+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Lootdog

Unhappy Lootdog

Ребята,как так в контейнере "Оплот" попалась Армата-152?

Надо тихонечко радоваться. А ты палишься.

На Лутдоге сейчас трэш... Купил части схемы Type 90"...
    При попытке открыть пин-код, получаю сообщение, что "Этот код уже был использован и не может быть скрыт". Отправил запрос в службу поддержки. Получил ответ, что "Специалисты занимаются исправлением описанной ситуации.
    Результат сообщим Вам в этом же запросе.
    Пожалуйста, подождите."
    Ждемс...
    Пользуясь случаем, еще раз хочу поблагодарить Картошку за перманентный бан, в результате чего я оказался в этой [S]прекрасной[/S] Игре...

Дождался... если кому интересно...
    В настоящее время на торговой площадке Lootdog для игры Armored Warfare отключена возможность открытия пин-кодов и передачи товаров в игру.
    Это необходимо для успешного устранения технических неполадок, связанных с товарами Armored Warfare.
    После завершения работ открытие пин-кодов и передача товаров в игру снова будут доступны, имеющиеся у вас товары не пропадут.
    Пожалуйста, следите за новостями на сайте игры
    Пользуясь случаем, еще раз хочу поблагодарить Картошку за перманентный бан, в результате чего я оказался в этой [S]прекрасной[/S] Игре...

420 мм Аватар для mintjaw1
    спекулянты хреновы ...бугага
    Ответы на вопросы: 1)После прошивки модем не будет определятся как диск. 2) Дашборд мегафона не пойдёт, если прошито HiLink, надо ставить Хуавей.Веб-страница 192.168.8.1

+ Ответить в теме

Ваши права