Результаты опроса: Добавим календарь активности ?

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да !

8 80.00%
  • Нет !

2 20.00%
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Календарь активности в armored warfare

30 мм

3

Post Календарь активности в armored warfare

Предлагаю сделать ежемесячный календарь в котором игроки будут отмечаться заходя в игру каждый день . С каждым ежедневным посещением игры в календаре можно сделать отметку и получить полезные расходники , опыт , незначительные суммы золота , полезные ускорители , временные премиальные танки , 1-2 части от танков , а так же возможность получить премиум на 1 день , в конце месяца упорным игрокам будет вручена премиальная боевая машина на 30 дней или вип на 1 месяц . 1 числа каждого месяца награды в календаре будут обновляться . Календарь добавит стимул многим игрокам играть в armored warfare каждый день .

0
    Заходить в игру каждый день или играть каждый день?

125 мм Аватар для a86xmSSR

1
    Тиран уже был, отменили...сундуков и према пожалели, наверное...

125 мм Аватар для IglyBird

1
    Цитата Сообщение от a86xmSSR Посмотреть сообщение
    Тиран уже был, отменили...сундуков и према пожалели, наверное...
    Показать
    Вот поэтому и пропал стимул дальше играть у многих.
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

125 мм

1
    Предлагаю вернуть тирана,сундуки всё-равно получаем за выполнение контрактов.Хотя-бы какая-то мотивация будет,прем и бабки можно урезать,если пикселей жалко.
    ​ДворНик 2110 :

125 мм Аватар для IglyBird

0
    Цитата Сообщение от Volok2110 Посмотреть сообщение
    Предлагаю вернуть тирана,сундуки всё-равно получаем за выполнение контрактов.Хотя-бы какая-то мотивация будет,прем и бабки можно урезать,если пикселей жалко.
    Показать
    Похоже, что не вернут точь-в-точь, как раньше было. Сделают поди что-то вроде рейтинговых боев из соседнего проекта "мыла", и будут туда только избранные ходить. Слишком большой халяве рано или поздно настанет полный конец.
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

125 мм

0
    Цитата Сообщение от IglyBird Посмотреть сообщение
    Похоже, что не вернут точь-в-точь, как раньше было. Сделают поди что-то вроде рейтинговых боев из соседнего проекта "мыла", и будут туда только избранные ходить. Слишком большой халяве рано или поздно настанет полный конец.
    Показать
    В любой игре интерес нужно поддерживать не только материально.Доска Почёта при коммуняках не давала материально ничего,а людям было чем гордиться,перед знакомыми,своими детьми,моральный стимул был.При тиране я стремился обойти своих знакомых по игре,было видно по баллам как я отыграл какой-то период времени.Просто зашёл в ранги и посмотрел,не нужно никаких кабинетов.Играю соло,в пве,мне эти рейтинговые бои совершенно до фонаря,как впрочем и расходники,девать некуда.Вот рейтинги альянсов,стоят,раньше был стимул игроков учить,поднимать показатели,чтобы со всей кучи алов подниматься в топ,всё утухло.Что осталось для интереса?Поднимать среднуху в СО с многократными возрождениями?Неинтересно,это не показатель умений.Вот счас марафон,ну получат ещё танчиков и что?У ветеранов их табун в конюшне...
    Последний раз редактировалось Volok2110; 29.12.2019 в 09:08.

420 мм Аватар для mintjaw1

0
    зачем хрень тащить из другой игры ?

всё одно туда декальки запихнут
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

420 мм Аватар для alexpetrov1910

0
    Предложение ТСа уже давно реализовано - в евро-клиенте Арматы. Там с начала игры этот календарь - заходишь просто в клиент (без игры) а тебе каждый день недели - подарок. Креды, золото, серебряный ящик, золотой и 1 день ПА. И все повторяется каждую неделю.
    Почему у нас этого нет? говорят у нас цены на все все вещи в игре раза в 1,5 ниже чем на Евро. Поэтому их стимулируют заходить в игру, а купят они сами при желании и покупки окупают эти бонусы.

420 мм Аватар для mintjaw1

0
    ну было бы за что платить -ведь так ?

если тебе нравится товар -то ты его покупаешь...если не нравится ....

видно же по игре -как и что делается ( а точнее не делается) багов куча -так какой мне резон сюда денюжку нести ..

ферштейн....
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права