катки и только потом соединить. Т.е. тратится времени больше чем если бы повредили гусеницу и машина стоит на месте.
    Показать
    вы сейчас серьезно ?)))))) то есть по вашей логике типа в реализм и гусля у стоящего танка за 7 сек меняется а если отъехать 2 метра то 15-20 ?

420 мм Аватар для Morriorus

0
    Цитата Сообщение от 001jeka777 Посмотреть сообщение
    вы сейчас серьезно ?)))))) то есть по вашей логике типа в реализм и гусля у стоящего танка за 7 сек меняется а если отъехать 2 метра то 15-20 ?
    Показать
    Вы сейчас серьёзно хотите послаблений без последствий? палку нагибалку не хотите прикупить в таком случае?

9f4adc059b2ab14eba4e3d69029ecfd0c11a585br1-1080-581v2_uhq.jpg
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права