Результаты опроса: НУЖЕНО ЛИ АПАТЬ Т-14-152

Голосовавшие
27. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА! В данный момент танк крайне некомфортен

24 88.89%
  • Нет! Злющая имба

3 11.11%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: Т-14-152 "Армата"

Т-14-152 "Армата"

В общем до собирал данный тунк,и какое то двоякое впечатление.Из плюсов КАЗ сбивающий снаряды,более комфортное орудие по сравнению с 490,и не плохая динамика.Но по сравнению с 490 дырявый капец,разбирают на урА.Надо как то искать к нему подход.Ну и как эксклюзив думаю потянет. У кого какие комментарии к данной машине будут?

Цитата Сообщение от mad112 Посмотреть сообщение
    В общем до собирал данный тунк,и какое то двоякое впечатление.Из плюсов КАЗ сбивающий снаряды,более комфортное орудие по сравнению с 490,и не плохая динамика.Но по сравнению с 490 дырявый капец,разбирают на урА.Надо как то искать к нему подход.Ну и как эксклюзив думаю потянет. У кого какие комментарии к данной машине будут?
    Показать
    У 490 низ желтый почти для всех, под углом всегда красный, все остальное во лбу красное. У Арматы в том числе и 152й низ зеленый для всех и под углом тоже, соответственно танк юзлес что в пвп что в пве и там и там полно птурников да и танки будут пробивать каждым выстрелом низ. Ты сам можешь посмотреть, открой калькулятор брони выбери птуры т15.

420 мм Аватар для RUuser
    Танк противоречивый .. за броню не хочу даже начинать вещать ..

А вот альфа ..

Обычная Т-14 может выдать 900 вроде .. чуть больше даже , но могу ошибаться , но не суть )

Суть в том что долгое КД и альфа на 700+ на 152 выглядят странно очень , а такие цифры выпадают довольно НЕ редко ..

И возникает вопрос : зачем этот танк вообще нужен если ДПМ равен или по факту ниже ОБЫЧНОЙ Т-14 ?)

Эксклюзива нет , урона нет , брони нет .. Это КЛОН ведь ?))

Ей нужна фиксированная альфа в 1100 или динамическая ОТ 1000 и тогда танк этот ХОТЬ КАК ТО начнется отличаться от обычных танков )
    В бане по КД

Обычная армата с еще более косым и менее ДПСным орудием, но чуть большей альфой.
    Такая косая и долгая пушка практически полностью исключает стрельбу на ходу.
    Поиграл на триале и ничего хорошего о ней сказать не могу, орудие не лучше обычного, оно чуть другое.
    Последний раз редактировалось EmpireOfTerran; 27.12.2019 в 00:18.

Если нет Объекта 490, то на ней можно в пвп рако-фугасить по 400 под башни и в крыши. Если долго и удачно это проделывать, то 6к+ дамажки набьёшь = типа ты успешен.
    На ББ несколько лучше пробой (850 против 830), но хуже ДПМ, по сравнению с прокачиваемой Т-14 со 125мм.
    Удачно отыгрывать на ББ от альфы и долгого КД далеко не всегда получается. Иногда это работает сильно против тебя.
    Во всём остальном Т-14-152 "Армату" хуже или такая же, как Т-14.

У Объекта 490 чуть похуже орудие (сведение, точность, КД), но на голову лучше броня, что с лихвой перекрывает недостаток орудия.
    Лично у меня есть Объект 490, поэтому я вообще не понимаю, куда и зачем Т-14-152 "Армату" стоит выкатывать.
    Ну разве что можно сбивать 25% бонус к кредитам за первую победу в день и какие-нибудь акционно-праздничные Х4 к опыту (если для вас это имеет значение)...
    Если нет никаких других премиумных ОБТ 10 - за отсутствием выбора вполне сойдет для сбивания Х4 безумца и Х10 героя.
    Последний раз редактировалось jagdver2; 27.12.2019 в 07:12.
    Бонусы для тех, кто не заходил в игру 30 дней и более:
    https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045...3/?inv=16aed9r

420 мм Аватар для BlueBird11
    Эта машина у меня давно, поэтому вижу разницу между тем как было, и как стало.

Раньше был моим любимым танчиком, увы, после существенного нерфа по пушке и особенно по броне стоит танчик почти всегда в резерве.
    КАЗ уже почти не спасает, всасывает все птуры уже не только от Т-15, но и от Бредликов. В отличии к примеру от 490 или АТДУ (для которого ваще пятнашка - вкусняшка).
    Пушка стала с ужасающим сведением, поэтому все ставьте на исправление этого недостатка.
    Прибавили ей только ускорялку, но это не особо помогает.

В общем соглашусь с другими - танк так себе, я удивлена что его сейчас выставили на продажу, но не апнули для приемлемого "торгового" вида. Кому он нужен в такой балансировке?

Еще и камуфляж этот страшный не снимается..Одни недостатки))

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

Собственно куда дели его кумули при переводе 152 в премы?

Цитата Сообщение от Omik77 Посмотреть сообщение
    Собственно куда дели его кумули при переводе 152 в премы?
    Показать
    У неё 2 вида 152мм ПТУРов были (кумулятивно-тандемные и фугасные). Это когда выбор был между 125мм и 152мм орудием на прокачиваемом Т-14.
    Когда убрали 152мм с прокачиваемого Т-14 и сделали отдельный прем Т-14-152, ПТУРов там вроде уже не было (или может, потом убрали, с каким-нибудь балансом 2.0. Не помню).
    Классических 152мм кумулей там вроде не было никогда.
    Бонусы для тех, кто не заходил в игру 30 дней и более:
    https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045...3/?inv=16aed9r

Нда,152ой сейчас печален,не ожидал я от него,просто накопилось 83 части вот и решил вчера сундуками добить. 2к потратил.

Когда Армата была единой с обоими пушками, это был отличный танчик. После разделения на обычную и прем , оба стали никудышные, хотя прокачиваемая чуть по приятнее будет за счет кд, 152 -я много раз падала на время, не впечатлила никак. Уже много есть другой техники 10 уровня, на которых играется гораздо кайфовее, так что прежде чем сливать средства на сундуки с ней, лучше сначала поспрошать катавших ее, почитать о ней на форуме, может тогда отпустит к покупке, тогда и бабки целы и анус гореть не будет))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права